Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снайпера с СВД (За и против)
Снайпера с СВД
-=Полина=-Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Меня все чаще в игре стали напрягать такие игроки.....(((( Одно дело, когда это у тебя второе оружие, но когда сидят таких парочка, просто играть не хочется. Я когда только начанала, то же признаюсь баловалась ((( Но теперь, готова убить и своих в том числе, что б не СВДэшнячали. Ведь честно - играть не дают, вернее бегать на их базу. Я имею в виду когда с артами. В других еще можно понять. Для меня, это хуже чем с подстволом, пусть лучше с ним бегают )))) А вообще после этого игра превращается в прятки ((((( ужОс как не люблю! Ведь классно, когда есть драйв и все ломяться )))) Ваше мнение СТАРИЧКИ )))))любя!
 
МаксимусДата: Пятница, 10.04.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
-=Полина-=,
Quote (-=Полина-=)
это хуже чем с подстволом, пусть лучше с ним бегают
а вот здесь я с тобой не соглащусь tongue снайпера вычислить и убрать нет ничего сложного! Правда последнее время меня они тоже раздражают , особенно когда тащишь арт smile ты не представляешь какое это удовольствие вычислить кемпера , да если еще подкрасться и воткнуть нож в башку happy Но это же тактика , пару кемперов на базе , один посередине для прикрытия и несколько хороших штурмовиков и считай что победа в кармане biggrin

Добавлено (10.04.2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Максимус)
Ведь классно, когда есть драйв и все ломяться

А вот это я думаю любят все biggrin
Quote (-=Полина-=)
СТАРИЧКИ
biggrin
Не такие мы уж дряхлые biggrin Мы еще ОГОГО!!! cool
 
azazellДата: Пятница, 10.04.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Не соглашусь с тобой -=Полина-=, так как Снайп это сильная еденица, о которой нельзы забывать, Снайп приносит в игру вечный стрем biggrin бегаешь перебежками, нервничаешь и очень злишься когда он тебя высекает раз за разом, а ты его найти не можешь. Но когда находишь и уничтожаешь - кааааайф smile

ЗЫ я вообще считаю что играть должны все как хотят ( за исключением читаков и нарушающих правила)


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
КРИТДата: Пятница, 10.04.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
-=Полина-=, мне кажется ты боишся признать снайперов очень сильными игроками ну и саму винтовку!
и снайперы очень хорошо прикрывают тебя когда ты тащишь арт !

Quote (Максимус)
снайпера вычислить и убрать нет ничего сложного!

Quote (Максимус)
удовольствие вычислить кемпера , да если еще подкрасться и воткнуть нож в башку

ну Максимус, если ты меня когда нибудь вычислиш и ножом меня по ботве огрееш я тебе 3 плюса в репуту поствалю happy
Quote (azazell)
Снайп это сильная еденица, о которой нельзы забывать

правильно считаеш! biggrin
а и еще -=Полина-=, СВД негде не запрещяли так что усе чики пуки! biggrin cool


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
SnoWДата: Пятница, 10.04.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
подкрасться и воткнуть нож в башку

Я например на месте не сижу а постоянно перемещаюсь. Каким образом ты меня будешь вычислять и по репе ножом бить?


А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
-=Полина=-Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
-=Полина-=, мне кажется ты боишся признать снайперов очень сильными игроками ну и саму винтовку! и снайперы очень хорошо прикрывают тебя когда ты тащишь арт !

ну я то как раз имела в виду другое )))) наоборот, те кто с СВД просто бояться плотных контактов, сидят рядом с базой и постреливают, СВД - это позволяет ))) фраги набиваешь а жизнь и снарягу экономишь ))))
я не против таких в игре и не надо их запрещать! просто не надо злоупотреблять, что б игра не превращалась в прятки ))))
а по поводу боишся - то это Вы сгоряча, видимо не так часто со мной играли tongue
 
689Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
А я люблю снайперов, когда вижу снайпера у противника, сам перехожу в снайперы, и выслеживаю их, а если снайперов много у противника то можно просто арт взять и убежать, пока они там где-то лазят по кустам, ну а если у них снайпера нет, то велик соблазн самому покемперить, только по кустам я не хожу, а занимаю крыши с максимальным обзором, а иногда так и в атаку со снайперкой иду

http://bad.ucoz.es/
 
КРИТДата: Пятница, 10.04.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Полина-=)
фраги набиваешь а жизнь и снарягу экономишь ))))

Quote (-=Полина-=)
просто не надо злоупотреблять

ааааааа злоупотреблять , тепрь понял smile
Quote (-=Полина-=)
а по поводу боишся - то это Вы сгоряча, видимо не так часто со мной играли

я хотел сказать не в том смысле боишся-дрожиш от страха , а типо нехочеш признать вот! ну да забей проехали это angel


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
DBRnotSДата: Пятница, 10.04.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Да что вы к касте снайперской пристали)) , у них вообще своя жизнь, я знаю мин 2 снайпера, которые спят и видят игру , как они там со снайперки снимают и засечки делают на прикладе.Великолепные снайперы, в каждой команде или клане должна быть хотя бы штатная еденица снайпер. один из них может слышали, в ТЧ [9m] Ulfing, муху на лету выстрелит.Военные склады, он там стату 100 \10 не напрягаясь выводит. Но каков небудет снайпер всегда найдется антикиллер, вакцина от них, и лучшее наказание ето кнайф, я как раз на этом специализируюсь))). Куча скринов есть уже. Хоть скринную галерею открывай. Без снайперов сталкер на больших картах неполноценный что ли , становится. Полина советую, научишься мастерству "Снайпер", тебя в любую команду со всеми плохими привычками и качествами , если они есть, возьмут и сразу на стену почета повесят. Снайпер для команды , как вратарь в спорте)))).--Все теперь камни)))!

Ну кто? - если не мы.
 
dzotДата: Пятница, 10.04.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
злишься когда он тебя высекает раз за разом, а ты его найти не можешь.

Вот что бывает когда гамишь без звука и с закрытыми глазами. bag



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
SnoWДата: Пятница, 10.04.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
Вот что бывает когда гамишь без звука и с закрытыми глазами.

Надо будет попробовать.


А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
azazellДата: Пятница, 10.04.2009, 19:07 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-,
Quote

Вот что бывает когда гамишь без звука и с закрытыми глазами.

Я конечно понимаю, что тяга к славе Великого Петросяна неистребима, но эта фраза мимо кассы. Может быть я неопытный игрок, кому-то приятнее меня назвать нуб, но играю я в наушниках и с нормальным монитором.
Неумение видеть снайпера, всего лишь временное неудобство, но не паталогия.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.

Сообщение отредактировал azazell - Пятница, 10.04.2009, 19:08
 
dzotДата: Пятница, 10.04.2009, 20:09 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
Неумение видеть снайпера, всего лишь паталогия,

Пускай снайпера решают, патология это или нет. Ты коМRад, главное Caps Lock включать не забывай. wink



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
[-тур-]ФэйМДата: Пятница, 10.04.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Я ничего против не имею,т.к сам люблю свд smile
 
CyberSerpentДата: Пятница, 10.04.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
[9m] Ulfing, муху на лету выстрелит

Наверное все-таки Ulfang. Это наш бывший соклан lamer. Я правда не замечал за ним каких-то особенных снайперских способностей, пока он был с нами... Но может он сменил таки провайдера и это положительно сказалось на меткости...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снайпера с СВД (За и против)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>