Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
RedFactionДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:28 | Сообщение # 481
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (sin-opsis)
я сам програмер

И што, - поумничать захотелось? Нечего здесь флудить! smile
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:15 | Сообщение # 482
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Привет! Помогите плиз После обновления античитаЧН в игру с ним зайти невозможно Пишет, что отсутствует оригинальная версия игры??Раньше такого небыло!Что делать?
С этой проблеммой сегодня столкнулось много моих знакомых.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Понедельник, 14.06.2010, 15:15
 
RedFactionДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:59 | Сообщение # 483
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
С этой проблеммой сегодня столкнулось много моих знакомых.

Хмм... Обновил сегодня примерно в 4 утра по мск... все работает. pimp

PS упс, в ЗП работает... ЧН у меня нету.

Сообщение отредактировал RedFaction - Понедельник, 14.06.2010, 16:01
 
DPKДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:03 | Сообщение # 484
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Действительно, патч 2.55 при запуске выдает "Need original game version 1.5.10" и не запускается.
И еще вопрос, можно ли, в патч добавить защиту от радар хак (когда на радаре видно и своих и чужих)?
 
АнтаресДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:41 | Сообщение # 485
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Статус: Покинул Зону
Quote (DPK)
можно ли, в патч добавить защиту от радар хак (когда на радаре видно и своих и чужих)?
А что, он не ловится защитой?

Quote (|НУБ|Колобок)
Помогите плиз После обновления античитаЧН в игру с ним зайти невозможно Пишет, что отсутствует оригинальная версия игры??Раньше такого небыло!Что делать?
С этой проблеммой сегодня столкнулось много моих знакомых.
Ох хо хо. Сделал полный пак с чистыми либами и Nodvd в комплекте. Качайте у кого не запускается. Распаковываете всё в BIN и играете.


Сообщение отредактировал Антарес - Понедельник, 14.06.2010, 16:41
 
DPKДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:54 | Сообщение # 486
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Видел играют, может с разрешения админа?
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:56 | Сообщение # 487
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Quote (Антарес)
Ох хо хо. Сделал полный пак с чистыми либами и Nodvd в комплекте

Спасибо Скачал Работает Ты не серчай просто до этого у меня и у наших многих всё без ноу ДВД работало А сегодня меня вопросами засыпали))И воплями.
Вобщем мыж НУБы))


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Понедельник, 14.06.2010, 16:56
 
makДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:51 | Сообщение # 488
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
Вобщем мыж НУБы

Легко вам! biggrin


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:09 | Сообщение # 489
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Quote (DPK)
И еще вопрос, можно ли, в патч добавить защиту от радар хак (когда на радаре видно и своих и чужих)?

по идеи в версии 2.55 уже все сделано, чтоб и это блокировать wink
Quote (Антарес)
А что, он не ловится защитой?

не уверен как в 2.55, а вот в 2.5 точно не ловился((( я как то на своем сервере, совершенно случайно сделав скрин игрока увидел, что у того на радаре и свои и противник отображается dry жаль снес скрины, а тоб выложил
Quote (DPK)
Видел играют, может с разрешения админа?

Это что же получается читерский сервер или админ изврат?! wacko


да я тут... ммм... так, проездом...
 
raiderДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:59 | Сообщение # 490
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Не плохо было бы добавить иноформативности в античит, т.е. при выборе сервера для игры нет различия между сервером с античитом и без него. Узнать о наличии античита можно только при входе.
Ранее я играл с версией nocheat, в списке серверов, где пишется версия (типа 1.5.10) было NOCHEAT.
Я это к тому, что у меня нет особого желания играть с античитом на простых серверах.
Я конечно всем верю, но чудес и так хватает в игре...
От знакомых админов я неоднократно слышал, что они как правило, включают контроллер без античита.
Объясняя это тем, что так сервера будут пусты.
Антаресу - если есть возможность, добавь возможнось видеть до входа на сервер включен или нет античит.
Спасибо.


Сообщение отредактировал raider - Понедельник, 14.06.2010, 20:00
 
DesperadoДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:15 | Сообщение # 491
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (sin-opsis)
Не знаю как вам други но я сам програмер и очень це смахивает на бот нэт ..... дай бог шоб было не такДобавлено (14.06.2010, 06:31)---------------------------------------------да и ситуация ..... когда 1 человек держит за яйца весь мир сталкера глупая .... антарес без обид, но все мы люди и что те взбредет в голову завтра икс его знает .... глупенькая ситуация выходит как то так

Не нравится - не ешь. На этом флуд закончен.
 
ShatunДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:36 | Сообщение # 492
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Нормально, сегодняшние обновления Каспер не трогает никакие Античиты ни ЗП ни ЧН, которые тоже обновились. Может теперь будет нормально?...

Добавлено (14.06.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (raider)
Антаресу - если есть возможность, добавь возможнось видеть до входа на сервер включен или нет античит.
Спасибо.

Я думаю это прошлый и не очень удобный способ так как сейчас лучше, а Админы могут в названии сервера указывать необходимость Античита, например "Имя сервера..." и добавка в конце"SACE"


Сообщение отредактировал Shatun - Понедельник, 14.06.2010, 20:51
 
raiderДата: Вторник, 15.06.2010, 18:15 | Сообщение # 493
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Quote (Shatun)
Я думаю это прошлый и не очень удобный способ так как сейчас лучше, а Админы могут в названии сервера указывать необходимость Античита, например "Имя сервера..." и добавка в конце"SACE"

Наличие в названии сервера ссылок на присутствие античита в данном случае не гарантирует его включение.

 
Деман35Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:15 | Сообщение # 494
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Вот это как понять:

Вместо полноценных антивиров у меня стоит КОМОД фаейрвол (COMODO) Все порты открыты, да и закрывапть я их не умею.

 
DesperadoДата: Четверг, 17.06.2010, 15:22 | Сообщение # 495
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Деман35, добавь античит в список исключений файервола. Или список доверенных приложений, не знаю, как оно там называется.
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>