Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
ScreamДата: Среда, 28.04.2010, 14:45 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Дима9550)
может из зого что у меня 7 стоит

Исключено.
Gamedata никакая не стоит? Игру переустанавливал? Пробовал запускатся не с ярлыка, а с самого исполняемого файла?


 
PerfectДата: Среда, 28.04.2010, 15:55 | Сообщение # 17
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
и читеров там нет

Не факт сто сломают, найдут обход в скором времени..


Сталкер видео
 
Дима9550Дата: Среда, 28.04.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Переустановил игру, запускал прямо с исполняемого файла ничерта не помогает сразу после проверки диска Х рэй
 
Alex_SДата: Среда, 28.04.2010, 16:44 | Сообщение # 19
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Дима9550, Может кряк поможет)))

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
-=MSCV=-wrcДата: Среда, 28.04.2010, 18:04 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
У меня вроде все нормально работает. Запускается с ярлыка для этого экзешника. И на все сервера заходит без проблем пока...
 
Sobaka-13Дата: Среда, 28.04.2010, 18:17 | Сообщение # 21
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Загрузил анти чит прописав путь в папку Бин, но в папке Бин визуально его не наблюдаю, при попытке загрузить его туда повторно пишут, что такой файл уже существует и спрашивают заменить на новый? biggrin И как мне с этого невидимого ярлыка заходить? Я в панике... fear
Ещё у меня в игре лежит радминка и скачаны две дополнительные карты - военные склады и Юпитер в двух вариантах - на одной иконке Юпитера шестерёнка, а на другой диск нарисованы, и ни один Юпитер в списке карт не появился. Может это как-то влияет? wacko

Снёс игру, переустановил без радминки, опять прописал дорогу в папку Бин, загрузил и получил уведомление, что файл существует, но опять не вижу его в папке Бин sad


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал Sobaka-13 - Среда, 28.04.2010, 19:28
 
КОДДата: Среда, 28.04.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Первый анти чит был без проблем,а после обновления антивирусник начал на него ругаться:
Антивирусник отключаю, всё работает.


Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
brems-sДата: Среда, 28.04.2010, 22:45 | Сообщение # 23
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 139
Статус: Покинул Зону
Специально только что занимался еще раз этим античитом уже на двух разных компах:

На Windows XP 32bit SP3 - никаких вопросов и проблем. Через 5 мин все готово.Игра запускается и работает на дед6 античит и любых других серверах.Про выкл антивирус я и не думал - все ОК!

Другой,более современный и мощный комп с Windows7-64 bit - никак не хочет принимать эту программу,я уже вчера это понял(сегодня проверил все сначала с обновлениями и дважды закачивал и разархивировал) Антивирус выключен - виснет X-Ray1.6.

Программа сырая и не всем компам подходит.

 
Sobaka-13Дата: Среда, 28.04.2010, 23:20 | Сообщение # 24
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (bremsen-mechanik)
Другой,более современный и мощный комп с Windows7-64 bit - никак не хочет принимать эту программу,

Точно такая-же фигня! У меня тоже семёрка стоит! angry И чего теперь делать?


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.
 
(VARYAGI)ZubochistДата: Среда, 28.04.2010, 23:25 | Сообщение # 25
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Sobaka-13, дА зАБИТЬ НА ЭТУ прогу angry angry У нас вообше Варяга не пускает на серв angry и каким то образом БАНИТ!!!!!!!! и тд. ПРОГА просто sad sad
 
шрекозаврДата: Четверг, 29.04.2010, 00:17 | Сообщение # 26
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 164
Статус: Покинул Зону
Quote (Sobaka-13)
Точно такая-же фигня! У меня тоже семёрка стоит! И чего теперь делать?

стоит 7 все нормально работает ни каких проблем не встречаю



Только в России двигаясь по встречной полосе можно получит удар в заднюю часть автомобиля
 
Скобарь_ВЛДата: Четверг, 29.04.2010, 00:42 | Сообщение # 27
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
pioneer А у меня все ПУЧКОМ пока biggrin
 
Sobaka-13Дата: Четверг, 29.04.2010, 02:59 | Сообщение # 28
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Снёс второй раз игру и Гейм спу Комрад, вычистил остатки (что не удалилось) и снова всё установил. Не регестрируясь в комраде, с выключенным антивирусником и брандмауэром опять скачал антивирус (предыдущие закачки предварительно удалил) Просто зацепил его курсором из закачек и затащил в папку Бин, он туда встал - наконец-то он там появился, я его вижу, но при попытке запустить игру через него мне пишут - application is already running - ошибка при открытии диска. Запустил игру с обычной иконки (с которой всегда запускаю) и зашел на Витин (ДЕД-6) сервер с античитом, побегал там один - всё отлично! Значит получилось наконец? Ведь без античита на Витин серв зайти нельзя? Или можно? Ответьте кто знает! Плизззз!!! Первый раз такие заморочки!

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал Sobaka-13 - Четверг, 29.04.2010, 03:10
 
HULIGANДата: Четверг, 29.04.2010, 03:07 | Сообщение # 29
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Quote (Sobaka-13)
Ответьте кто знает! Плизззз!!!

Я попробую. Но в группу "кто знает" правда не очень подхожу.
По логике если не выкинуло с Дед6 Анти-чит - значит получилось. Но с другой стороны, я запускаю игру с ярлыка xrSACE_1602... Можно из админки посмотреть, если стоит плюс перед ником - значит человек с анти-читом.
 
Sobaka-13Дата: Четверг, 29.04.2010, 04:36 | Сообщение # 30
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Добавлено (29.04.2010, 04:36)
---------------------------------------------
Да... Рано радовался... sad Второй раз зайти не получается, а при запуске с иконки античита - пишут - application is already running - ошибка при открытии диска. Подскажите кто знает что делаю не так?


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал Sobaka-13 - Четверг, 29.04.2010, 08:13
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>