Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
Экзоскелет
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 10:51 | Сообщение # 16
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Максимус,
Жадность до артов не красит благородного мужа biggrin (шутко)

Считаю если на серваке разрешен экзо, надо разрешать и подствол, мне как косому новису это на руку)))))


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
DBRnotSДата: Четверг, 09.04.2009, 11:19 | Сообщение # 17
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Таблэтка от танка , для меня всегда остается ,старый добрый СВУ.Проверено временем.Ето не только ценные 2 фрага, но и 3 , 4 еденицы ранга. А если ещё подумать как танк разозлится , когда он сделать нечего не смог , то улыбку на вашем замаскированном лице обещаю!!!! Только не надо падать до его уровня , ты всегда должен быть выше.!!!

Ну кто? - если не мы.
 
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 15:35 | Сообщение # 18
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote

Только не надо падать до его уровня , ты всегда должен быть выше.!!!

Поясни свой спич wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
DBRnotSДата: Четверг, 09.04.2009, 16:24 | Сообщение # 19
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Что такое спич? wink

Ну кто? - если не мы.
 
КРИТДата: Четверг, 09.04.2009, 16:31 | Сообщение # 20
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
Считаю если на серваке разрешен экзо, надо разрешать и подствол, мне как косому новису это на руку)))))

а ты подумал о том что кто будет в экзе то он тоже будет с подстволом!?!?!
Quote (azazell)
Поясни свой спич

мне кажется он хочет сказать что тот кто разазлиться будет материть тебя и в ответ ему не стоит отвечать


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 17:34 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
КРИТ,
странно последняя фраза DBRnotS сочетается с предыдущим) ну да ладно.

DBRnotS,

спич - речь, транслитировалось от английского - speech


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
DBRnotSДата: Четверг, 09.04.2009, 19:18 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
А-а, а то я Русский ин. языков не знаю, хотя и не Русский, но это военная тайна!
Я поясню, если я правильно понял про что ты спрашивал.Для меня будет низостью , если я возьму рпг или бульдога , а также если одену екзо.Даже тогда ,когда их много и или все они с рпг и бульдогом(соперники), я одену только те случаи , когда я валяю дурака или ради определенных изысканий, для поднятия своего уровня опыта. Надеюсь теперь ясно)!!!!! smile smile smile


Ну кто? - если не мы.
 
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
DBRnotS,
йа понял тебя, комрад)

мое мнение таково, мы играем в игру, в ней имитация боевых действий. Есть доступные средства для решения текущей боевой задачи, буду использовать все доступные средства (если они не запрещенны правилами) для решения ее. Надеюсь ты меня понял cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
DesperadoДата: Четверг, 09.04.2009, 21:16 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
А-а, а то я Русский ин. языков не знаю, хотя и не Русский, но это военная тайна!

Без обид, но русский ты тоже не знаешь. smile
Quote (azazell)
Есть доступные средства для решения текущей боевой задачи, буду использовать все доступные средства (если они не запрещенны правилами) для решения ее.

Лично мне важнее сам процесс, нежели результат.
 
-=Полина=-Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:31 | Сообщение # 25
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
А я если честно, всегда радуюсь, когда мне удается дослужиться до экзы и взять пулемет )))))
не многие утащат арт с моей базы )))) просто я их очень люблю, а вы стараетись их украсть у меня )))
Если серьезно, то сложно входить в игру, когда народ в экзо бегает ((((
 
DBRnotSДата: Четверг, 09.04.2009, 22:08 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Без обид, но русский ты тоже не знаешь.

Да я и не обижаюсь, потому что Русский знаю smile !Бываю быстро на форуме пишу, вот это да! Но время деньги бережет, тут выбор или орфография , или деньги(оброзно), если не понять пиши , с удовольствием приму диалог)))

Quote (-=Полина-=)
А я если честно, всегда радуюсь, когда мне удается дослужиться до экзы и взять пулемет )))))
не многие утащат арт с моей базы )))) просто я их очень люблю, а вы стараетись их украсть у меня )))
Если серьезно, то сложно входить в игру, когда народ в экзо бегает ((((

Полинушка, девушки настолько редки в таких игр , что некоторые мужские монотомные неписанные и писанные правила вас не касаются!


Ну кто? - если не мы.
 
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 22:26 | Сообщение # 27
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote

Лично мне важнее сам процесс, нежели результат.

На вкус и цвет все фломастеры разные wink

Quote

А я если честно, всегда радуюсь, когда мне удается дослужиться до экзы и взять пулемет )))))
не многие утащат арт с моей базы )))) просто я их очень люблю, а вы стараетись их украсть у меня )))

Полина в экзе и с пулеметом - притча во языцах) бегает и угощает всех лентами 7,62*54R biggrin

Quote

Если серьезно, то сложно входить в игру, когда народ в экзо бегает ((((

факт


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.

Сообщение отредактировал azazell - Четверг, 09.04.2009, 22:27
 
dedMAZAIДата: Четверг, 09.04.2009, 23:55 | Сообщение # 28
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Братцы, по большому счёту "экзика" не так уж сложно завалить. Бывало в трусах и с АК (тока бронебойные нужны) лицом к лицу - и ничего, падает))) А уж если подловить хлопчика и с фланга или тыла жахнуть - то тут без вариантов tongue

Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
МаксимусДата: Пятница, 10.04.2009, 00:58 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Братцы, по большому счёту "экзика" не так уж сложно завалить. Бывало в трусах и с АК (тока бронебойные нужны) лицом к лицу - и ничего, падает))) А уж если подловить хлопчика и с фланга или тыла жахнуть - то тут без вариантов
Я обсолютно согласен))) завалить банку особого труда не составляет даже если ты умело управляешься с пестом smile
Во всем нужна сноровка , закалка , тренировка biggrin
 
DBRnotSДата: Пятница, 10.04.2009, 02:50 | Сообщение # 30
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Да все это уйдет в историю, если разробы наконец достойное вознагрождение сделают, особо когда ты в стрингах и с штакетником от забора на етот ходячий дзот полезешь..Я В ТЧ за снайперами жуть как люблю охотиться и не редко с ножом , через территорию врага). А если у вас появиться стимул подрубить супер скелет, тот кто оденет почувствует кару нубскую)).Я вообще предложил разробам , в вести какой нибудь красивый визуально - музыкальный эффект на редкие , но возможные случаи , в том числе и убийство танка , пуклой в стрингах. pioneer

Флуд: У вас смайлы как были такие ,как щас ,год назад, такие и остались, может вы немного красак внесете в сайт, скучно!( но это моё личное мнение, я могу быть не понятым, и быть такой один,последнее предложение можете сжечь , потому что - туда я не пойду wink , а туда не запихаете wink ))


Ну кто? - если не мы.


Сообщение отредактировал DBRnotS - Пятница, 10.04.2009, 02:54
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>