Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » История появления вашего ника (Сабж...)
История появления вашего ника
shrewmouseДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:33 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (Патриот)
это лудше чем 8 патронов с солью в п....у

Есть опыт? lol



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
PsychoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:38 | Сообщение # 62
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
История такова, что как то мальчик Саша пошел и купил себе пиратский Кризис, одним из главных геровев которого был такой персонаж Псих)) Так собственно я приобрел свой теперешний ник. happy



Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 24.02.2010, 22:49
 
AleksMAXДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:39 | Сообщение # 63
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Патриот)
8 патронов с солью в п....у

Так вот в чем вся соль !!!
biggrin


Сыгррраем ?!!!)))
 
StavromДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:03 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
Так вот в чем вся соль !!!
Тогда уж не "в чём" , а "где"....
Как в песне :" И под рюкзаком 17-ть огнестрельных ран..."


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 24.02.2010, 12:36 | Сообщение # 65
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
В сети меньше года, ЗП - первая лицензинная он-лайн. Трезво оценивая свои силы, и зная, что в сети в СТАЛКЕРа люди играют годами, стал искать производные от "новичек", - все забито - вот и вышло HOBi4ok4ok. Потом что-то в игре рухнуло и после переустановки свой ник оказался "занят"))) Пришлось стать HOBi4ok-OK. Так вроде даже лучше, тем более, что уже и правда чуток - ОК! biggrin

И я Вам рад! )))
 
driverДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:14 | Сообщение # 66
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Играю недавно поэтому вспоминать не пришлось, мой ник моя профессия.
В игре ник driver был занят и я прибавил город в котором живу --- driverazov


Справедливость прежде всего
 
XaRDaSДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:48 | Сообщение # 67
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Купил первую готику,там был персонаж Ксардас,мне понравилось,решил оставить
В ЗП естественно был занят,добавил сокращение своего города:XaRDaS_sbk


 
St_GreyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:54 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (XaRDaS)
Купил первую готику,там был персонаж Ксардас

Обалденная игрушка! Моя любимая РПГ!!!! (проходил все её части уже несметное количество раз) biggrin
 
XaRDaSДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:05 | Сообщение # 69
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Самая крутая,это вторая Готика,с аддоном Ночь Ворона

З.Ы сори за флуд




Сообщение отредактировал XaRDaS - Воскресенье, 14.03.2010, 14:37
 
St_GreyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:08 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (XaRDaS)
Самая крутая,это вторая Готика,с аддоном Ночь Ворона

Согласен, вообще самые лучшие это 1 и 2, а вот 3 мне не очень.
Сорри за ОФФтоп.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 31.03.2010, 09:50 | Сообщение # 71
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Потом что-то в игре рухнуло

Теперь в игре опять что-то рухнуло и пришлось стать HOBi4ok-OKk, а сейчас вот подумал, что лучше HOBi4ok-OK- biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Среда, 31.03.2010, 09:53
 
MoneykinaДата: Среда, 31.03.2010, 15:21 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Теперь в игре опять что-то рухнуло и пришлось стать HOBi4ok-OKk, а сейчас вот подумал, что лучше HOBi4ok-OK-

Не понимаю что мешает зайти а игру под старым ником?


 
HooliganДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:06 | Сообщение # 73
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону
Я Люблю похулиганить)))) и в жизни и в ЗОНЕ biggrin




Я обращаюсь к богу Да посматри на нас Мы как собаки Рвем на команду фас©Hooligan
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
© Подпись лицензирована Хулиганом
 
MONEYKINДата: Вторник, 11.05.2010, 16:35 | Сообщение # 74
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
Тоже вот решил расказать историю появления своего ника. Так вот, история такая — жена уже расказала crazy
 
MECTKOMДата: Вторник, 11.05.2010, 22:11 | Сообщение # 75
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 28
Статус: Покинул Зону
Читал выше сказанное уже давно и несколько раз, хотел написать про свой ник , но не решался. И вот разные Хулиганы запугали и пришлось напрягаться , короче ПОЛУЧИТЕ :

Начал играть в Сталкера я с самого первого, от игры просто офигел! Но тут оказалась одна засада - это трафик! У меня инет был платный за каждый Метр (Мбайт) , я поиграл пару раз (точнее пару суток), полез в статистику (типа личный кабинет) а там нулевой трафик и тут меня понесло - дней 30, и ночей тоже, я не вылезал из Сталкера ! И тут закончился текущий, на тот момент, месяц и мне пришел счет на оплату инета! Моя челюсть у пала на пол с очень неприятным звуком - КЛАЦ! Сумма итого - 72 000 рублей! У меня ШОК! Я бегу (ну точнее еду) к провайдеру и начинаю причитать, что меня хотят РАЗДЕТЬ!!! Менеджер провайдера покопался в своем компьютере и сказал мне, что все правильно, а нулей трафик это просто ошибка, так как страница статистики изменила свой адрес. И потом менеджер пошел к начальству и от туда вернулся не один, а с целой делегацией! Оказалось, что это директор и его замы - и они начали меня ПОЗДРАВЛЯТЬ с тем, что я теперь VIP пользователь! Я человек спокойный и при дамах матом ни ни, но тут моя упавшая челюсть (помните с каким звуком) предательски скрипнула и я на отборном РУССКОМ фольклоре начал им объяснять - кто есть ОНИ, где место ИМ всем, куда им надо было пойти еще неделю назад и откуда они зря вернулись!!!! broken
Так вот, я пустив скупую мужскую слезу, взяв в правую руку диск со Сталкером, а левой открыв форточку, торжественно запустил его на ВОЛЮ! А ник мой тогда был - С.С.С.Р.
Потом был второй Сталкер! я играл мало. Памятуя выражение лиц Директора провайдера и его замов в момент моей благодарности за статус VIP, я понял, что мое больное сердце второй раз этой картины не вынесет! И не стал рисковать играя по инету, так просто пару раз заходил не надолго. Ник не помню возможно был тот же.
И вот случился кризис, игрушек хороших мало, время убить нечем, я и решил поиграть по Инету в Сталкера. Стал региться, а старые ники все заняты и встал вопрос (повторяю только вопрос встал) кем себя обозвать! Вспоминая свой старый ник, который писался и кириллицей и латиницей одинаково, я решил, что и сейчас нужно тоже самое! Ну и естественно с точками и хорошо запоминаться (мне скрывать нечего, кроме 5 тонн золота)!!! Пробовал всё что можно, но тщетно всё занято! И я стал вспоминать старые слова-сокращения советских времен и вспомнил про МЕСТКОМ! Набрал - оба на, подошел! Я был уверен, что мои сверстники знают что это значит, но оказалось, что это далеко не так. После недельной игры в Инете, когда я уже достаточно насветился с новым ником, народ стал задавать вопрос, что такое МЕСТКОМ. У себя на работе я рассказал своим сверстникам прикол, что в инете не знают про МЕСТКОМ. Они посмеялись и спрашивают, а чего это значит? Моя челюсть (ну помните) чуть второй раз не выпала, но благодаря новой зубной пасте (тут могла быть ваша реклама) удержалась! Придя домой я достал с полки Толковый словарь (просто совпадение) и вот , что увидел :

Кстати сказать, только Rom_D и помнит чего значит это слово (теперь уже ЗЛОВЕЩЕЕ) МЕСТКОМ !!!


Убивает не оружие !!!

Сообщение отредактировал MECTKOM - Среда, 12.05.2010, 01:45
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » История появления вашего ника (Сабж...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>