Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Тактика и приёмы сетевой игры
St_GreyДата: Пятница, 18.12.2009, 12:29 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
swa, удивительно что в ЗП только один патч вышел, в ЧН к этому времени помоему уже штуки три вышло biggrin
 
Raging_AngelДата: Пятница, 18.12.2009, 12:37 | Сообщение # 107
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
любишь ты посидеть на респе и порезать появившихся бойцов

есть за мной такой "грешок", но я стараюсь исправляться... cool
А вот если такая ситуация: сидит снайпер у респы в окошке, надо его "потихому" убрать... пробираешься к нему по респе противника, а там стоит боец (закупается или только появился). Не уж то мимо пройти!? А он "очнётся" и в спину меня... wink
 
CyberSerpentДата: Пятница, 18.12.2009, 15:33 | Сообщение # 108
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
Никогда не просил и не буду просить... Беру в руки нож и вперед, сшибать врагов и хапать арт (играю восновном CTA) и несу арт на базу (если конечно дадут донести "голожопому" без брони, без аптеки, без нормального ствола).

Дело хозяйское, но вообще говоря это один из аспектов КОМАНДНОЙ игры. Два игрока с автоматами (при прочих равных) всяко смогут сделать больше чем один с автоматом и один с пестом.

Quote (Raging_Angel)
сидит снайпер у респы в окошке, надо его "потихому" убрать...

Ну, это святое smile


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Raging_AngelДата: Пятница, 18.12.2009, 15:43 | Сообщение # 109
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Два игрока с автоматами (при прочих равных) всяко смогут сделать больше чем один с автоматом и один с пестом.

Это"ясен перец". Но я на сервере недавно играю и отношения с командой налаживаются "не ахти как". Но если вижу, что игрок по команде взял арт и отступает к базе и если нахожусь рядом, то стараюсь спину прикрыть ему. Даже были случаи, вижу что за ним идет противник, то иду на противника "ака танк". Если и не завалю "охотника на партнёра", то хотя бы схаваю пули на себя и дам некую "фору" несущему арт.
А так по сущности, я сталкер-одиночка cool


Сообщение отредактировал Raging_Angel - Пятница, 18.12.2009, 15:46
 
St_GreyДата: Пятница, 18.12.2009, 17:21 | Сообщение # 110
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
А вот если такая ситуация: сидит снайпер у респы в окошке

Это ты на меня вечно с ножем бросаешься biggrin
 
NiktoshaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:54 | Сообщение # 111
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
А вот если такая ситуация: сидит снайпер у респы в окошке, надо его "потихому" убрать... пробираешься к нему по респе противника, а там стоит боец (закупается или только появился). Не уж то мимо пройти!? А он "очнётся" и в спину меня.
У меня такое было - вижу чел только отреспился - бегу мимо к лестнице.. А мне потом в спину очередь)

А на снайп.позиции вторую лестницу часто спец. выделенный боец закрывает - хрен выбьешь..

А по поводу ножа и вперед - полностью согласен..


А мне нужен ломтик июньского неба..

Сообщение отредактировал Niktosha - Пятница, 18.12.2009, 22:55
 
Raging_AngelДата: Пятница, 18.12.2009, 23:29 | Сообщение # 112
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Сегодня старался респу с ножом не жать... в отличие от противника... Имея приимущество в кол-во в двое, жать респу в экзе с пулеметом cool чем закончилось не увидел, выскачил жук...
Апосля (попив кофе), пошёл на Сервер [ded] swa samara режим АН. Народу мало было... сначало 2 против 3, потом к нам еще один присоединился, стало 3 против 3... Счёт мы вели, чуть ли не в три раза... Но потом я заметил, что остался один против троих, и на предложение сделать баланс - получал только пули в голову.
Итог: не всегда соблюдается баланс игроков (вроде это есть в правилах игры).
ЗЫ Конечно, играть в меньшим кол-вом игроков даже интересней, но не когда тебя на респе пасут и шагнуть практически не дают, а другие в это время арты таскают.
 
St_GreyДата: Суббота, 19.12.2009, 02:48 | Сообщение # 113
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
А на снайп.позиции вторую лестницу часто спец. выделенный боец закрывает - хрен выбьешь..

На самом деле редко кто сидит и "пасет" лестницу, чаще сам снайп с автоматом отстреливает лестницу smile
Quote (SIBIR)
истошно орать -"баланс" как то глупо

Позволь с тобой не согласится smile , иногда просто в пылу битвы не замечаешь что нескольких игроков выбросило или они сами ушли. Я стараюсь переодически мониторить ситуацию и всегда чуть ли не матом ору БАЛАНС!!!!! biggrin
Quote (Niktosha)
У меня такое было - вижу чел только отреспился - бегу мимо к лестнице.. А мне потом в спину очередь)

Нее, сейчас пошла такая "мода": приходит чел на респу и начинает всех выносить, его естественно убивают, а он опять бежит на респу и опять продолжает отстрел респаунившихся. Вот только сейчас такая ситуация была. Мы с Полиной несколько раз просили их этого не делать. В ответ смешки и ответы: "В правилах этого нету, так что до свиданья", " Может нам и арты не таскать?" и так далее в том же духе.........
 
NiktoshaДата: Суббота, 19.12.2009, 03:21 | Сообщение # 114
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
На самом деле редко кто сидит и "пасет" лестницу, чаще сам снайп с автоматом отстреливает лестницу
если так - то с боковой лестницы он скорее всего получит свою ф1.. правда, они вроде слабее стали, но кетлеркох никто не отменял.. а если там на верху (или на чем то вроде козырька,но внутри) боец - то вообще не пройдешь...

И вообще,все разговоры и споры, я так понимаю, про ста? ибо если не респу жать в tdm, то там особо то и делов то есть кроме - только что ее отбивать.. на пожарке - там вообще либо 2 респы и эпсилон- окрестности, либо вышка..

а в ah скорее наоборот, ибо на респе бессмертие..


А мне нужен ломтик июньского неба..

Сообщение отредактировал Niktosha - Суббота, 19.12.2009, 03:22
 
Raging_AngelДата: Суббота, 19.12.2009, 11:53 | Сообщение # 115
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Зашёл на сервак (недедовский), Пожарка, СТА. И как обычно - нож в зубы и за артом... Осталось отнести один арт до победы, как админы-противники сделали рестарт. Ессено из моей команды почти все свалили от такого "финта", остались мы вдвоём, противников было в n-ое кол-во раз больше...
Но так как мне тут подсказали:
Quote (SIBIR)
Забудь слово баланс в свою пользу. Рви их бля зубами, но не сдавайся

обозвав их "пид*рами!" стал их кромсать...
в "сухую" им не дал выиграть, и получив первый "легенду"

взял в руки бульдог и стал их просто кромсать...
тут они попросили "Убери бульдог", ессено я этого не сделал, в правилов у них вообще нет, и сами до этого нашу респу из двух игроков подствольниками выносили
Потом меня админ просто выкинул cool

И полностью подписываюсь под этими словами:

Quote (ДВ27)
В добавок, если получается их рвать, то от игры получаешь большой кайф.
 
NiktoshaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:47 | Сообщение # 116
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
Мне всегда внушает уважение новичок, несмотря ни на что рвушийся к арту, находящий свою пулю рядом с ним, но всё равно продолжающий раз за разом штурмовать противника дабы принести своей команде арт
вот тут не однозначное отношение..жалко голосового чата в игре нет... Просто он рвется и рвется, и раз за разом получает свою пулю..И рвется обычно один.. А если бы хотя бы объединились их 2 - уже вероятность повышается...
Quote (Raging_Angel)
Я просто люблю собирать арты, как в сингле, так и в мульти...

Баланс - он такой..баланс..а так все, кроме количества смертей - зачетно.


А мне нужен ломтик июньского неба..
 
БМПДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:39 | Сообщение # 117
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 135
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
кроме количества смертей - зачетно.

в СТА количество,смертей ничего не значит ,ГЛАВНОЕ АРТЫ ПРИТАЩИТЬ,И ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ bb
 
SIBIRДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:40 | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (БМП)
в СТА количество,смертей ничего не значит

Да и в АХ тоже самое - ГЛАВНОЕ АРТЫ ПРИТАЩИТЬ,И ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!
Кто за ними бегает тот чаще и погибает. Когда начинал играть, месяца 2 ваще из минусов не вылазил. Зато удовольствия скока!!! Не от минусов конечно а когда арт тащишь. apple
 
NiktoshaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:41 | Сообщение # 119
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Не от минусов конечно а когда арт тащишь.
smile
Больше,когда ты его именно донес biggrin Когда только зашел на серв, и, никого не убив, донес арт.. Вокруг все в экзо, а ты как кто-то рогатый и горный, с артом и ножом в чем мать родила скачешь... И доскакиваешь!

Я тоже в начале обычно в минусе.. но ведь за арты и деньги и ранги дают, и тут уже статистика резко начинает в твою пользу идти, обычно..


А мне нужен ломтик июньского неба..

Сообщение отредактировал Niktosha - Воскресенье, 20.12.2009, 02:46
 
Raging_AngelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:03 | Сообщение # 120
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Я вообще то еще только не более 2-х месяцев играю, т.е. можно сказать - учусь пока еще в "первом классе" tongue
И действительно в СТА не смотрю на кол-во смертей вообще. главное арт донести... обливаясь кровью, когда жизни одна полоска осталось и положить арт на базу - это ощущение действительно стоит пролитой крови...
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>