Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
Сталкер-семья-работа (учеба)
azazellДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:54 | Сообщение # 31
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Rom_D,
у мя тоже три) Жена дочка и теща))) Правда внимание требует больше всего доча, с папкой гуляет и купается


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
КузьмаДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:33 | Сообщение # 32
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
А я молча играю. Правда моя вторая половина тоже возмущается по поводу времени проведенного за компом,но пока ,как то без особых скандалов.Да здравствуют! всякие идиотские сериалы (типо- горячий лед),ху...ня, типо Дома-2, еба...ые конкурсы, типо две звезды или звезды и коровы на льду(или как там они называются, хз)Во время, когда идет по ящику данная шняга, можно особо не париться и играть спокойно.А по нашему "замечательному" ТВ-этого "добра" навалом идет.Вот вам рецепт от меня!
 
КРИТДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:37 | Сообщение # 33
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
А я молча играю. Правда моя вторая половина тоже возмущается по поводу времени проведенного за компом,но пока ,как то без особых скандалов.Да здравствуют! всякие идиотские сериалы (типо- горячий лед),ху...ня, типо Дома-2, еба...ые конкурсы, типо две звезды или звезды и коровы на льду(или как там они называются, хз)Во время, когда идет по ящику данная шняга, можно особо не париться и играть спокойно.А по нашему "замечательному" ТВ-этого "добра" навалом идет.Вот вам рецепт от меня!

Кузьма, поставь кабельное телевидение тогда даже намека на скандал не будет teehee


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
SIBIRДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
А я молча играю. Правда моя вторая половина тоже возмущается по поводу времени проведенного за компом,но пока ,как то без особых скандалов.Да здравствуют! всякие идиотские сериалы (типо- горячий лед),ху...ня, типо Дома-2, еба...ые конкурсы, типо две звезды или звезды и коровы на льду(или как там они называются, хз)Во время, когда идет по ящику данная шняга, можно особо не париться и играть спокойно.А по нашему "замечательному" ТВ-этого "добра" навалом идет.Вот вам рецепт от меня!

Рецепт действует отлично , но иногда им же хочется и общения... bangin gossip lips questionmark лезут со всякими дурацкими вопросами типа: Когда закончиш ремонт? Когда ты бросиш играть в свои дурацкие стрелялки. То есть ответ то она знает... Но нахрена спрашивать???
Quote (КРИТ)
Кузьма, поставь кабельное телевидение тогда даже намека на скандал не будет

Крит, поставил спутниковую антену - 1200 каналов со всего мира, нихрена не помогает, всё равно...


Сообщение отредактировал SIBIR - Понедельник, 20.04.2009, 18:42
 
dedMAZAIДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:51 | Сообщение # 35
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Почитал всё енто и слегка удивлён...
Братцы, не знаю как у вас, но в моей семье глава один. И если ему мешают отдыхать и раслабляться как ему хочецца - я просто бью по столу кулаком и спрашую: "Хто в доме хозяин? butcher " Все вопросы отпадают в мгновении ока!
В общем и целом - ДЕСПОТ и УЗУРПАТОР женских прав! А с ними по другому низзя, иначе закончишь свою жизнь под очень тяжёлым каблуком biggrin
Кстати о птичках: тоже три женщины в доме - жена, дщерь и кошка. Кошка мозги не компосирует, а вот остальные предпринимают попытки...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
SIBIRДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:08 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Братцы, не знаю как у вас,

Вот мы ж и рассказываем. gossip
Quote (DedMazai)
но в моей семье глава один. И если ему мешают отдыхать и раслабляться как ему хочецца - я просто бью по столу кулаком и спрашую: "Хто в доме хозяин? butcher " Все вопросы отпадают в мгновении ока!

Зато появляются новые...

Quote (DedMazai)
В общем и целом - ДЕСПОТ и УЗУРПАТОР женских прав! А с ними по другому низзя,

Согласен на все 100!
Quote (DedMazai)
иначе закончишь свою жизнь под очень тяжёлым каблуком biggrin

Ну вот это мне точно не грозит. Попробую объяснить ситуёвину. Это мой 3 официальный брак, не считая двух десятков гражданских. И сейчас ставлю для себя эксперимент, смогу ли я сохранить этот. Ну и опять же "малой", в котором я души не чаю. Вот и приходится иногда наступать на горло "своей песне" и просто промолчать.
з.ы. На вопрос: А нахера ж ты на одни и те же грабли...??? Отвечать не буду. cranky

Добавлено (20.04.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (DedMazai)
Кстати о птичках: тоже три женщины в доме - жена, дщерь и кошка. Кошка мозги не компосирует, а вот остальные предпринимают попытки...

Вооооо, видиш, попытки то есть... meeting
 
Rom_DДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:09 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Кузьма,
Quote (Кузьма)
Да здравствуют! всякие идиотские сериалы (типо- горячий лед),ху...ня, типо Дома-2, еба...ые конкурсы, типо две звезды или звезды и коровы на льду(или как там они называются, хз)Во время, когда идет по ящику данная шняга, можно особо не париться и играть спокойно.А по нашему "замечательному" ТВ-этого "добра" навалом идет

браво! first
 
КРИТДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:59 | Сообщение # 38
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Крит, поставил спутниковую антену - 1200 каналов со всего мира, нихрена не помогает, всё равно...

дай денег , пусть пройдется по магазинам , вроде бы все женщины любит походить по магазинам , по трогать все , примерить , 3-4 часа будет на то чтоб поиграть teehee


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
SIBIRДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:14 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
дай денег , пусть пройдется по магазинам , вроде бы все женщины любит походить по магазинам , по трогать все , примерить , 3-4 часа будет на то чтоб поиграть teehee

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, братец, плохо ты женщин знаешь, да и нету у меня стока, что бы играть скока я хочу. biggrin
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:50 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
лезут со всякими дурацкими вопросами типа: Когда закончиш ремонт? Когда ты бросиш играть в свои дурацкие стрелялки.

Я б не задумываясь ответил - "Как только ты перестанешь смотреть эти помои в дуроскопе." cool


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МатроскинДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:00 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
А я одеваю уши и пофигу ,только иногда эмоции.....среди ночи.Подушку один раз словил))))

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
КузьмаДата: Вторник, 21.04.2009, 10:37 | Сообщение # 42
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
дай денег , пусть пройдется по магазинам , вроде бы все женщины любит походить по магазинам , по трогать все , примерить , 3-4 часа будет на то чтоб поиграть

Есть еще более радикальный способ. Тетки конкретно подседают на две вещи:
1 массаж
2 косметический салон (ногти-когти, моська, и.т.д.)
Есть еще такая вещь как фитнес, но тут действует не на всех.Моя никогда не была спортсменкой, поэтому хватило на 2 мес.
И еще один плюс описанного выше, по сравнению с тратой бабла в магазине.Это хоть идет на пользу здоровью и внешнему виду супруги, а вот потраченные деньги в магазине ((((((.У меня дома на полках стоит столько всякой х...ни, в виде собачек, шариков,статуэток( все это называю надгробья), что процес уборки пыли с полок превращается в каторгу ( прада для моей дочки-12 лет , надо тренировать для будущей семейной жизни)
Зато когда вы спровадите жену за дверь на данные процедуры, то можете не беспокоиться не 3-4 часа, а 6-7!!! А вот в магазин если отпавить по рецепту Крита, то можно попасть конкретно - поедешь с ней в роли водителя и будешь выбирать разные "очень необходимые вещи" для покупки,строя при этом милую , заинтересованную морду.
 
CyberSerpentДата: Вторник, 21.04.2009, 11:01 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
1 массаж
2 косметический салон (ногти-когти, моська, и.т.д.)

Тоже довольно-таки затратно. Хотя наверное все же лучше магазина...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МаксимусДата: Вторник, 21.04.2009, 12:06 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Кузьма, а если благоверная предлагает сделать массаж тебе со всеми вытекающими от сюда последствиями biggrin что ты предпочтешь? Сталкер или массаж biggrin
 
КузьмаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:25 | Сообщение # 45
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
Кузьма, а если благоверная предлагает сделать массаж тебе со всеми вытекающими от сюда последствиями что ты предпочтешь? Сталкер или массаж

Фалаут 3!!! Шутка конечно, ну не знаю. Но если серьёзно семья это №1.
Кстати вспомнил еще одно средство.У меня есть собака, порода Вестхайленд Уайт Терьер (Вест-терьер)Породу указал, для того, чтоб кому интересно могли посмотреть расцветку данной "твари" в инете. Одна прогулка с ней (погода сами видите какая) и ты отмываешь ее в течении 10-15 мин.Учитывая, что любая собака любит понюхать говнеца (причем надо при этом видеть их благосные рожи ), а так же заглянуть в жопу, подобной себе твари, то приходиться еще отмылевать ей харьку ( поскольку любит свинья такая, запрыгнуть на кровать и осчастливить своим присутствием).Вот я и предлагаю жене прогуляться с "милым" созданием со всеми вытекающими! Либо оставить меня в покое на часок. Правда здесь можно нарваться на торг в виде ( готовки ужина или глажки белья), но белье гладиться не каждый, ужин приготовить для меня -это тоже как 2 пальца. А вот пёсенька желает гадить не менее двух раз в день!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>