Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » OGS Evolution 0.6. (Один из лучших модов для С.Р.А.Л.К.Е.Р. " Тени Чернобыля")
OGS Evolution 0.6.
SumrakPRДата: Вторник, 17.03.2009, 14:51 | Сообщение # 16
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
Описание мода OGS Evolution

Ах...но, я качну, Dok - супер! biggrin


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
DokerДата: Вторник, 17.03.2009, 15:34 | Сообщение # 17
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (CroCop)
У меня файл gamedata DBE.Это что такое?

"Это запакованая основная геймдата , её нужно бросать прямо в игру и желтую папку геймдата тоже , а наверх ставить фикс с заменой файлов , иэ товсе на ТЧ 10005, должно работать , но повторюсь бывают вылеты без лога , у меня в основном системные , так что сохранять нужно не только квиксейвом иначе бьет сейв , но лично я простил разрабам это все тк мод оч понравился.

Добавлено (17.03.2009, 15:34)
---------------------------------------------
1. О том, что такое Old Good Stalker Evolution проще всего узнать на офсайте здесь: www.deathdoor.ru smile

2. Порядок установки:

- Игра

- патч 1.0005 или 1.0006 (с 1.0004 не тестировался и небудет)

- мод. Просто распакоуйте в папку с игрой.

3. В папке gamedata/scripts лежат скрипты изменяя параметры в которых можно включить или отключить некоторые функции в игре (все пояснения есть в первых строчках скрипта)

- dinamic_hud.script - отключение/включение худа костюма (вида через маску)

- auto_injection.script - отключение/включение автоматической системы ввода антирада (в костюмах высшего уровня)

- vars.script - В данном файле вы можете подстроить "под себя" основные периодические события мода - выброс и респаун людей и мутантов.

- ui_main_menu.script - скрипт для тестеров (если не знаете к чему это, то не трогайте)

4. Известные проблемы:

- Поедание еды с трупов. При использовании патча 1.0006 такие действия приводят к вылету игры.

- Невидимость документов на уровне Х18. Решается выходом и повторным заходом на уровень. Документов 5 штук!!!

- Если на вас одет костюм с автоматической системой ввода антирада, то следите за тем, что когда переходите на другой уровень у вас в инвентаре всегда был антирад.

 
CroCopДата: Вторник, 17.03.2009, 16:12 | Сообщение # 18
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
"Это запакованая основная геймдата , её нужно бросать прямо в игру и желтую папку геймдата тоже , а наверх ставить фикс с заменой файлов , иэ товсе на ТЧ 10005, должно работать ,

Ок.Попробую

Добавлено (17.03.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Отлично! Вроде бы заработала happy



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 21:14 | Сообщение # 19
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
http://www.playground.ru/cheats/5112/

Ну и я брал оттуда =))

Quote (CyberSerpent)
http://gamecopyworld.com/

Интересный сайт, английский не проблема, только качает от туда... 5 кб/сек


Сталкер видео
 
CyberSerpentДата: Вторник, 17.03.2009, 21:35 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
только качает от туда... 5 кб/сек

Там зеркал много - выбери которое поближе к тебе. Да и мелкое там все - особо и не нужна скорость.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
CroCopДата: Четверг, 19.03.2009, 00:27 | Сообщение # 21
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
сам почти до конца его прошел

Серёга у меня вопрос-как быть с документами в лаборатории Х-18? Почитал на форуме-это баг какой то,но ничего дельного там не говорят.Подскажи пожалуйста.
P.S. Мод офигенский,всем стоит попробовать.



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
GLADIATORДата: Четверг, 19.03.2009, 03:26 | Сообщение # 22
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (CroCop)
Мод офигенский,всем стоит попробовать.

Попробую сегодня же ! book


 
DokerДата: Четверг, 19.03.2009, 11:04 | Сообщение # 23
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (CroCop)
и еще в лаборатории х-18 теперь 5 документов собрать нужно вместо 1 , бывает их не видно так на форуме это на ссылке скачивания есть обсуждения и самом большом разделе на 144стр. выложены скрины где лежит какой документ http://deathdoor.ru/forum....rt=2145 , еще там поместили мертвого сталкера , с ним можно поговорить и поторговать.

Олег бывает глюк с ними , если не видно и не можешь взять нужно выйти из локации потом зайти назад , у меня с 3 раза получилось , проиди по ссылке там скрины где какой лежит точно biggrin
http://deathdoor.ru/forum....rt=2145


Сообщение отредактировал DOK - Четверг, 19.03.2009, 11:06
 
CroCopДата: Четверг, 19.03.2009, 16:49 | Сообщение # 24
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
http://deathdoor.ru/forum....rt=2145

Спасибо большое! Я и не знал что искать нужно несколько документов и они разбросаны по всей лаборатории. happy



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
PerfectДата: Пятница, 20.03.2009, 08:48 | Сообщение # 25
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Вот это дааа!!! Вот это выбросы.. вот это.. нет слов! Спасибо Серега за то что ознакомил с этим "Третьим " Сталкером.... Я реально начал бояться кровососа... ВАУ!! И еще, я не пойму... почему когда я после боя с вояками на насыпи, вернулся продать хабар продавцу... для меня все были врагами в деревне? Единственное что я могу предположить, это то, что я был попал в пси-зону, и стал зомби, я прав?

Все, кто после первых минут игры в СТАЛКЕР, пару лет назад, был восхищен, обязаны поиграть в эту модификацию.. это просто шикарно! Это лучше чем "симбион" (как по мне) т.е. ИМХО =)


Сталкер видео
 
DokerДата: Пятница, 20.03.2009, 09:15 | Сообщение # 26
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
И еще, я не пойму... почему когда я после боя с вояками на насыпи, вернулся продать хабар продавцу... для меня все были врагами в деревне?

Х.З я еще зомби не становился , да пореши всех ))) потом Сидорович за бабки у них пощенья попросит , но вылеты все же есть , не столько сколько Симбионе но бывают критические моменты в игре где они просто выводят из себя , это при входе на радар (самая глючная локация) , и самый критический вылет .....После Х-10 спускаемся к перекрестку , где налево дорога вверх на Припять , включаем рацию и слушаем сообщение Монолитовцев , в нем код от двери к торговцу Монолита , находиться она (дверь) там где снайпер сидел на перекрестке там будет желтый маркер , войти туда можно , собрать барахло что валяеться , но не говорите с торговцем , сразу вылет и бьет сейвы ближайшие.
 
CroCopДата: Пятница, 20.03.2009, 12:26 | Сообщение # 27
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
и стал зомби, я прав?

Скорее всего так и есть.Когда становишься зомби,Сидрыч направляет к Сахарову на Янтарь.Сахаров говорит что помочь может артефакт "Золотая рыбка".Вот сейчас занят поисками.



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
dedMAZAIДата: Пятница, 20.03.2009, 12:51 | Сообщение # 28
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (CroCop)
Вот сейчас занят поисками.

biggrin А я всё думаю - куда народ делся? Все оказуецца модом увлеклись smile Нада тоже посмотреть, шо это за супер-мега-шописец штука...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
PerfectДата: Пятница, 20.03.2009, 14:05 | Сообщение # 29
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
супер-мега-шописец

Ой блин =) Ржу-нимагу-пацталом!)) biggrin


Сталкер видео
 
МатроскинДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:12 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Х-18 прошел и на переходе на свалку сэйвы запоролись - такой хабар тащил(((((.У кого нибудь есть сэйв сразу после Х-18 ?На выходе?

Добавлено (26.04.2009, 11:12)
---------------------------------------------
кстати у кого нибудь получалось стать зомби?У меня как только иконка становится красной (мозги) сразу вылет ((((


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » OGS Evolution 0.6. (Один из лучших модов для С.Р.А.Л.К.Е.Р. " Тени Чернобыля")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>