Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Тактика и приёмы сетевой игры
SnoWДата: Вторник, 17.03.2009, 16:29 | Сообщение # 76
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
А я разьве говорил о жизни?я игру и имел ввиду......))) Мне даже представить трудно что в реальности человек наткнувшись на кого то кто хочет его убить успеет кинуть гранаты им под ноги и потом расстрелять их в спину happy

А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
МатроскинДата: Вторник, 03.11.2009, 03:23 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
В Лиманске,на базе Свободы в режиме тдм классно набивать денежку сидя в экзоскелете с гауссом или свд в башне на нижнем окне,простреливая синих появляющихся или пробегающих на чердаке у себя на базе.Когда синие начинают лезть к тебе в башню то переключаясь на пистолет не всегда удается убить их.Попробовал гранатой.Главное вовремя услышать кого то под тобой возле лестницы и переключившись на грену ждать.Противник залезает к вам спиной в этот момент нужно успеть скинуть грену себе под ноги (правой клавишей но не ждать когда шкала заполниться а отпустить ее сразу)и успеть спрыгнуть в люк,именно спрыгнуть,а не зацепиться на лестнице(оружие убирается да и гранатой самого убьет).Ну и естественно не спрыгнуть вместе с греной туда,по началу именно так и получалось,народ ржал biggrin .Потом надр....лся - ржать быстро перестали)))))))

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
КРИТДата: Вторник, 03.11.2009, 16:25 | Сообщение # 78
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
башне на нижнем окне,простреливая синих появляющихся или пробегающих на чердаке у себя на базе

Матроскин,
тока в этом окошке будут видны тока твои колени и башка - хет получиш happy


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МатроскинДата: Вторник, 03.11.2009, 20:57 | Сообщение # 79
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Макс,ну это не главное - хед.Главное идея))))))
Quote (Матроскин)
Главное вовремя услышать кого то под тобой возле лестницы и переключившись на грену ждать.Противник залезает к вам спиной в этот момент нужно успеть скинуть грену себе под ноги (правой клавишей но не ждать когда шкала заполниться а отпустить ее сразу)и успеть спрыгнуть в люк,именно спрыгнуть,а не зацепиться на лестнице(оружие убирается да и гранатой самого убьет).Ну и естественно не спрыгнуть вместе с греной туда,по началу именно так и получалось,народ ржал biggrin .Потом надр....лся - ржать быстро перестали)))))))


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
GenriДата: Вторник, 10.11.2009, 18:46 | Сообщение # 80
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
Доброго дня всем!
Пишу первый раз, в ЧН и ЗП играю под ником Genri (Genri_T) иногда пересекаюсь с бойцами Вашего клана, но редко. Сам играю на официальных GSC серверах, вчера вечером играл ЧН на [ded] 6, Пожарка cta, потом Лиманск cta, ну некоторые из вас вообще монстры - есть чему поучиться. Но был один неприятный момент, который меня честно говоря удивил. Один боец из вашего клана не буду называть ник, играя зелеными открыто читерил на своем же сервере, а именно мочил ножом на растоянии, когда пару человек из наймов (я играл тоже за наймов) стали возмущаться, он в чате сказал что его команда вся треться на базе, что же ему остаеться делать. Уважаемые, против вас и так тяжело играть, ИМХО, а с читами так вообще шансы резко падают. Ребята, я без всяких притензия к клану [ded] и к читеру, ну убил пару тройку раз - главное не победа, а сама игра. Просто, я так понимаю, если ты член клана, не важно какого, ты своими действиями компроментируешь не только себя но и весь клан. Еще хочу поблагодарить всех за игру, Ваш клан действительно сильно играет особенно командой, у Вас есть чему поучиться. Прошу не воспринимать мой пост как наезд, никого не хотел обидеть, имена не называл. Может темой ошибся - не взыщите.
Всем удачи.
 
КРИТДата: Вторник, 10.11.2009, 18:53 | Сообщение # 81
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Genri)
а именно мочил ножом на растоянии

это пинг


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
GenriДата: Вторник, 10.11.2009, 19:02 | Сообщение # 82
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
КРИТ,
Спорить не буду, потому что доказательств у меня нет, но это не ПИНГ, сидя на базе наймов, через пол карты dry
 
SIBIRДата: Вторник, 10.11.2009, 19:11 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Genri)
в ЧН и ЗП играю под ником Genri (Genri_T)

Так вот кто вчера заубивал меня respect .
Quote (Genri)
Но был один неприятный момент, который меня честно говоря удивил. Один боец из вашего клана не буду называть ник, играя зелеными открыто читерил на своем же сервере, а именно мочил ножом на растоянии

Геннадий, это не чит а баг и довольно распостранённый . У меня это бывает довольно часто, просто я выхожу или пытаюсь его исправить перезагрузкой а Дениска просто решил поприкалываться. smile
Баг этот выглядит так - для игрока с ножом вы все стоите на базе расставив руки крестом (хотя в это время вы все играете и перемещаетесь по карте) и если он начинает вас резать- кажется, что убивают ножом из пустоты.
Quote (Genri)
Ребята, я без всяких притензия к клану [ded] и к читеру

В Клане дед - читеров нет, не было и не будет, а этот игрок (не буду называть его ника biggrin ) получит от меня по отцовски пиздюлей и строгое внушение, что бы в заблуждение не вводил своим поведением.
Genri, спасибо за совет! Поверь мне, мы честные игроки. Всегда рады видеть тебя на наших серверах.
 
Толковый_словарьДата: Вторник, 10.11.2009, 19:18 | Сообщение # 84
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
А я добавлю
Quote (SIBIR)
отцовски пиздюлей
, так как не раз предупреждал нашего соклана, что для многих подобное хулиганство выглядит как читерство!
dont


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.
 
ДВ27Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:27 | Сообщение # 85
Военный сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267
Статус: Покинул Зону
Quote (Genri)
называть ник,

привет.
Quote (Genri)
именно мочил ножом на растоянии

??? да ты что???!!! какой ужас!!! biggrin

Объясняю. Вчера на дед6 у меня пинг был сначало норм, а потом бац и встал. И после этого все игроки стояли на своих базах с расставленными руками. Да я несколько раз зарезал наёмов НА ИХ БАЗЕ. Понятно, что для всех играющих с нормальным пингом это выглядет как читерство. Понимаю. Ты бежишь и тут хлоп и умер. Я вышел минут через 6-7 после того как пинг у меня не менялся. Согласен косяк был. Приношу свои извинения.

Quote (Genri)
но это не ПИНГ

Жалко я скрин не сделал. Так бы показал тебе что это из-за ПИНГА получается такой баг. Вообщем, Геннадий, я думаю, что вы умный мужчина и понимаете, что в клане ДЕД не может быть читеров и т.п. Но конфликты, обвинения это нормально. К этому большая часть клана привыкла. Ещё раз извиняюсь за своё поведение. Был не прав.

Денис.




Сообщение отредактировал ДВ27 - Вторник, 10.11.2009, 19:28
 
HULIGANДата: Вторник, 10.11.2009, 19:54 | Сообщение # 86
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Вот ролики есть...
 
ДВ27Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:59 | Сообщение # 87
Военный сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Вот ролики есть...

Абсолютная такая же щняга вчера и у меня была. sad


 
ADSДата: Вторник, 10.11.2009, 20:32 | Сообщение # 88
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Genri, Этого пройдоху видно на базе когда он прибегает резать невинных сталкеров. Я его мочил там не однократно biggrin biggrin biggrin . Он действительно приходит на базу спустя солидное время. подождать и самого порезать. admin death dwarf

Кого б подстрелить.
 
GenriДата: Вторник, 10.11.2009, 20:54 | Сообщение # 89
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
Ух блин, сколько написали пока ехал с работы biggrin , если был не прав, то у ДВ27 прошу принять извинения, но со стороны, для всех это выглядело так как я описал, поэтому и очень удивился.
Quote (Genri)
Так вот кто вчера заубивал меня .

А хто меня в Лиманске на базе зеленых на втором этаже в комнатке с видом во двор за углом ждал biggrin я даже "здрасьте" сказать не успел angel2
Quote (Genri)
Всегда рады видеть тебя на наших серверах.

Спасибо, с удовольствием буду заходить. Всем спасибо за ответы.
Всем приятной игры.
 
dedMAZAIДата: Среда, 11.11.2009, 13:09 | Сообщение # 90
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (ДВ27)
бъясняю. Вчера на дед6 у меня пинг был сначало норм, а потом бац и встал. И после этого все игроки стояли на своих базах с расставленными руками. Да я несколько раз зарезал наёмов НА ИХ БАЗЕ. Понятно, что для всех играющих с нормальным пингом это выглядет как читерство. Понимаю. Ты бежишь и тут хлоп и умер. Я вышел минут через 6-7 после того как пинг у меня не менялся. Согласен косяк был. Приношу свои извинения.


Ещё один такой залёт - будем прощаться без сожалений. Это касается всех сокланов. angry


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>