Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » "ТЧ" (no comments)
"ТЧ"
DBRnotSДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:47 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Не знаю может сдешние правила не позволят создать данный раздел, но попробую.
Сильно не ругайте, просто некоторые из вас все же играют там, мне бы этим самым хотелось,привлечь ваше внимание к этой теме, а так же услышать мнения о ТЧ, я не пропагондирую , я предлагаю общение с теми кто там ещё неплохо играет , в том чесле из чесла вашего клана.

Также появились новые возможности игры, есть статистика , не на всех серверах , но на самых ,самых.Появились множество карт, это для тех кто пропустил развитие ТЧ. Я не буду перечислять , позже.Но хочу на примере остановиться на одной из них . Автор "Спящий", хороший мододел, карто ваятель)). Она называется "Припять". Очень огромная карта, из сингла игры ТЧ,скрин приложу , там часть её , карты).
Заходите попробуйте, чтоб впечитление осталось, заходите тогда ,когда там будет много народу, можете как со своими никами так и с вымышленными .Попробуйте и дайте оценку происходящиму там, в ТЧ.Если тему оставят , то в процессе обсуждение ещё раскажу о нововведениях там))).

Я самое важное забыл!Эту карту качать не где не надо, она уже есть в оригинале игры . Заходите в ТЧ , находите сервы хардкор, там ищем карту при5, и заходим , всё.А нет не все! Наслаждаемся! вот теперь всё тчк


Ну кто? - если не мы.


Сообщение отредактировал DBRnotS - Воскресенье, 26.04.2009, 15:19
 
Hold_fastДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 33
Статус: Покинул Зону
даааа хороша карта smile

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Чтобы в схватке победить, надо жрать, а не курить!

 
[Jr]ReikoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (DBRnotS)
Не знаю может сдешние правила не позволят создать данный раздел, но попробую. Сильно не ругайте,

DBRnotS, ты как раз всё правильно сделал, к тому же не один ты из тех кто создаёт на форуме у дедов темы (из посторонних) smile

 
Static-xДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 27
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
Спящий

Да хороший человек,но они по моему совместно с Паханом делали этот проект.
А насчет карты,супер,но очень большая,даже когда на сервере 32 человека,там редкость отыскать противника biggrin
 
DBRnotSДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Вот именно , Господа, по мне так это этап к той игре , которую думаю в совершенстве создадут в будущем, а именно , большая зона , без переходов локаций, где до 2000 человек выясняют кто же из кланов , команд, фракций, одиночек самый лучший)).
А там режим арты, на Припяти, 6 респ на команды, в каждую из них можно занести арт, любителям снайперских штучек это место вообще безценно))), там кучу позиций , крыши, чердаки, комнаты и прочее ,прочее.Ну а если вы команда , то интерес еще более проявит себя. Борьба за арт так накалена там, что ты и не замечаешь времени , усталости , сонливости, руки опять начинают трястись , как первый раз)).Короче надо пробовать . Вот если бы серв сделать по мощней для ещё большего кол-ва числа народу, так вообще можно отпуск на работе брать)))).


Ну кто? - если не мы.
 
SIBIRДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
Сильно не ругайте, просто некоторые из вас все же играют там, мне бы этим самым хотелось,привлечь ваше внимание к этой теме,

Ругаться не будем - затея очень хорошая! specool
Quote (DBRnotS)
я предлагаю общение с теми кто там ещё неплохо играет

Играю там очень хреново, так что, со мной и общаться не будеш? sad
Quote (DBRnotS)
Автор "Спящий", хороший мододел, карто ваятель)).

Горд знакомству с таким Человеком, мы с ним из одного города родом, много мне рассказывал о том, что сейчас происходит в ТЧ. Вот и решил попробовать.

Quote (DBRnotS)
Она называется "Припять". Очень огромная карта, из сингла игры ТЧ,скрин приложу , там часть её , карты).
Заходите попробуйте, чтоб впечитление осталось, заходите тогда ,когда там будет много народу

Заходил сегодня. Карта суппер!!! first Давно о таком мечтал.
Quote (DBRnotS)
можете как со своими никами так и с вымышленными .

А с вымышленными то зачем?
Quote (DBRnotS)
.Попробуйте и дайте оценку происходящиму там, в ТЧ.

Всё здорово! Мне Тени всегда нравились, они более проникнуты атмосферой Игры. Там одни звуки чего стоят! Ну и вообще приятно побродить по местам с которых начинал играть. На Припяти так вообще реально заблудился.
Но...Вылетал каждые пять минут почти. От многого отвык, меню закупки, звуки издаваемые противником, графика - всё другое. В общем нубил не по децки. Буду пробовать конечно ещё...
 
ADSДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:49 | Сообщение # 7
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Проблема в том, что 32 человека сервера тянут с лагами не хилыми только в тдм. Карта очень большая. Карта из ЧН автовокзал по размерам по лучше будет.

Кого б подстрелить.
 
azazellДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:55 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Играл на карте Кордон, сплошные кемперы, что и следовало ожидать, беготни никакой, все пасут.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
Alex_SДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:46 | Сообщение # 9
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (|58|ExpRezZ™®)
даже когда на сервере 32 человека,там редкость отыскать противника

И в чем тогда интерес?


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
DesperadoДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:02 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
И в чем тогда интерес?

10 человек садятся с кемперками по углам и ждут, когда мимо них нуб с артом пробежит. "Такой хоккей нам не нужен".


Сообщение отредактировал Desperado - Понедельник, 27.04.2009, 09:04
 
[-тур-]ФэйМДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
я вот тож люблю карты поменьше,да и кемперить просто не умею <_<
 
Static-xДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 27
Статус: Покинул Зону
Quote (|-тур-|ФэйМ)
я вот тож люблю карты поменьше,да и кемперить просто не умею

Хех,кемперство это как отдельная профессия,там нужно огромное терпение,меня лично хватает только на то чтобы на крыше Агропрома п рядом с базой наемников покемперить. biggrin
Quote (DBRnotS)
переходов локаций, где до 2000 человек выясняют кто же из кланов , команд, фракций, одиночек самый лучший

Это не новые технологии уже,кто играл в WoW меня поймет. smile
 
DBRnotSДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Играю там очень хреново, так что, со мной и общаться не будеш?

Нет , вот на ступень выше ко мне станешь , тогда только)) Шутка!
Для меня неплохо играть , ето в графе фраги хотябы стоит 1, без минуса.Ты уже можешь что то)).Ты неплохой игрок)Адаптация из чн должна быть недолгой , по моему).
Карта новая , из-за етого многие стоят на одном месте ))).Те кто карту хорошо знают, в два счета убегут с артом и ни один кемпер не вцепит его)).

Quote (SIBIR)
А с вымышленными то зачем?

Ну это от психологии человека. Кто то может не хочет со знаменем дед, проигрывать)). Или кто то хочет зайти да полюбоваться красотами, и за одно пару смертей унести)).Я так думаю, может не прав.

Ну и ещё раз. Карта на любителя, помне она похоже на то что в принципе я жду, а что жду в шапке!.
Народ там найти не сложно , карта идет на режиме арты, со всеми вытекающими последдствиями.
Когда знаешь город, то ты можешь предугадать вылазки кемперов. Я когда с артом там бегу , по пути до 10 фрагов в копилку ложу))).10 кемперов=10 трупиков))).Игра арты сама по себе проявляет командный дух, это не тдм, где завали как много больше и тебя зауважают, хотя это ложное самовнушение, кроме как обиды со стороны тех кого ты вальнул , от них ожидать не приходиться,а от тех за кого ты играл , кроме как зависти и тайной обвинения в читерстве сквозь улыбку.
В итоге кто то знает об этом, и от этого получает удовольствие)).Хотя могу быть не правым.
Повторяю , тем кто привык ТДМ , это арты!Это другой мир, там команда и тактическое мышление очень необходимы,цель не кровавая , а гуманитарная , взять камешек и отнести к себе на базу))). Но тебе мешают всякие преграды, тем более ето в масштабах целого города. Надо попробовать , а там решить , тебе надо это или нет).Я не агитирую , это мое мнение.Если оно с кем то савподеться или будит максимально близко, то я рад_.Но что там я наблюдаю , их очень много)).


Ну кто? - если не мы.
 
PerfectДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:43 | Сообщение # 14
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Тема отличная! Но не в том разделе создана была, перенес ее в соответствующий раздел. Что скажу по теме, как по мне то это очень даже отличная идея (еще пока не играл), Тащить Арт через весь город, это уже круто, при этом бороться за него всеми силами! Это дааа... это есть выжать все соки из себя, получив максимум удовольствия!

Quote (DBRnotS)
2000 человек

Quote (|58|ExpRezZ™®)
переходов локаций, где до 2000 человек выясняют кто же из кланов , команд, фракций, одиночек самый лучший Это не новые технологии уже,кто играл в WoW меня поймет.

Нет, такое осуществить нереал. Еще не придумали такого железа, которое выдержало бы такую нагрузку.. При запуске погорит все... да и смысла нет о таком думать... это конечно возможно было бы неплохо, но не по силам технологий. Скажем 64 человека (как в игре бф2) вполне достаточно что бы оживить большую локацию.... но опять же.. слабые копмы такого не поймут, и обидевшись выбросят вас а раб. стол. или еще лучше, повернуться к вам синим экраном...


Сталкер видео
 
PerfectДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:16 | Сообщение # 15
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
У меня даже при количестве 20 чел. уже играть нереал... а так при 10-14 чел. хоть 30 фпс..

Сталкер видео
 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » "ТЧ" (no comments)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>