Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » История появления вашего ника (Сабж...)
История появления вашего ника
PerfectДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:36 | Сообщение # 1
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
И так, было мне лет 12.... я стоял в кухне, на холодильнике стояли духи "Perfect" ну я посмотрел... и вдумавшись в смысл слова, взял его себе, но я не в коем мере не считаю себя идеальным, просто слово понравилось, и его смысл! Вот так, делимся своими историями smile

Сталкер видео
 
J0nikДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
А меня в школе пацан называл либо просто джоном либо джоником.
Я вообще в сталкер около 3 месяцев играю и до этого ника играл под ником p@R+!$@n(молчеливый потому что)
Но у нас в клане тогда бы было 2 партизана пришлось сменить на J0nik
 
[-тур-]ФэйМДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
fame с английского переводится слава,я парень славный biggrin вот и взял себе такой ник,написал в русском варианте получилось фэйм smile
 
КРИТДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
история моего ника такова
до сталкера я игра в БК , с 7 однокласниками , в этой игре можно качать : танка , уворота , крита и мага , я один качал крита и меня одноклассника стали так называть
___________________________________________________
кста я видел многие из сталкера играют в БК , если вам интересно вот мой перс

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1235029970
(правда он еще слаб и фигово одет но я его на 7 лвл одену ) gossip


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
HULIGANДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Я начинал играть под ником Riko, вот скрин того времени smile
А потом меня приняли в Клан, и встал вопрос как назваться...
Стрельбой я тогда особо не отличался, а вот арты таскал умело. Ну и пришла мысль: Хули оружие? Вы арты попробуйте потаскать...
Поначалу писал раздельно - Huli Gan , потом пробел куда то потерялся.
Юре - hands meeting tease
 
МаксимусДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
История моего ника самая простая , вы все наверное смотрели фильм с Расселом Кроу "Гладиатор" , так вот после этого фильма друзья и знакомые стали звать меня Максимус ( Максимус Децим Меридий). Вот так и прилип ко мне такой ник. smile
 
static-xДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Когда купил компьютер очень полюбил игру Need for Speed Underground,когда катался в карьере очень нравилась одна песня,не поленился залезть в плейлист и увидел название ну а дальше понятно)) smile
 
Rom_DДата: Вторник, 24.03.2009, 00:07 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Анекдот

Перед новобранцами старшина – проводит перекличку:
-Петров!
-Я!
-Иванов!
-Я!
-Сидоров!
-Я!
-Переплюньскамейка!
-Я!
-Ничего себе фамилия!
-Я!
-Ну ни хрена себе!
-Я!
-А е# твою мать!
-Я!
……………

Когда начал региться на сайтах , хотел что попроще, например – roman,
Оказалось –есть такие . Пишу -rroman- тоже есть. Пишу – rrroman –тоже есть!
Потом посмотрел, как англичане пишут в таких случаях для адресов E Mail –они пишут подряд оба имени- по нашему имя и фамилия подряд – совпадений почти нет. Ну типа ИванПетров. И даже сокращают, чтобы недлинно. Ну и я набил RomD. Потом откуда-то пробел взялся, а потом прочерк.))) biggrin :D

Сообщение отредактировал Rom_D - Вторник, 24.03.2009, 00:09
 
DokerДата: Вторник, 24.03.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
А я с детства мечтал стать летчиком , бредил небом , собирал статьи и литературу про самолеты , с тоской смотрел на летящие самолеты , но потом так получилось что Кировоградское летное , моя мечта растаяла в одно мгновение , поэтому стал мечтать о более реальном ... очень нравилось изучать животных , их внутренний мир , ...начал с лягушек и крыс пойманных в мусоропроводе моей девятиэтажки, товарищи наблюдая за моими склонностями к врачебной практике помогали мне с материалом для опытов и относились к этому с явным интересом )))))называли меня Хирург , я никогда не расставался с моим перочинным ножичком купленным на собранные бутылки за 3р20 коп. , а затем просто стали называть доктором ,... Вначале бегал с ником XXL, но затем вспомнил молодость , общаясь на одноклассниках со школьными друзьями , и меня озарило , дык я же мог стать самым настоящим доктором , так что мой ник DOK это не просто выдуманное короткое слово для простоты общения в игре , а самая настоящая частичка моих несбывшихся планов. И видя нечестных игроков использующих посторонние программы на серверах , я с нежностью вспоминаю мой перочинный ножик , отточенный как бритва , и думаю о том что я смог бы помочь этим негодяям doctor
 
J0nikДата: Вторник, 24.03.2009, 01:35 | Сообщение # 10
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
А я с детства мечтал стать летчиком , бредил небом , собирал статьи и литературу про самолеты , с тоской смотрел на летящие самолеты , но потом так получилось что Кировоградское летное , моя мечта растаяла в одно мгновение , поэтому стал мечтать о более реальном ... очень нравилось изучать животных , их внутренний мир , ...начал с лягушек и крыс пойманных в мусоропроводе моей девятиэтажки, товарищи наблюдая за моими склонностями к врачебной практике помогали мне с материалом для опытов и относились к этому с явным интересом )))))называли меня Хирург , я никогда не расставался с моим перочинным ножичком купленным на собранные бутылки за 3р20 коп. , а затем просто стали называть доктором ,... Вначале бегал с ником XXL, но затем вспомнил молодость , общаясь на одноклассниках со школьными друзьями , и меня озарило , дык я же мог стать самым настоящим доктором , так что мой ник DOK это не просто выдуманное короткое слово для простоты общения в игре , а самая настоящая частичка моих несбывшихся планов. И видя нечестных игроков использующих посторонние программы на серверах , я с нежностью вспоминаю мой перочинный ножик , отточенный как бритва , и думаю о том что я смог бы помочь этим негодяям doctor

б smile я во страху нагнал
 
689Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:38 | Сообщение # 11
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Вот я в тенях чернобыля в молодости, со старым ником, интересное видео только 39 мег. (не хотел классику урезать)
http://webfile.ru/3297658


http://bad.ucoz.es/
 
PerfectДата: Вторник, 24.03.2009, 08:47 | Сообщение # 12
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
biggrin Хорош! В конце ЛОЛ =) Для тех кто хочет спросить почему нету оружия, это команда hud_weapon 0 использована, как я понимаю для большего осмотра територии.

Сталкер видео
 
689Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:03 | Сообщение # 13
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Хорош! В конце ЛОЛ =) Для тех кто хочет спросить почему нету оружия, это команда hud_weapon 0 использована, как я понимаю для большего осмотра територии.

Спасибо!
Нет это не команда, в тенях просто надо было убрать галочку «показывать оружие» в настройках, а в Ч Н если так сделать не видно оптического прицела, я по началу даже не понял куда прицел делся smile

Добавлено (24.03.2009, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Perfect)
для большего осмотра територии.

Все для дела , я вообще люблю осматривать территорию smile


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Вторник, 24.03.2009, 08:59
 
Rom_DДата: Среда, 25.03.2009, 01:49 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
689, посмотрел с удовольствием! интересно лишь почему у всех пистолеты, а ты с винтовкой? Хотя какая разница- клип получился классный!!!
 
PerfectДата: Четверг, 26.03.2009, 15:52 | Сообщение # 15
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
И все?

Сталкер видео
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » История появления вашего ника (Сабж...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>