Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Тактика и приёмы сетевой игры
БМПДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:17 | Сообщение # 121
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 135
Статус: Покинул Зону
Будет ещё приятней когда арт принесеш и по пути пару тройку соперников завалишь dwarf
 
689Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:31 | Сообщение # 122
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
В ЗП, если при дальнем прыжке при беге на асфальте нажать "назад" урона от прыжка не будет

http://bad.ucoz.es/
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:46 | Сообщение # 123
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
В ЗП, если при дальнем прыжке при беге на асфальте нажать "назад" урона от прыжка не будет

Еще можно "присесть" перед приземлением.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
NiktoshaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:21 | Сообщение # 124
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Еще можно "присесть" перед приземлением.
не всегда помогает - когда с разбега на пожарке под дверь прыгаешь - бывает дамажет..


А мне нужен ломтик июньского неба..
 
Raging_AngelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:52 | Сообщение # 125
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Только что пробывал - приседание в большом прыжке не помогает... но я знаю пару мест (в Пожарке) где с крыши можно безопасно прыгнуть cool
 
NiktoshaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:45 | Сообщение # 126
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
но я знаю пару мест (в Пожарке) где с крыши можно безопасно прыгнут
знаешь - делись.. небось, как с вышки на соседнее здание спрыгнуть?


А мне нужен ломтик июньского неба..
 
Raging_AngelДата: Вторник, 22.12.2009, 12:59 | Сообщение # 127
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
а так все, кроме количества смертей - зачетно.

Вчерась играл на пожарке... За артом восновном не бегал (так пару раз)... Восновном свой арт охранял и подходы к нему, да и через оптику вышку и крышу просматривал... Результат на лицо

К тактике добавлю (может уже кто и говорил про это) - играть в наушниках:
В руке только пистолет и арт в рюкзаке, жизни - три полоски осталось. Приплёлся на свою базу, но "родной" арт стащил противник. Посчитал, что "соогруппировники" быстро вернут "родной" арт (баланс не был соблюдён, вроде, на два игрока больше было), поэтому "заныкался" на базе около "хранителя" арта. Ждал минуту, две..., три... и дождался... противника с гранатой. Шаги услышал (большой плюс наушникам), но с артом и с жизнью чуть-чуть - от гранаты далеко не убежишь.

Добавлено (22.12.2009, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Niktosha)
знаешь - делись..


Играем за свободу, быстренько бежим на крышу и с разбега прыгаем на открытый контейнер и жизнь при этом остается стопроцентной, если промажешь - убавится


играем за наёмов, так же быстренько бежим на крышу и с разбегу прыгаем... тут два варианта либо на контейнеры, либо на мягкую землю (смотри скрин)

Может так же многие эту тактику "бегания-прыгания" по пожарке знают, да и чей видели меня, как я с крыше "летаю"

Сообщение отредактировал Raging_Angel - Вторник, 22.12.2009, 23:17
 
shrewmouseДата: Вторник, 22.12.2009, 13:07 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Да, наушники спасают.. biggrin
А я с одним ухом тока играю, да ещё и музыку стала фоном включать - почему-то так лучше выходит.. biggrin Боевой настрой появляется.. gunsmilie
А одно ухо, потому-что детей слышать должна..



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
Raging_AngelДата: Вторник, 22.12.2009, 13:14 | Сообщение # 129
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
и музыку стала фоном включать - почему-то так лучше выходит..

dj
[off top beging]


[off top end]


Сообщение отредактировал Raging_Angel - Вторник, 22.12.2009, 13:14
 
St_GreyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:41 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Пожарка. СТА
Серый снайпер стоял на втором этаже в глубине комнаты рядом с базой наемников. Ему нужно было защитить арт и не дать свободовцам близко подобраться к базе. Он спокойно и даже меланхолично осматривал простреливаемое пространство через прицел своей верной СВД. Вдруг возле экскаватора наметилась какая-то движуха, точно, двое свободовцев решились на штурм. Выдох, выстрел и бездыханное тело одного противника отбросило назад метра на два. Второму повезло больше, он целый и невредимый скрылся за стеной ближайшего здания. «Сейчас придет мстить» - подумал Николай и приготовился к встрече. «Хоть бы пряники у него в рюкзаке были, а то что-то я проголодался» - все так же меланхолично думал про себя Николай, перезаряжая СВД. Послышались шаги, свободовец пытался как можно тише подойти к снайперу. «Тихоня» - улыбнулся Николай и убрав за спину СВД взял в руки автомат, когда в лестничном проёме показалась голова неприятеля тот даже не подозревал, что смерть уже дышит ему в затылок…… Короткая очередь и автомат отпел очередного противника. «Блин, и этот без пряников» - расстроился Николай пошукав в рюкзаке свободовца. Взяв снова в руки СВД, он опять прильнув к окуляру стал осматривать местность……. Но что это? В здании возле базы свободовцев в окне что-то блеснуло….. «Коллега» - улыбнулся Николай и спрятался за стеной. Он знал, что снайпер противника знает где он спрятался, поэтому действовать нужно было осторожно. «Так, аптечки есть, магазин полон, пора немного поохотиться» - решил он и выглянул в окно…. выглянул на секунду чтобы оценить обстановку и тут же спрятаться обратно. …. И не зря, снайпер чуть-чуть не уложил его, хорошо что аптечка под рукой была. Николай приготовился к короткому бою, шаг в сторону окна, выдох, выстрел и свободовский снайпер уже не поставит зарубку на своём прикладе.
А вокруг кипел бой, свободовцы и наемники не на шутку схлестнулись в борьбе за арт. Автоматные очереди не стихали не на секунду, гремели взрывы гранат. «Эххх, хорошо-то как – Николай потянулся, встряхнул руками, присел пару раз, чтобы дать немного размяться мышцам и вновь прильнул к окуляру…………..
 
shrewmouseДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:51 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Талант! thumb biggrin


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
МаксимусДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:04 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
St_Grey, потом пришел снайпер и закидал камнями biggrin
 
St_GreyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:15 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
потом пришел снайпер и закидал камнями

Значит камнями ты ЭТО называешь? biggrin После твоих "камней" у меня в голове шумело и звенело так, как будто я вчера палёнки нахлебался wacko biggrin
 
Rom_DДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
St_Grey, ну ты поэт ))))))) biggrin
 
St_GreyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:57 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Rom_D, скорее прозаик ))))))
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>