Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Вопрос - Ответ
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:52 | Сообщение # 646
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
у вас за группа появилась - "раскольники" ?

Не вникая в обстоятельства и будучи женат в четвертый раз, по своему печальному опыту скажу, что если бы не дурацкие амбиции и нетерпимость к вполне извинительным недостаткам (которые являются продолжением наших достоинсв), мог бы прекрасно жить с любой из предыдущих жен. Т.е. - ломать - не строить, душа не болит... Разрушение эффектно, но не эффективно. Надо ценить и беречь достоинства за которые когда-то "полюбили", прощать или вообще отбрасывать вскрывшиеся "недостатки" - без них людей не бывает и будем "жить долго и счастливо", а иначе - "умрем в один день".


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 17.05.2010, 22:56
 
StavromДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:48 | Сообщение # 647
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
извинительным недостаткам (которые являются продолжением наших достоинсв)
а я так говорил : " Все мои мелкие недостатки под другим углом зрения, могут оказаться большими достоинствами".
Quote (HOBi4ok-OK)
Не вникая в обстоятельства
Тоже не в курсе, но по названию вновь созданной группы можно догадаться.
и чтоб не флудить - Вопросы : Делимся на "большевиков" и "меньшевиков" ??? и Кто виноват ? Что делать ? (риторические)
и Что делим ?
А может просто - вспомним Кота Леопольда smile и


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
dedMAZAIДата: Вторник, 18.05.2010, 12:37 | Сообщение # 648
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Кто виноват ? Что делать ? (риторические)
и Что делим ?

Уже всё поделили, виноваты все, делать - уже всё сделано...
Всему когда-то приходит конец - вот и нашего клана больше не будет таким, каким он был раньше. А жаль.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
ADSДата: Вторник, 18.05.2010, 15:45 | Сообщение # 649
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Не вникая в обстоятельства и будучи женат в четвертый раз, по своему печальному опыту скажу, что если бы не дурацкие амбиции и нетерпимость к вполне извинительным недостаткам (которые являются продолжением наших достоинсв), мог бы прекрасно жить с любой из предыдущих жен. Т.е. - ломать - не строить, душа не болит... Разрушение эффектно, но не эффективно. Надо ценить и беречь достоинства за которые когда-то "полюбили", прощать или вообще отбрасывать вскрывшиеся "недостатки" - без них людей не бывает и будем "жить долго и счастливо", а иначе - "умрем в один день".

Ты абсолютно прав.


Кого б подстрелить.
 
desertirДата: Вторник, 18.05.2010, 18:53 | Сообщение # 650
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Не вникая в обстоятельства и будучи женат в четвертый раз, по своему печальному опыту скажу, что если бы не дурацкие амбиции и нетерпимость к вполне извинительным недостаткам (которые являются продолжением наших достоинсв), мог бы прекрасно жить с любой из предыдущих жен. Т.е. - ломать - не строить, душа не болит... Разрушение эффектно, но не эффективно. Надо ценить и беречь достоинства за которые когда-то "полюбили", прощать или вообще отбрасывать вскрывшиеся "недостатки" - без них людей не бывает и будем "жить долго и счастливо", а иначе - "умрем в один день".

+1




Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
LegendarnoeДата: Вторник, 18.05.2010, 22:29 | Сообщение # 651
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Такой вопрос - Кто то пользуеться NoDVD Зов Припяти? Работает нормально? - Ато образ DVD создавать неахота. Всётаки 4,5 Гб. Один сталкер кстати расказал,мол после установки NoDVD вобще игра перестала зугружаться. Так что делимся впечатлениями. А то игру потом переустанавливать нехочеться.
 
RedFactionДата: Среда, 19.05.2010, 02:42 | Сообщение # 652
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
NoDVD Зов Припяти

Пользуюсь - не знаю проблем... biggrin
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Среда, 19.05.2010, 07:58 | Сообщение # 653
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
NoDVD

Если правильно устновить, то можно спокойно играть. У меня уже 3 игры с nodvd 2009 - 2010 гг. , поэтому очень неплохо ставить...
но там же есть вместо nodvd "резервная копия" .


Сообщение отредактировал X0ttA6iCHsnork - Среда, 19.05.2010, 07:58
 
DesperadoДата: Среда, 19.05.2010, 10:19 | Сообщение # 654
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
Кто то пользуеться NoDVD Зов Припяти? Работает нормально?

Нормально.
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Если правильно устновить, то можно спокойно играть.

Как можно неправильно скопировать экзешник?
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Среда, 19.05.2010, 14:19 | Сообщение # 655
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Как можно неправильно скопировать экзешник?

Можно, главное уметь smile , я не смог с первого раза...
 
papasha761Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:20 | Сообщение # 656
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Может поможет кто...Была обычная проводная клава и все отлично шло.Купил беспроводную(старую дочка залила),так теперь нажимаю Ctrl,чтобы присесть,делаю пару шагов и встаю при нажатой клавише.Итак играю слабовато,а теперь хоть в онлайн не выходи-не заныкаться,валят.Помогите люди добрые!
 
SIBIRДата: Четверг, 27.05.2010, 01:35 | Сообщение # 657
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (papasha761)
.Была обычная проводная клава и все отлично шло.

Так и вернись к ней smile . Играю на самой дешёвой за 180 руб. Меняю раз в 3 - 4 месяца как буквы с кнопок стираться начинают. Пробовал дорогие клавы, стираются и там за то же время. А разницы в игре не почувствовал никакой.
Ещё от многих слышал, что для игры проводные лучше брать и мышки и клавы.
Ещё можешь попробовать мышку программируемую купить и назначить эти действия на её кнопки.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Четверг, 27.05.2010, 08:00 | Сообщение # 658
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
дорогие клавы, стираются и там за то же время

Уже 4 года одна клавиатура, ни одна клавиша не стерлась, ни сломалась.


Сообщение отредактировал X0ttA6iCHsnork - Четверг, 27.05.2010, 08:00
 
GenriДата: Четверг, 27.05.2010, 11:07 | Сообщение # 659
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Ещё от многих слышал, что для игры проводные лучше брать и мышки и клавы.

+1
геймерские мыши и клавы должны быть только проводные, еще во времена Фар Края я попробовал безпроводную клаву и мышь - в топку ушли через 2 месяца.
Щас только проводными пользуюсь.
Буквы с клавишь у меня тоже не стираються, но клава и 2 года не живет, детвора нет нет да и разольет че нибуть.
 
DesperadoДата: Четверг, 27.05.2010, 12:49 | Сообщение # 660
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (papasha761)
Ctrl,чтобы присесть,делаю пару шагов и встаю при нажатой клавише

Можно поставит приседание по нажатию, а не по удержанию Ctrl. Если клава "общается" с передатчиком по радиоканалу, размести его (передатчик) на одной высоте с клавиатурой.
Quote (SIBIR)
Играю на самой дешёвой за 180 руб. Меняю раз в 3 - 4 месяца как буквы с кнопок стираться начинают.

Год пользуюсь самсунговской, ничего не стирается. До этого года три пользовался Genius'ом - тоже ОК, до сих пор ко второму компу подключена. На всяких SVEN и BTC естесственно будет стираться.
Quote (SIBIR)
Ещё от многих слышал, что для игры проводные лучше брать и мышки и клавы.

Тоже так считал, но, пообщавшись с нормальными беспроводными мышами и клавами, своё мнение в корне изменил. Я не такой задрот заядлый геймер, чтобы чувствовать задержки Bluetooth/радиоканала, а вот запутывающиеся и цепляющиеся за всё подряд провода - очень даже чувствую. Поэтому следующей моей клавой, вероятно, будет вот эта. Да, дорого, но других компактных клавиатур с изолированными клавишами на рынке просто нет.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>