Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
АнтаресДата: Суббота, 05.06.2010, 22:23 | Сообщение # 451
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Статус: Покинул Зону
SKYvovik Гладко стелишь, да жестко спать. Твоя натура видна на форумах, то ты шелковый и умный, а то как последняя ... переворачиваешь все с головы на ноги и ведешь информационную войну. Так что грошь тебе цена.

Сообщение отредактировал Антарес - Суббота, 05.06.2010, 22:25
 
klavishДата: Суббота, 05.06.2010, 22:47 | Сообщение # 452
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Всем привет ! Народ !!! SOS !!! HELP !!! Ссылка на nodvd для чистого неба не работает. Пишет нет такой страницы. Поправте пожалуйста.
 
SKYvovikДата: Суббота, 05.06.2010, 23:06 | Сообщение # 453
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Покинул Зону
Quote (Антарес)
SKYvovik Гладко стелишь, да жестко спать. Твоя натура видна на форумах, то ты шелковый и умный, а то как последняя ... переворачиваешь все с головы на ноги и ведешь информационную войну. Так что грошь тебе цена.

Естественно. Другой оценки от тебя ожидать и не стоило. Кому понравится что кто-то порочит его репутацию и обвиняет во лжи. Юстас сослужил тебе плохую службу уверяя всех в том, что разговоры о дырявости твоей защиты это провокация читеров. А потом вообще заврался. А про то, что грош мне цена это правда. В этом, игрушечном мире я не живу. Я вообще артист, точнее певец и в этом деле моя ценность. А Сталкер ...Это так . Занесло случайно на досуге... И вести информационную войну мне нет в этом корысти, в отличии от тебя. Я на твой, Антарэс, форум заходил на переговоры. А на меня накинулись с помоями и угрозами и продолжать мило улыбаться долго я не мог. Как ко мне так я и в ответ. Спасибо что вы меня там забанили. Да и от сюда я УЖЕ УХОЖУ не хочу тебе мешать.Расказывай свои басни и дальше. Будь здоров и живи во всем преуспевая, ка преуспевает твоя душа! Все. Всем Спасибо и Пока ! Меня Здесь Больше Нет.


Сообщение отредактировал SKYvovik - Суббота, 05.06.2010, 23:58
 
DesperadoДата: Суббота, 05.06.2010, 23:43 | Сообщение # 454
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (klavish)
Всем привет ! Народ !!! SOS !!! HELP !!! Ссылка на nodvd для чистого неба не работает. Пишет нет такой страницы. Поправте пожалуйста.

Чего орёшь? Двумя строками выше ссыль на страничку античита.
 
makДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:52 | Сообщение # 455
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
Quote (SKYvovik)
Меня Здесь Больше Нет

Ну наконец-то! notworthy Идика лучьше занимайся своим делом - артист...епт. bye


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг

Сообщение отредактировал mak - Воскресенье, 06.06.2010, 00:54
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:47 | Сообщение # 456
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Антарес)
Спасибо тебе за твой контроль. Благодаря ему я не убил еще ни одного человека.

Я тут не причем. Тебя общество контролирует. Как и всех кто в нем живет. Вне общества современный человек существовать не способен (за редким исключением, но это не про тебя).

Quote (SKYvovik)
При похожем контроле мы уже жили совсем недавно в СССР. Да, политика Коммунизма дает ощущение порядка.

А, ну ясно, СССР тоже тебя угнетал такого свободолюбивого... Кругом враги хотят ограничит свободу гадить. Как страшно жить.

Quote (SKYvovik)
Только люди устроенны так, что они бывают разные и это нужно учитывать.

Люди как раз примерно одинаковы (опять же есть исключения, но их немного). А свою неодинаковость ты всегда можешь проявить в специальных отстойниках, вроде были там какие-то сервера читона.

Quote (SKYvovik)
А ведь есть места на планете где люди из-за игрушек не проклинают друг друга.

Да и тебя никто не проклинает. Когда люди выводят тараканов, они их не проклинают или ненавидят - они их просто травят. Понимаешь? Паразитов травят. Специальными средствами. Это такой способ избавиться от них.

Quote (SKYvovik)
Можете меня и забанить.

Так и будет. Читеров нам здесь не надо.

Quote (SKYvovik)
А я недочеловек,гаденыш, чидрилка,.....аст и т. д. и т. п.

Твои слова.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
klavishДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:06 | Сообщение # 457
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Чего орёшь? Двумя строками выше ссыль на страничку античита.

Причем здесь страница на античит ? (не каждый сообразит, что там нужно искать NODVD) Не проще ли ссыль заменить http://victor77.narod.ru/b-cs1510._nodvd.net.rar (не рабочая) на http://689.do.am/file/b-cs1510-nodvd.net.rar (рабочая)
 
DesperadoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:03 | Сообщение # 458
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (klavish)
Причем здесь страница на античит ? (не каждый сообразит, что там нужно искать NODVD)

Тупанул, пардон.
 
swaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:23 | Сообщение # 459
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
klavish,
не злоупотребляй красным и желтым цветами, они для админов и модераторов предназначены, а то неровен час в бан суток на 3 загреметь deal


 
ShatunДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:26 | Сообщение # 460
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Благодаря Антаресу я смог написать на своем сервере Правило - УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ. Прочтя этот форум по отношению к Скай Вовику, хочу пожелать Антаресу МУДРОСТИ !!! Я верю она с годами приходит.
 
Kiesel(Gomel_Garant)Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:25 | Сообщение # 461
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Всем привет, оттветье пожалста на 2-у вопросов:

1) Будет ли в дальнейшем работать удаленно?

2) работает под сервером 2003?

3) работает под линунском? и вообще сталкер пашет под линуксом..

 
БоряДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 462
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Не планируется версия для ТЧ ?
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:04 | Сообщение # 463
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Quote (Антарес)
Заглядываю когда есть время и доступ. Я же написал что сейчас по уши в работе, позавчера приехал в 12 часов ночи, ну какие тут анти-читы или помощь в чем то могут быть? Как только получается урвать часок другой свободного времени, трачу его на изыскания.

Пора твоему предприятию обрастать компаньёнами или наёмными сотрудниками smile


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
swaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:38 | Сообщение # 464
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (Kiesel(Gomel_Garant))
1) Будет ли в дальнейшем работать удаленно?

по конкретнее, что должно работать удаленно ?
Quote (Kiesel(Gomel_Garant))
2) работает под сервером 2003?

у меня под сервер 2008 работает
Quote (Kiesel(Gomel_Garant))
3) работает под линунском? и вообще сталкер пашет под линуксом..

поставь и проверь. вообще запуск серверов под линунском проблематичен


 
dedMAZAIДата: Вторник, 08.06.2010, 00:26 | Сообщение # 465
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (Kiesel(Gomel_Garant))
и вообще сталкер пашет под линуксом..

Я кагбе не спец по Линукс... Ибо это шибко редкая штука среди отупевших от Винды лузеров)))
Посему тут может конкретно сказануть токо Кибер - наш неподражаемый Кланлидер.
Quote (klavish)
Не проще ли ссыль заменить http://victor77.narod.ru/b-cs1510._nodvd.net.rar (не рабочая) на http://689.do.am/file/b-cs1510-nodvd.net.rar (рабочая)

Тут следующая херь.
Наш бывший соклан 689 решил видать подосрать мальца и изменил адрес ссыли...
Ну бывает - все мы не безгрешны)))
Даже аватарку мне в укор поставил - шо тут скажешь))) Парень явно с 4уством юмора.
Так шо ищущие - обращайтесь к гуру слова и мысли 689! Он вас наставит на путь истинный!
ИМХА как всегда.
Для особо впе4атлительных - никого не хотел обидеть или задеть - высказываю только СВОЁ ЛИ4НОЕ мнение.
___________________________________________________________________________

Для Александра СИБИРЬ - наше мнение о 4итерах не изменилось. И если ты думаешь, 4то Хулигана забанили у нас токо из за валхака - ты заблуждаешся.
Про остальные интересующие тебя вопросы в этой теме - обращайся непосредственно в ли4ку. Ибо есть указание на4альства не реагировать на выпады вашего эээээ..... клана bad...
Я ни4его не имею против, но это название мне 4то-то смутно напоминает! Никак не могу вспомнить - 4то? wacko


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>