Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Вопрос - Ответ
MoneykinaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:19 | Сообщение # 601
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
Кстати может кто сказать - В Чистом Небе в multiplayer действительно нет клавиши быстрого использования аптечки? А то я по сетке в ЧН даже и не играл. У меня глюченая пиратка. Но интересно. Это важный вопрос для меня, иначе мне лицензия нафиг не нужна.

Там кушать аптечку надо через инвентарь...


 
XaRDaSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:20 | Сообщение # 602
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
В Чистом Небе в multiplayer действительно нет клавиши быстрого использования аптечки?

Действительно нету
Светик,опередила меня)




Сообщение отредактировал [kaded]XaRDaS - Воскресенье, 02.05.2010, 19:21
 
SIBIRДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:49 | Сообщение # 603
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Legendarnoe, более того там баллистика совсем другая, стрелять намного тяжелее. Вернее даже не стрелять а попадать и спидхака встроенного нет.
А самый лучший "Сталкер" это конечно Тени Чернобыля.
 
LegendarnoeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:06 | Сообщение # 604
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Ну это да.Не зря Тени Чернобыля готовили в свет больше 7 лет.Сюжетная линия там очень многообразна.Плюс ещё эти 7 разных концовок. Но в Тени по сетке играть ужасно.Пока ты откроешь инвентарь,и нацелишься на апт. курсором, тебя уже в горячем ближнем бою пристрелят как псину,или дадут ножа.Но что и в ЧН так же - эт очень прескорбно.Хотя бы изобрели патч для ЧН и ТЧ - позволяющий выставить клавиш. быстр. использ. апт. по сетке...
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:09 | Сообщение # 605
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
самый лучший "Сталкер" это конечно Тени Чернобыля.

Сингл.

Добавлено (02.05.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Legendarnoe)
по сетке играть ужасно

Не играл, но вроде там же есть клавиша [ для использования аптки...
 
XaRDaSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:23 | Сообщение # 606
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Не играл, но вроде там же есть клавиша [ для использования аптки...

Они в сетевой не работают


 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:29 | Сообщение # 607
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (|kaded|XaRDaS)
Они в сетевой не работают

Нда уж, лучше бы тогда по сети работали, а в сингле нет.
 
SIBIRДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:32 | Сообщение # 608
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
.Не зря Тени Чернобыля готовили в свет больше 7 лет.

6 лет
Quote (Legendarnoe)
Сюжетная линия там очень многообразна.Плюс ещё эти 7 разных концовок.

Но к "мульту" же это не имеет никакого отношения.
Quote (Legendarnoe)
в Тени по сетке играть ужасно.

Как грится "На вкус и цвет..." Только в Тенях можно прочувствовать Зону пятой точкой biggrin , атмосфернее игрули чем Тени нет. Чистое - ацтой, Зов ближе но всё равно не то. Всё это конечно только моё мнение.
Quote (Legendarnoe)
.Пока ты откроешь инвентарь,и нацелишься на апт. курсором, тебя уже в горячем ближнем бою пристрелят как псину,или дадут ножа.Но что и в ЧН так же - эт очень прескорбно.

Да нуууууу wacko . При определённых навыках, на то что бы использовать аптеку, уходит треть секунды (читы и макросы не подразумеваю).
В Тенях и Чистом до сих пор играют сотни людей и обходятся же как то. wink
Quote (Legendarnoe)
Хотя бы изобрели патч для ЧН и ТЧ - позволяющий выставить клавиш. быстр. использ. апт. по сетке...

Патчей уже не будет. Можешь сам написать макрос но тогда тебя забанят там smile .
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Не играл, но вроде там же есть клавиша [ для использования аптки...

Только в сингле.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:35 | Сообщение # 609
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Всё это конечно только моё мнение

Не только.еще и мое.


Сообщение отредактировал X0ttA6iCHsnork - Воскресенье, 02.05.2010, 20:36
 
LegendarnoeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:32 | Сообщение # 610
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Ладно опустим тему сетевой игры.Тут побеждают вкусы. Но мля,, Вспомним выход Теней.Обсолютно у всех глючело и выбрасывало.На GSC Game World буквально обрушивались письма с просьбой обьяснить, почему так глючит ,инет кипел обсуждениями лагов ТЧ. Через пять минут выбрасывает, У некоторых вообще не загружается. И надо сказать патчи сильно ситуацию не исправили.У меня до сех пор выбрасывает как в Singlplayer, так и в Multiplayer. И жалкий приквел ЧН - с тем же гемороем, не взирая на патчи. А что касается Зов Припяти, так это свет в окне,божий дар. Все думали раз уж оригинал,а затем приквел -вышли сплошь покрытые лагами,то уж сиквел Зов Припять точно будет лагать, и вдруг, несмотря на все законы природы GSC Game World выпустила обсолютно рабочий,без глобальных
пробелов,работоспособный проект. Все были в шоке.... Я сам не ожидал. Но ТЧ и мне нравится, но лагает он ужасно. А в ЗП и Сингл , и Мультиплеер прекрасно работает... Так что Зов Припяти лучше всех!!!!


Сообщение отредактировал Legendarnoe - Воскресенье, 02.05.2010, 21:40
 
МаксимусДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:54 | Сообщение # 611
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Да нуууууу . При определённых навыках, на то что бы использовать аптеку, уходит треть секунды (читы и макросы не подразумеваю). В Тенях и Чистом до сих пор играют сотни людей и обходятся же как то.

Некоторые и в Зове по старинке играют cool усе отработано до автоматизма cool
 
RedFactionДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:17 | Сообщение # 612
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Тут имеет место быть распространенное заблуждение - многие почему-то считают что латентность канала напрямую зависит от его ширины. Это не так.

Подозревал что-то подобное suspect ... Теперь бум знать, спасибо! smile

Quote (SIBIR)
А самый лучший "Сталкер" это конечно Тени Чернобыля.

Тоже так считаю... Но мульт ЗП последнее время нравится даже больше... Вообще всем... (наверное привык уже к нему)...

Quote (SIBIR)
Только в Тенях можно прочувствовать Зону пятой точкой

Не один и не два раза подскакивал на стуле в лабораториях biggrin ... а когда ГГ глючит от излучения - это имхо охренительно... Ну и вообще много всего... В ЧН в сингл начал играть - мне выдали пекаль - я пошел на болото и вдруг внезапно понял, что это все не то... Больше не играл. В ЗП сингл пока вообще не играл (времени нет да и я больше любитель мульта в принципе)...

Quote (Legendarnoe)
Обсолютно у всех глючело и выбрасывало

Может мне повезло, но я играл сразу с патча 1.0006 и у меня вообще ничего не глючило и не выбрасывало... Ну может и было пару раз - это не в счет... Что в мульте, что в сингле... Никакие моды и прочее не ставил вообще...

Quote (Legendarnoe)
Зов Припяти, так это свет в окне,божий дар.

плюс пиццот lol
 
StavromДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:17 | Сообщение # 613
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Разговор про ТЧ - я почти год там играл..
Quote (Legendarnoe)
патч для ЧН и ТЧ быстр.использ.апт.по сетке
Quote (SIBIR)
Можешь сам написать макрос но тогда тебя забанят там
Находились умники - делали вид что это не чит, типа разрешено - в бан.. условия игры должны быть равными.

Quote (SIBIR)
Только в Тенях можно прочувствовать Зону...В Тенях до сих пор играют сотни людей
Ещё как smile В ЗП стал играть - с вами тут пообщался smile

Quote (RedFaction)
я играл сразу с патча 1.0006 и у меня вообще ничего не глючило и не выбрасывало...Никакие моды не ставил вообще...
я с 5патча начал, когда инет подключил год назад. Моды ставил разные - брат подкидывал у него инет был. И сам придумывал всякие сложности в сингле, типа: "ни кого не убивать - дойти до Монолита", "не убивать мутантов". А "перебить всех и вся" - наверное каждый пробовал.. smile


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
MONEYKINДата: Понедельник, 03.05.2010, 06:40 | Сообщение # 614
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
А самый лучший "Сталкер" это конечно Тени Чернобыля.

Очень соглашусь! Самый насыщеный, сочный и интересный (я про сингл)

Quote (RedFaction)
я играл сразу с патча 1.0006 и у меня вообще ничего не глючило и не выбрасывало...

Я его без патчей, блин, прошел! У меня и-нета тогда не было, как наверно у многих. Поэтому патч раздобыть не реал было. Так вот ни лагов, ни глюков, ни вылетов не было, не смотря даже на примитивную конфигурацию компа.


Сообщение отредактировал MONEYKIN - Понедельник, 03.05.2010, 06:41
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:38 | Сообщение # 615
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (MONEYKIN)
Quote (SIBIR)А самый лучший "Сталкер" это конечно Тени Чернобыля. Очень соглашусь! Самый насыщеный, сочный и интересный (я про сингл)

А мне так "свезло", что сначала прошел ЧН и под впечатлением взял ТЧ sad ...
Все наоборот - ЧН > ТЧ biggrin
Тут, похоже, как с анекдотами - первая УСЛЫШАННАЯ версия нравится больше любых других версий biggrin
Или как с к\ф - идешь с "ожиданиями" - непременно разочаруешься biggrin


И я Вам рад! )))
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>