Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » OGS Evolution 0.6. (Один из лучших модов для С.Р.А.Л.К.Е.Р. " Тени Чернобыля")
OGS Evolution 0.6.
DokerДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Мод OGSE. OGS Evolution радикально расширяет и дополняет мод OGSM (В основе лежит OGSM версии 2.3.1 Ultimate)

Описание мода OGS Evolution

Мод направлен на расширении как квестовой, так и action составляющих игры. Попыткой внести в неё всё самое интресное, что было придумано модмейкерами без ущерба балансу игры.

Итак, что же нового?
Для начала, расписывать сотню мелких пунктов типа "увеличили/уменьшили рост главного героя" это смешно.
Поэтому будут выделены основные моменты, некоторые уникальные, которые можно увидеть только в нашем моде. А о некоторых говорить вообще не буду, пусть станут сюрпризом

НОВОЕ В ПРОХОЖДЕНИИ:

- Новые сюжетные и несюжетные квесты и персонажи.
- Главный герой может стать зомби, и в этом состоянии может говорить с другими зомби, выполнить некоторые квесты альтернативным путем.
- Изменены точки переходов между уровнями - Зона стала обширнее. На новом пространстве тоже происходит действо.
- Добавлены новые перехода между уровнями. Открываются по мере прохождения сюжета.
- Гибкие отношения между фракциями и ГГ. Некоторые сюжетные квесты можно пройти абсолютно различными путями играя за разные фракции.
- При лечении раненого врага, он может стать другом, а может с тем же успехом подорвать себя вместе с Меченым.
- Новые торговцы. У каждого своя маленькая история.
- Бар подвергается атакам разных групировок.
- На локации и в продажу добавлен транспорт.

НОВОЕ В ГРАФИКЕ:

- Включены новые графические спецэффекты:
- В Баре не продохнуть из-за сигаретного дыма. В помещениях, где из труб идет пар всё затянуто клубами пара, у костров есть дым и т.п.
- Для придания эффектности аномалиям и стрельбе включен мод "Particles Enchantments".
- Включен "Panoramic Mod", который добавляет в игру панорамы и правильную смену времени суток.
- Большее разнообразие в костюма сталкеров, новичков, бандитов. Зомбированные сталкеры тепер реально выглядят как зомби.

НОВОЕ В ГЕЙМПЛЕЕ:

- Динамические новости и сообщения о смерти сталкеров.
- "Динамический огонь в кострах" - теперь если вокруг костра никто не сидит, огонь в нем не горит. (функция работает только на динамическом освещении)
- "Бьющиеся лампочки" - теперь если стрельнуть по лампочке она потухнет. Так же был изменен фонарик и добавлены световые гранаты. (функция работает только на динамическом освещении)
- "BIORADAR" - Детектор живых существ, если разместить их на поясе, то на карте будет отображаться местоположение мутанта.
- Добавлены части мутантов всем монстрам, у которых их небыло. Сидоровичу, Бармену, Ученому добавлены сюжетные квесты с ними в разделе "Есть ли для меня работа".
- Для костюмов используется динамический худ. Т.е. теперь если на вас одет костюм с противогазом, то на мир вы будете смотреть через его стекла. так же визуально отображается степень повреждения костюма.
- В костюмы высокого класса встроена автоматическая система ввода антирадиационных препаратов с голосовым сопровождением.
- Новое оружие и боеприпасы (СПАСИБО модам Arsenal и ZENOBIAN). Использованы не все стволы из этих модов, а только некоторые для придания уникальности каждой групировке. Все оружие было сбалансировано так, что-бы в игре не было "абсолютного оружия", у каждого ствола есть свои достоинства и недостатки.
- Новые уникальные стволы.
- Новое снаряжение: экзоскелеты военных, ученых, бандитов, противогаз, ремкомплект, новая еда, новые медикаменты.
- Новые артефакты и трансмуты. Последние для вас за определенную сумму изготовит Ученый на Янтаре.
- Разнообразие в диалогах со сталкерами. Сталкеры могут рассказать какой-нибудь анекдот. Так же они теперь курят и играют на губных гормошках у костра.
- Новые монстры и мутанты, как на основе старых, так и совсем новых.

И много чего ещё
___________________________________________________________________________________________________________
Ссылка на скачивания из форума разработчиков ниже , также на форуме можно найти jтветы на все вопросы по установке и прохождению. ЗЫ сам почти до конца его прошел и честно говоря на мой взгляд этот мод заслуживает наибольшего внимания имеющихся на это время. При правильной установке в.1.005 наблюдал наименьшее чило вылетов в основном в пси зонах .Если кому лень лазить по форуму , , с радостью помогу и подскажу.Кто готов попробовать , вперед !!! Ваш Dok biggrin
http://deathdoor.ru/page.php?id=3

Сообщение отредактировал DOK - Понедельник, 16.03.2009, 15:47
 
boochДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Вааау! Мне описание понравилось, скоро скачаю и буду пробовать specool

Добавлено (16.03.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Вот бы СТАЛКЕР был изначально таким... Эхх


 
dedMAZAIДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Чёт не раздуплю - это мод на ЧН?
Или куда?


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Чёт не раздуплю - это мод на ЧН?

Это тема так грамотно создана...

Quote (DOK)
- При лечении раненого врага, он может стать другом, а может с тем же успехом подорвать себя вместе с Меченым.

Судя по этой строке - для ТЧ.

О, точно и в скобках рядом с названием написано, что для теней.

З.Ы. Перенесено в соответствующий раздел.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dzotДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
DOK, +1 за новость.
Скачал, установил. Только начал играть, но мне этот мод уже нравится.Ноч шо глаза коли, фонарик освещает всего на пару метров в перед.Новые текстуры, новые пушки, куча еды, начиная с картошки заканчивая минеральной водой. Зомби теперь действительно выглядь как зомби. Вобщем, я больше чем уверен, что этот мод действительно стоит внимания. happy



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 00:28 | Сообщение # 6
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
АУУУ!!! ЭТО для ЧН, ИЛИ ТЧ?? Напишитее! =) Спасибо!

Сталкер видео
 
dzotДата: Вторник, 17.03.2009, 00:58 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
ТЧ


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 02:09 | Сообщение # 8
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Качаю!

Сталкер видео
 
SIBIRДата: Вторник, 17.03.2009, 02:19 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
И много чего ещё

Quote (booch)
Вааау! Мне описание понравилось, скоро скачаю и буду пробовать

Quote (-=dzot=-)
DOK, +1 за новость.

Quote (Perfect)
Качаю!

Ну и как после ЭТОГО не поиграть? Обязательно поставлю!!!
 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 02:27 | Сообщение # 10
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
На сайте есть скрины, вот !

Вообще класс! Спасибо! Буду теперь сидеть в зоне, только вылетела через мин 5-7 игры, но это наверное изза nodvd. Если есть нормальные nodvd выложите здесь (1.0005), ато диску уже давно кранты пришел... Заранее спасибо! А мод вообще найс! Физика бега сразу понравилась, и атмосфера... вообщем советую!


Сталкер видео
 
Rom_DДата: Вторник, 17.03.2009, 08:07 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Сагитировали, закачиваю.
 
DokerДата: Вторник, 17.03.2009, 09:17 | Сообщение # 12
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Если есть нормальные nodvd выложите здесь (1.0005)

http://www.playground.ru/cheats/5112/ Миша я брал отсюда , работало нормально , попробуй. А вообсче вылеты наблюдаются , как их уменьшить описано в Ридми , и еще в лаборатории х-18 теперь 5 документов собрать нужно вместо 1 , бывает их не видно так на форуме это на ссылке скачивания есть обсуждения и самом большом разделе на 144стр. выложены скрины где лежит какой документ http://deathdoor.ru/forum....rt=2145 , еще там поместили мертвого сталкера , с ним можно поговорить и поторговать.

Добавлено (17.03.2009, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Perfect)
Буду теперь сидеть в зоне, только вылетела через мин 5-7 игры, но это наверное изза nodvd

С ним вылет только если в логе ругается зеленый жук именно на него , если этго нет , то нужно убрать файл gamedata->skript->vars , и убрать вид в маске , и настроики поуменьшить , тк некоторые видеокарты не справляются в псизонах , при исп световых и термобар , напалм гранат и вообще где перегруз идет ...Корректировать тяжело тк файл геймдата запакован так что даже не нашел утилиту чтоб расп его , если что я на связи.


Сообщение отредактировал DOK - Вторник, 17.03.2009, 18:30
 
[-тур-]ФэйМДата: Вторник, 17.03.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
мне больше понравилась сборка АМК 1.4.1 + new level changer 5.03,там так всего нового дофига,потом может описание скину)
 
CyberSerpentДата: Вторник, 17.03.2009, 11:59 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Если есть нормальные nodvd выложите здесь (1.0005)

Quote (DOK)
не нашел утилиту чтоб расп его

http://gamecopyworld.com/


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
CroCopДата: Вторник, 17.03.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
А я даже запустить не могу sad . X-Ray выдаёт.Что я делаю не так?

Добавлено (17.03.2009, 13:18)
---------------------------------------------
У меня файл gamedata DBE.Это что такое?



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » OGS Evolution 0.6. (Один из лучших модов для С.Р.А.Л.К.Е.Р. " Тени Чернобыля")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>