Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » "ТЧ" (no comments)
"ТЧ"
SumrakPRДата: Среда, 06.05.2009, 16:56 | Сообщение # 46
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
HULIGAN,
Quote (Xan)
эээто я знаю мне она на мой серв нужна я по ней в одиночестве хочу пробежаться..


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
Static-xДата: Среда, 06.05.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 27
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Вечером, слышал Артхант будет на этой карте

Правильно слышал,на твой вопрос в игре отвечал я,сейчас занимаемся респаунами,стараемся их распределить как можно ровнее,ну и в качестве бонуса скорее всего разложим оружие в разных частях чтобы новичкам не было обидно.
Quote (Xan)
эээто я знаю мне она на мой серв нужна я по ней в одиночестве хочу пробежаться...

Пока ты ее врядли где скачаешь,дело в том что пока мы тестируем карту,и пока ее не доделаем особо выкладываться нигде не будет.
Только пока определенным админам.

Добавлено (06.05.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Xan ты где только не написал про свою скорость,как же ты с ней сервер создашь?

Добавлено (06.05.2009, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Матроскин)
Особенно если админа сервера не будет и "кузнечики" придут

По поводу читеров,ты сильно прав,заходят раза в 3 раза больше особенно спидхакеры и джампы,понятно что карта во много раз больше и им есть где разогнаться))
А по поводу самой карты,соглашусь с Десперадо,она действительно на любителя и не каждый на нее зайдет,ведь не каждому дано сидеть до опупения в нычке и смотреть в прицел пока кто-нибудь пробежит.
Quote (HULIGAN)
Артхант будет на этой карте, вот моёму оптимизьму может и наступит триндец...

Не подумай ничего,это всего лишь тестирование,я тоже считаю что АХ на таких картах бред,уж лучше тдм.Но а если помечтать то для таких карт действительно нужны какие то войны чтоли или режим захвата точек как в CoD4,чтобы сталкеры одной команды могли ходить группой и выполнять эти задания,было бы наверно интересно.


Сообщение отредактировал [58]ExpRezZ™® - Среда, 06.05.2009, 17:04
 
МатроскинДата: Среда, 06.05.2009, 19:38 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (|58|ExpRezZ™®)
режим захвата точек как в CoD4,чтобы сталкеры одной команды могли ходить группой и выполнять эти задания,было бы наверно интересно.

бог в помощь вам парни!!!Думаю получится очччень интересно.....ждёмс с нетерпением!!! biggrin


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
azazellДата: Среда, 06.05.2009, 20:51 | Сообщение # 49
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
артемонс,
согласен, и чтоб баки от времени занятия ключевых точек.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
-=Полина=-Дата: Среда, 06.05.2009, 20:51 | Сообщение # 50
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
И я заходила на эту карту. Что сказать. Мнение двоякое у меня. Если много народу будет заходить и у разрабов все получиться, тогда наверно будет хор, а так долго бегаешь, врагов ищешь, а их нет (((( да же в воздух постреливала-никого (((( все где то бегают)))))
 
МатроскинДата: Среда, 06.05.2009, 21:28 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
....правильно бегают biggrin не до войны,надо же позырить че есть че нету biggrin biggrin
Quote (|58|ExpRezZ™®)
в качестве бонуса скорее всего разложим оружие в разных частях

....потом опять все будут бегать искать, что же на карте заныкали biggrin


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Среда, 06.05.2009, 21:30
 
PerfectДата: Среда, 06.05.2009, 22:06 | Сообщение # 52
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Тему "Новая Карта" перенес! Не создавайте темы клоны! начало темы "Новая карта" ВОТ

Сталкер видео
 
DBRnotSДата: Среда, 06.05.2009, 23:28 | Сообщение # 53
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Выглядеть это будет следующим образом: один человек бежит за артефактом, остальные садятся с кемперками по кустам и тренируются в меткости "на кошках", то бишь на том, кто несёт арт. Бедняге это быстро надоедает, он берёт снайперку, находит свободный кустик и тоже ждёт, когда кто нибудь возьмёт арт, только никто его не берёт, чукча ж не артхантер, чукча снайпер. Какая может быть игра на такой изначально несбалансированной карте?

Десперадо, я написал выше как это происходит когда играют профи, покрайне мере мне так хочеться думать, не мне судить о профи, играем с 9м , 23 ф, и сктв, я бегу за артом , по классу игрока отношу себя к штурмовикам), яберу арт, и знаю где кто сидит), и ждет меня, а когда с ним бегу обратно ещё 10 снимаю за раз, из окон из сасад, все известнокто кто где сядет,.Если знаешь карту , остальное легкче).Ето первое. Второе. Игра командная, возьми с собой еще троих, арт явился миру , раставляйте приоритеты , один берет кинотеатр , другой подвалы площади, третий высотку , все корридор есть, бегите и наслаждайтесь как ребята сносят кровли с врага))).То что я ощутил от карты Припять, ставят сетку на новый уровень, особеннокомандный бой))).

Quote (GLADIATOR)
Щас поиграл на ней .... замудохалсо бегать по кордону , убили возле перехода на свалку , а родилси на военном блокпосту ... и пипец , с пистолетом наголо через всю срань за автоматом , который полчаса назад пропал из видимости ... хто успел - того и тапки !

Пока кордон и свалка для меня игра сугубо битва снайперов))),совсеми вытекающами !
Яже ставлю акцент на Припяти, так как там ,как раз все вместе и кемпер бой и снайпер битва и штурмовые отряды)).Если там попробуешь раза 3 сыграть , и еще возьмешь 4 комрадов, от этой карты больше вас не оторвать))).Если хотите я могу набрать профи команду , и мы можем костями погреметь там)).


Ну кто? - если не мы.
 
swaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:52 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
из спецархива , это скрин когда еще сва не знал дедов...

Добавлено (17.01.2010, 00:52)
---------------------------------------------
было время :)


 
КРИТДата: Вторник, 06.07.2010, 14:09 | Сообщение # 55
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
™Любер™Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:47 | Сообщение # 56
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
КРИТ, biggrin маньяк

_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
dzotДата: Вторник, 06.07.2010, 18:10 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Омг...у меня бы комп сдох от такого количества ботов. :'(


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
КРИТДата: Среда, 07.07.2010, 15:29 | Сообщение # 58
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
dzot, у меня около120 ботов начинает тока притормаживать biggrin
http://i064.radikal.ru/1007/41/f304f59a7ead.jpg


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
swaДата: Среда, 07.07.2010, 21:00 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
у меня около120 ботов

боты это конечно хорошо, а сам то когда в ТЧ проявишся?


 
КРИТДата: Четверг, 08.07.2010, 11:32 | Сообщение # 60
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
swa, не знаю

ТЧ за 17 минут


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » "ТЧ" (no comments)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>