Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
Сталкер-семья-работа (учеба)
-=Полина=-Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Раньше, мама очень сильно кричала на отца, что он часто играл. Теперь мама кричит на меня, а папа злитиься (иногда), что ему нет времени играть (мой ноут сталкер не тянет, играю на ноуте папы )))))). Иногда мама говорит, что все выкинет с 11 этажа ))) и мне порой кажется она не шутит (((( Ну и учеба от этого сами понимаете не в гору идет )))).
А как у Вас?
Кстати, именно папа подсадил меня на игру )))).
 
689Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Полина-=)
А как у Вас?

А у нас водопровод, вот biggrin
а на самом деле еще хуже, играю весь день, только сейчас у меня игра немного переросла в "поймай читера", с этим надо что то делать, так я и ремонт не могу закончить wink


http://bad.ucoz.es/
 
boochДата: Вторник, 14.04.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
А меня скоро жена из дома вместе с компом выгонит( хотяаа... смотря кто-кого выгонит ). Вот опять bangin

 
GLADIATORДата: Вторник, 14.04.2009, 23:44 | Сообщение # 4
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
А как всё-таки приятно читать такой милый , нежный , и честный пост Полины . Меня он тронул до глубины души ! love oops shy

 
-=23=-Дата: Среда, 15.04.2009, 01:19 | Сообщение # 5
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
А я вкалываю по 12 часов 6 дней из 7 , еще надо в зоне побывать . На жену залесть , с дочерью (1,5 года) поиграть .
Но пока держусь . Внутренние резервы позволяют


 
CyberSerpentДата: Среда, 15.04.2009, 01:28 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
У меня большая часть жизни проходит за компом - это и работа и развлечение. Жена привыкла за 12 лет... Да и у нее свой ноут есть.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
HULIGANДата: Среда, 15.04.2009, 02:24 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
А мне хватало до Сталкера одного компа. Потом пришлось всем конкурентам купить отдельный комп... На то что сижу всё своё свободное время в компе - привыкли и на работе и дома.
 
Rom_DДата: Среда, 15.04.2009, 08:02 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
старшей дочери, студентке, пришлось, конечно, ноут выдать -теперь надо маршрутизатор т,к, инет тянется на себя как одеяло))) biggrin
 
azazellДата: Среда, 15.04.2009, 08:24 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
толком могу поиграть после 23 часов, это когда дочь уложу (3 месяца), но потом из-за засиживания страдает работа biggrin

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
КРИТДата: Среда, 15.04.2009, 15:33 | Сообщение # 10
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
а я со старшим братом все время воюю из-за компа(шучу) biggrin
мы какбы оба любители поседеть за компом , и когда он слишком долго сидит я провожу спецоперацию biggrin
я подкрадываюсь сзади , хватаю спинку стула и выкатываю брата в коридор , после чего запираю дверь и наслаждаюсь выкидалкером хотя слово наслаждаюсь неоченьто подходит


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
[-тур-]ФэйМДата: Среда, 15.04.2009, 18:25 | Сообщение # 11
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
КРИТ, у меня та же фигня с младшей сестрой biggrin
 
МаксимусДата: Среда, 15.04.2009, 22:05 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
М.... Да...... Картина у нас у всех видимо одинаковая: мы воюем в Зоне , а с нами воюют Дома biggrin
 
SIBIRДата: Четверг, 16.04.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Полина-=)
Иногда мама говорит, что все выкинет с 11 этажа

Мне тоже такое жена говорит, но благо этаж 3, думаю видюха и блок питания уцелеют, а материнку я и так менять собрался. smile
Quote (689)
так я и ремонт не могу закончить wink

Ага, второй год уже пошол, тока в зале где я обитаю и комп стоит всё сделал. До остального руки не доходят и времени нет совсем. Если ремонтом займусь, кто в Зону ходить будет??? А осенью же ещё одного СТАЛКЕРА обещают... И ваще - ремонт это пережитки буржуазного прошлого. Проще надо быть. Раньше вон люди в пещерах жили и ничё.
Quote (booch)
А меня скоро жена из дома вместе с компом выгонит

Выгоняли уже biggrin . А я говорю : Куда ж я пойду? Там же интэрнэта нэту.
Quote (Чех)
На жену залесть

Скоро это пройдёт. Радиация сказывается.
Quote (Максимус)
М.... Да...... Картина у нас у всех видимо одинаковая: мы воюем в Зоне , а с нами воюют Дома

Эт точно! Но!!! У меня есть друг который играет вместе с женой. Во повезло человеку.
А моя супруга противится, вот не нравится ей и всё тут sad . И при ребёнке играть не даёт. Так мы когда с малым одни остаёмся я ему мультики включаю а сам гамать. Он видит, что у папы мультики интересней, садится мне на шею и глаза мне ладошками закрывает, что бы мне страшно не было. biggrin
 
azazellДата: Четверг, 16.04.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
пещера... я щас о личной пещере мечтаю, пока с тещей вынужден жить((( она правда замечательный человек, но все равно тяжко.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
-=23=-Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
Ах да чуть не забыл.при всей паршивости сей замечательной жизни- ни грамма в рот ни сантиметра в ж...у !!!

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>