Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
Экзоскелет
КузьмаДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Достоинство и недостатки данной одежки думаю знают все. Хорошая защита- пожалуй единственный плюс экзо. К недостаткам можно отнести, невозможность бега , цена, и еще один , (собственно почему и начал эту тему)/ На некоторых серваках, данный атрибут запрещен наравне с РПГ и подстволом, и вот думаю почему.Новичку входящему в игру в середине, практически ничего не остается , как подставлять свою башку под пули, чтоб малек скопить бабла на калаш ( либо собирать хабар за убитыми).Противник в экзо, сильно портит настроение, вследствии невозможности порешить его на первых порах .Если же геймер еще и классный игрок,то задача усложняется в двойне-тройне.Кто то скажет, что экзо этим и превносит определенный интерес и процес игры ( усложняя задачу), - согласен, но тогда по такой логике и РПГ И ПОДСТВОЛ (являсь, естественно оружием массового поражения даже в руках нуба) точно так же усложняет задачу победы в игре. Так как я категорический противник РПГ И подствола, то на основании вышесказанного , выражаю свой скепсис к ЭКЗО( Хотя сам иногда юзаю, но не особый фанат).Ни в коем случае не претендую, на аксиому своего мнения, но хотелось бы послушать Ваши коменты и аргументы ЗА и ПРОТИВ.
 
689Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Кузьма, Я за экзо, кто хочет берет кто не хочет не берет, сам я беру только когда вижу что противник начал брать, или когда сильно держат свою базу в ста что бы прорваться, а в tdm на лиманске он лежит, если его не взять то противник возьмет

http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Против экзо ничего не имею,сам пользуюсь редко из за скорости.Но больше всего бесит ,когда противник на респе в нем стоит и ты в трусах - че за интерес тупо отстреливать,ни азарта ни тактики вообще нихрена.

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
[Jr]ReikoДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я против Экзо, это всё равно что нубство если честно <_< ....
 
КРИТДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:09 | Сообщение # 5
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
когда противник на респе в нем стоит и ты в трусах

если у меня в этот момент хотябы! 3-ий автомат как у наемов , я бы этово чела сделал бы ну может не с первого раза но со 2-ого или 3-его точно=)


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))



Сообщение отредактировал КРИТ - Понедельник, 06.04.2009, 17:09
 
КузьмаДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:40 | Сообщение # 6
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
если у меня в этот момент хотябы! 3-ий автомат как у наемов , я бы этово чела сделал бы ну может не с первого раза но со 2-ого или 3-его точно=)

Это смотря какой геймер в экзе! Бывает такой спец с валов, что и с 10 не завалишь!А вот если он в обычном бронике, то шанс выжить у него гораздо ниже! Обычная бронь, на мой взгляд ,несколько уравнивает шансы хорошего и отличного игрока.
 
МатроскинДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:57 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)

Это смотря какой геймер в экзе! Бывает такой спец с валов, что и с 10 не завалишь!

А вот тут вступает тактика которую все любят называть крысятничество...


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
DBRnotSДата: Вторник, 07.04.2009, 04:20 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Если тебе страшно , то одевай))))

Ну кто? - если не мы.
 
[-тур-]ФэйМДата: Вторник, 07.04.2009, 05:59 | Сообщение # 9
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
а в tdm на лиманске он лежит, если его не взять то противник возьмет

а я добрый,я его расстреливаю smile а сам одеваю в очень редких случаях.... cool
 
МаксимусДата: Вторник, 07.04.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Xan)
я против Экзо, это всё равно что нубство если честно

А я двумя руками за!!! Вы попоробуйте приташить арт с голым попом!
 
dedMAZAIДата: Вторник, 07.04.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
Если тебе страшно , то одевай))))

Бывают ситуации, когда дисбаланс опупенный (3-4 бойца на стаю 10-12) - вот тогда без экзика не выживешь. Хотя, если кучка доблестных мальчуганов начинают пинать толпой, то и "косервная банка" не спасает)) Затаптывают, нах biggrin


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
DBRnotSДата: Вторник, 07.04.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Да просто надо побольше очков зачислять, какую нибудь систему воплотить, чтоб если ты с пуколкой , без брони и убил трусишку в екзо , то получил за это кучу бабок , фрака 4 и какой нибудь красивый визуальный эффект, чтоб все видели героя, например!!! И все только и будут счастливы поохотиться за екзой , слава и деньги будут двигать ими, а не шугаться от танков.Я уже на офф сайте предложил такую тему))).

Ну кто? - если не мы.
 
orenburgezДата: Среда, 08.04.2009, 13:30 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Экзо - "зло"!!! biggrin
А четыре ДЕДотанка - страшное "зло"! biggrin biggrin biggrin , против них нужна система залпового огня "Град", остальное мало помогает, особенно если эта сила пришла за артом к противнику на базу, и утюжит её. Даже убежать с громким плачем и спрятаться от них, не дают. Просто звери какие то...
Блин, но зато как интересно играть становиться!

Добавлено (08.04.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Забыл сказать - я не против, но сам не использую, предпочитаю мобильность.

 
CyberSerpentДата: Среда, 08.04.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Экзоскелет ломает баланс.

Quote (orenburgez)
Забыл сказать - я не против, но сам не использую, предпочитаю мобильность.

+1 Тоже не использовал, когда играл...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МаксимусДата: Среда, 08.04.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
А четыре ДЕДотанка - страшное "зло"! , против них нужна система залпового огня "Град",

Нет ты не прав!!! biggrin ДЕДотанки несут мир и покой , они убивают всякое желание к войне biggrin
Quote (orenburgez)
но сам не использую, предпочитаю мобильность.

Иногда игроки бывают очень мобильны и старому пожилому человеку тяжело становиться дотащить арт , а так хочеться biggrin
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Экзоскелет (За и против)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>