Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
Экзоскелет
SIBIRДата: Четверг, 30.07.2009, 17:30 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Моё мнение, что кричат -
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
экза для девочек и нубов

1 - сами нубы, которые не в состаянии убить "танк", хотя валится он легко, пара недель тренировок и всё получится. smile
2- МЕГА ИГРОКИ которым нубы в экзо портят стату (это встречается чаще)
Сам экзо ношу с удовольствием, яйца в нём не преют, совесть меня не мучает. Там где это можно само собой. Всегда соблюдаю правила сервера на котором играю.
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
в другие режимы играю редко

То то и оно. Попробуй утащить арт с базы в трусах (хотя и это получается не редко ), когда на ней сидит человек 6 и все только и ждут когда придёт лошара за этим блестящим шариком. А так хоть какой то шанс есть.
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
но мнение - отрицательное

Моё мнение - там где можно и есть деньги носите на здоровье, ну а там где экзо под запретом... не напрашивайтесь на бан. tongue
 
azazellДата: Четверг, 30.07.2009, 18:52 | Сообщение # 47
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
сами нубы, которые не в состаянии убить "танк", хотя валится он легко, пара недель тренировок и всё получится.

Аминь, братка cool

Экза незаменима для снайпа и пулеметчика. Сусликов пренебрегающих экзой приглашаю поиграть на сервер Пистона, т.к. там у меня нет вообще лагов, покажу с чем я ем таких biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
XaRDaSДата: Четверг, 11.03.2010, 05:40 | Сообщение # 48
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Я за экзу,если он в игре есть и купить может любой,почему бы его не использовать



Сообщение отредактировал XaRDaS - Четверг, 11.03.2010, 05:40
 
Stalker79Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:08 | Сообщение # 49
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Статус: Покинул Зону
полезная вещь, на серверах где правилами "экзо" не запрещено, по мере надобности, пользуюсь.

Добавлено (11.03.2010, 12:08)
---------------------------------------------
но чаще предпочитаю "армейский броник" из за соотношения, цена, качество, мобильность" happy

 
driverДата: Четверг, 11.03.2010, 14:46 | Сообщение # 50
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
А я против ЭКЗО (наверное потому что играю недавно), слабому игроку от него пользы мало, а сильный из уважения к слабым мог бы и не одевать dont

Справедливость прежде всего

Сообщение отредактировал driver - Четверг, 11.03.2010, 14:47
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 51
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Вещь нужная , но только не для стрелка. для пулеметчика или обладателя тяжелого оружия то что нужно, т.к. с РП-74 все равно не побегаешь, ведь пулемет и не нужен чтобы с ним бегать, это же оружие прикрытия... но экзоскелет сильно снижает мобильность игрока и в отдельных случаях просто невозможно смыться под градом пуль... но время от времени носить советую. хоть для того , чтобы почувствовать себя на время терминатором...
 
-=Vlad=-Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:00 | Сообщение # 52
Военный
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 166
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Вещь нужная , но только не для стрелка.

Несогласен! В Булате может ты и по шустрее будешь, но СВД его с первого выстрела пробивает. А с Экзо есть ещё шанс отбиться или спрятаться.




Сообщение отредактировал -=Vlad=- - Пятница, 16.04.2010, 01:03
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:37 | Сообщение # 53
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Вещь нужная , но только не для стрелка

Хочу поспорить! smile Именно для стрелка, которому не нужно много бегать, экза оч хороша! Ну, а если захотелось размяться или рывок за укрытием сделать - открой инвентарь, кликни на экзу и мчись на здоровье (только после пробежки не забывать её опять одевать smile ) Когда можно, всегда её покупаю и она очень часто меня спасает в снайперском поединке - один, два, три выстрела, в зависимости от растояния, выдерживает, а за это время увидишь где стрелок противника и... аминь! Но и самому нужно уложиться примерно в 2 секунды, от момента когда заметил врага. Да, это трудно и не всегда получается, но таковы реалии снайперского боя. sniper На картах Окрестности и Затон всё ощутимее на первое место выходит скорость стрельбы, о точности уже не говорится, здесь ты просто обязан метко стрелять или тебе будет кирдык... Не попадёшь ты - попадут в тебя! biggrin Помните фильм - Быстрый и Мёртвый? smile Замечаю, насколько точнее и быстрее стали стрелять ребята, постоянно играющие на этих картах и это за два месяца! smile А что-же будет через пол года? Хотя, конечно, есть граница и предел скорости стрельбы, но всё-же...
Но продолжим о экзе - если пространство вокруг тебя позволяет качать маятник - это ещё лучше, ещё больше шансов выйти из поединка со щитом, а не на щите. sniper Так что для снайпера экза - самое то, что нужно! Только когда стреляешь сам в ответ - нужно стараться попадать, сразу, а то...
Да и так (без снайпы) экзо хорош! Например в небольшом, замкнутом пространстве. Сегодня принялись нас щемить прямо на нашей базе - на Янове, забегут кучкой внутрь вокзала, зашкерятся по разным комнатам и резвятся... dwarf Одели экзу, взяли любимые, старые, добрые валы gunsmilie и быстро отучили от посещений любителей набивать фраги на нашем респе, практически без потерь...
--------------------------------------------
Ещё хочу сказать, что предпочтительнее использовать экзу на снайперских картах - на Окрестностях и на Затоне. На Пожарке или подобных маленьких картах, где игра оч быстрая и динамичная, да ещё когда играет там 20 человек - лучше конечно булат.


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Понедельник, 19.04.2010, 21:51
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Суббота, 17.04.2010, 21:11 | Сообщение # 54
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
Именно для стрелка, которому не нужно много бегать, экза оч хороша

Я на снайперов не натыкаюсь ни в экзе ни в булате, чаще обхожу их, поэтому экз и не использую без пулемета.
Quote (@-13)
для снайпера экза - самое то, что нужно!

Да, для снайпера нужно... но это зависит от типа игры снайпера...

Добавлено (17.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (-=Vlad=-)
Несогласен! В Булате может ты и по шустрее будешь, но СВД его с первого выстрела пробивает

Пробивает, но не убивает, поэтому шансы выжить есть всегда. Вот только от хедшота ничто не спасет.

Добавлено (17.04.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Да и в булате по сравнению с экзоскелетом можно быстро перемешаться и пудрить мозги противнику, то спереди стрелять то сзади...

 
Sobaka-13Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:26 | Сообщение # 55
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Вот о чём писал выше - пример быстрого уничтожения групки противника на дальней дистанции, при стрельбе, после выхода в прицел, постоянно двигался и остался невредим, даже броник не поцарапали smile Первому попал в голову (было время прицелиться), а остальных бил в верхнюю часть груди. На всё ушло секунд 8 и 5 патронов. admin
Но такие подарки случаются крайне редко... biggrin


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Понедельник, 19.04.2010, 11:44
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:41 | Сообщение # 56
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Они что там, мишенями захотели поработать? Даже ответного огня не было...

Сообщение отредактировал X0ttA6iCHsnork - Понедельник, 19.04.2010, 10:46
 
Sobaka-13Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:20 | Сообщение # 57
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Я на снайперов не натыкаюсь ни в экзе ни в булате, чаще обхожу их,

Расположившись треугольником, прикрывая друг-друга, будучи друг с другом в конфе и корректируясь, мы втроём можем контролировать практически четверть этой огромной карты ( ПВО - западная граница - Копачи - самолёт разведчик - Градирня - Зулус - Янов со стороны перона - Развалины - правая сторона моста - бункер учёных - ПВО) и пройти мимо biggrin не наткнувшись на нас довольно проблематично! biggrin

Добавлено (19.04.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (X0ttA6iCHsnork)
Они что там, мишенями захотели поработать? Даже ответного огня не было...

Растояние было большое - видно просто не успели сориентироваться - понять откуда стреляют, заметить стрелка и открыть прицельный огонь в ответ - на это нужно время, а его-то, как ты видишь, у них как раз и не было... cool Может и стреляли, но не попали! biggrin Мы же про это и говорим -быстрый, точный или мёртвый cool Выбирай...


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Понедельник, 19.04.2010, 11:31
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:43 | Сообщение # 58
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
быстрый, точный или мёртвый...70 точный 30 быстрый...
А на этих картах из игры я не играю, поэтому меня там встретить и ликвидировать не удастся. Все больше по небольшим картам вроде пожарки или мультиплеерной Припяти.
А расположение хорошее, только откуда на одном серве взться сразу стольким понимающим друг друга игрокам?
до оружия позволяющего стрелять прицельно нужно еще дожить... death
Особенно хорошо будет если оно еще и бесшумное (ВСС "Винторез" , АС "Вал"), или бьющее наповал(РПГ , гаусс , СВД)
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 59
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
откуда на одном серве взться сразу стольким понимающим друг друга игрокам?

Посмотри сервра с ЗП - с нормальным пингм - забиты, и часто до отказа (и в "очереди" ждут, пока кто-нибудь уйдёт или вылетит) biggrin
Quote (@-13)
втроём

Уже сложилась своя компания - так вместе и заходим
:D
Quote (X0ttA6iCHsnork)
до оружия позволяющего стрелять прицельно нужно еще дожить

Когда своя команда - все проще - достаточно одному чужого со снайпой вальнуть, а дальше все с нею сохраняются и после очередной респы рождаются уже со стволом (главное, чтоб денег прописано достаточно было и трофеи не исчезали сразу. иначе, как ты сказал, "нужно еще дожить") biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 19.04.2010, 15:31
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:44 | Сообщение # 60
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
рождаются уже со стволом

Резко жмут пробел я так понял...
Quote (HOBi4ok-OK)
Уже сложилась своя компания - так вместе и заходим

Это меняет ситуацию.
Quote (HOBi4ok-OK)
Посмотри сервра с ЗП - с нормальным пингм - забиты, и часто до отказа

Ни одного не видел, такого забитого "до отказа" сервера... только джи эс си, но там пинг высокий за 100
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>