Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » PC игры » Другие игры » Armed Assault & ARMA 2 (пока пропал))
Armed Assault & ARMA 2
СироткаДата: Вторник, 23.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Вот уже - полтора дня пытась разобраться с игрулей , просто вахаю (совсем не сталкер))) .
Кто нибудь пробовал ? В первую не играл , тока смотрел (графа не взбодрила)))
---
ОТ стаклера пока отдохну (он меня спивает))) .



От создателей игры "Операция "Флэшпоинт"!

Armed Assault: 

Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх.

http://www.bistudio.com/images/stories/games/arma114/ARMA_v114warfare_04.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/arma114/ARMA_v114warfare_05.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_47.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_37.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_54.jpg
Грандиозный проект от создателейOperation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

Armed Assault - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий.

Особенности игры:

Современный графический движок и прекрасная анимация

Широкий выбор оружия и средств передвижения

Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов

Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них

Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент

Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры

Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев

Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)

Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире

Пресса об игре:

WorthPlaying.com:

«400 квадратных километров беспрецедентно реалистичной войны по увлекательной и правдоподобной истории…»  

WorthPlaying.com:

«Раньшевжанре FPS царила Operation Flashpoint… Теперьунасесть Armed Assault»

Computer and video Games UK.com:

«Armed Assault станет ещё более масштабной и реалистичной игрой, чем её знаменитая предшественница (Operation Flashpoint)»

TotalVideoGames.com:

«Эта игра основана на технологиях, используемых для подготовки реальных бойцов по всему миру, в том числе Морской Пехоты и Армии США…»

Gameradar.com:

«Потрясающий реализм, увлекательная симуляция военных действий и передовая графика – сильные стороны Armed Assault»

Игра вышла: 25.12.2006

Зарубежный издатель: Idea Games

Издатель: Акелла

Разработчик:

Bohemia Interactive

Системные требования:

Windows XP SP2 (рус.), Pentium IV 2.0 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, встроенные - не поддерживаются), 4.7 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8x CD/DVD-ROM, звуковая карта, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше


видеоролик из армы





Skype - victor-piter

Сообщение отредактировал swa - Пятница, 01.04.2011, 16:42
 
CyberSerpentДата: Вторник, 23.06.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Сиротка)
Кто нибудь пробовал ?

Вроде комрад swa играл... Только вот не помню в первую часть или во вторую.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
[Sky]TorДата: Среда, 24.06.2009, 01:21 | Сообщение # 3
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Quote (Сиротка)
Вот уже - полтора дня пытась разобраться с игрулей , просто вахаю (совсем не сталкер))) . Кто нибудь пробовал ? В первую не играл , тока смотрел (графа не взбодрила))) ---

Я сижу поигрываю,правда мой Q9450 и 9800 GTX кряхтят от АРМЫ 2,уж больно большая карта там.

Добавлено (24.06.2009, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (CyberSerpent)
Вроде комрад swa играл... Только вот не помню в первую часть или во вторую.

Играет в 1вую и ФП и ждет 2ую.

 
СироткаДата: Суббота, 27.06.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
[Sky]Tor, Видел Тор , енто ты ? Сегодня попал на какой-то лоховской режим , прям уходить не хотелось)))

обычно (стата) с точностью наоборот ((( .


Skype - victor-piter

 
dzotДата: Суббота, 27.06.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Сиротка, А ты в пиратку рубишся?


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
СироткаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:15 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, Не , лицензию . Я и хотел на мультик взглянуть (в сингле ещё и первую миссию не осилил))) . Ну а на пиратке (как я понял) даж в сингл толком не поиграть (какая-то защита - хрен попасть)

Skype - victor-piter

 
dedMAZAIДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (Сиротка)
Вот уже - полтора дня пытась разобраться с игрулей , просто вахаю (совсем не сталкер)))

Вить, а чё - хорошая игрушка? Чёта последнее время не могу ничего подобрать для души - наверное капризным стал))) Всё не то и всё не так...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
СироткаДата: Вторник, 30.06.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
а чё - хорошая игрушка?

Дима , хоть и сложно - но меня взбодрила (хреново что без ботов нельзя , но там (как я понял) система модинга продвинута)


Skype - victor-piter

 
AK17Дата: Среда, 01.07.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
ArmA что первая что вторая вообще хорошие игрушки. Для второй правда пока с доп.кампаниями туго, но это пока. А по сети да если толпой то вообще тема))))
http://s58.radikal.ru/i159/0907/d9/5ba6812ff913.jpg
 
PerfectДата: Четверг, 02.07.2009, 01:26 | Сообщение # 10
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Есть аналог АРМЫ.. это мод к игре Battlefield2 : Project Reality.
Этот Мод меняет аркадный бф2 на долгочасовую стратегию. Карты огромные, все деляться по сквадам (групы по 6 чел.) И Сквадной (главный) говорит что делать, все ходят за ним по его маркерам которые он указывает! Чтобы сыграть одну карту понадобиться около 2 часов. Не лагает, т.к. зделано на движке бы2 который не требовательный, и все же красиво все прорисовано! Есть русский сервер где основная маса русскоязычная. Но есть куча буржуйских серверов, на которые можно заходить если рус. пустой (позно ночью) мне лично не сложно там понимать нечего... =) Правда нужно купить лицуху (я брал за 6$) лицуха для игры бф2 - сам мод бесплатный.


Сталкер видео
 
PerfectДата: Четверг, 02.07.2009, 01:33 | Сообщение # 11
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
В игру все очень реалистично, стреляют в основном одиночными, много воюющих сторон (Китай, США, Россия, Арабы, Чеченци (или что-то в этом роде) и еще я не помню там...) Пару раз в тебя попали... ты умрешь через некоторое время - нужен доктор. Ну все очень масштабно!
http://www.realitymod.com/ - тут есть как скачать, описание
http://projectreality.ru/ - тут качать не стоит - версия старая, но тоже очень много на форуме почитать можно..


Сталкер видео
 
dzotДата: Четверг, 02.07.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Сиротка)
Ну а на пиратке (как я понял) даж в сингл толком не поиграть (какая-то защита - хрен попасть)

Ну хз, я в пиратку играл. Побегал чуток на первой миссии, не смог полосу препятствий пройти, плюнул и снес игрулю.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
КРИТДата: Пятница, 03.07.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Сиротка, я ее скора куплю , давай вместе гденибудь сыграем smile

Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
СироткаДата: Пятница, 03.07.2009, 18:49 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
КРИТ, оки) , скоро и Ярик подтянется))) . А ты в первую играл ? Пока в сталкере (с АРМАй , если что , вместе разбираться будем)

Skype - victor-piter

 
PerfectДата: Суббота, 04.07.2009, 17:10 | Сообщение # 15
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Есть аналог АРМЫ.. это мод к игре Battlefield2 : Project Reality. Этот Мод меняет аркадный бф2 на долгочасовую стратегию. Карты огромные, все деляться по сквадам (групы по 6 чел.) И Сквадной (главный) говорит что делать, все ходят за ним по его маркерам которые он указывает! Чтобы сыграть одну карту понадобиться около 2 часов. Не лагает, т.к. зделано на движке бы2 который не требовательный, и все же красиво все прорисовано! Есть русский сервер где основная маса русскоязычная. Но есть куча буржуйских серверов, на которые можно заходить если рус. пустой (позно ночью) мне лично не сложно там понимать нечего... =) Правда нужно купить лицуху (я брал за 6$) лицуха для игры бф2 - сам мод бесплатный.

Quote (Perfect)
В игру все очень реалистично, стреляют в основном одиночными, много воюющих сторон (Китай, США, Россия, Арабы, Чеченци (или что-то в этом роде) и еще я не помню там...) Пару раз в тебя попали... ты умрешь через некоторое время - нужен доктор. Ну все очень масштабно! http://www.realitymod.com/ - тут есть как скачать, описание http://projectreality.ru/ - тут качать не стоит - версия старая, но тоже очень много на форуме почитать можно..

Ну? Кто что скажет???!


Сталкер видео
 
Форум » PC игры » Другие игры » Armed Assault & ARMA 2 (пока пропал))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>