Чёй та Саши Хулигана ролик в "видео приколах" заставил вспомнить прекрасный фильм "Брат". Вот и решил создать тему про кино которое мы смотрели и могли бы посоветовать посмотреть другим. Ну и конечно обсуждение этих фильмов. Сам пересмотрел много раз всего Балобанова, про его "Братьев" писать не буду - это уже классика, смотрел их раз по 10 каждый и они для меня всегда первые в моём рейтинге фильмов. Вот менее известный его фильм, просто жуткий по своей сути. Я хорошо помню то время, очень правдиво снято.
И ещё один не менее мрачный, но по своему трогающий душу:
Моё мнение, что он как и любой гений - больной "на голову" человек. Но фильмы его стоит посмотреть. А как он воспевает Питер в своих фильмах! Ни у кого больше нет такой атмосферы этого города.
А теперь о "весёлом" И в это время я жил и смотреть на всё это теперь довольно забавно.
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:42 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Толяныч,только вчера посмотрел!Полнейшее мало-бюджетное гавно!!!!!Сам город Припять показывают первые пять минут фильма,а потом все какие то непонятные темные катакомбы и неразличимые монстры!!!!Фигня полная,а не фильм!! Победа или рай!!!
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:37 | Сообщение # 138
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Просто я большего ожидал посмотрев рекламу
Добавлено (27.08.2012, 15:37) --------------------------------------------- Я не любитель фильмов этого жанра,но этот фильм очень понравился!!Америкосы собрали всех своих супер-героев в одном фильме)) Всем рекомендую посмотреть-Мстителей!!Отлично отдохнете! http://images.yandex.ru/yandsea....1%8C%D0 %BC%20%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:56 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Блин,Андрюха.....фиг знает почему так получается)))Копировал ссылку с филимом,а скопировалась действительно херь какая то Но фильмец все равно глянь-отдохнешь не плохо))
Добавлено (27.08.2012, 18:48) --------------------------------------------- Попытка номер два
Добавлено (02.10.2012, 12:16) --------------------------------------------- Обязательно посмотрите фильм "Вышибала" Просто суперский фильмец )) http://images.yandex.ru/yandsea....1%8C%20 %D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD
да, круто! а в ожидании можно посмотреть сериал "Ходячие мертвецы", там , правда в первом сезоне пендосы много "рассуждают", нео это можно перемотать (третиий сезон уже начался).
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:48 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Видел первые два сезона!Первый сезон так себе,а второй захватывает с первой серии и держит в напряжении до последней!Отличный фильм,жду третьего сезона))) Победа или рай!!!
Добавлено (22.04.2013, 13:03) --------------------------------------------- Посмотрел сериал Викинги на одном дыхании!!Снято очень правдоподобно!В формате HD такое ощущение будто сам там оказался! Страшные и умелые воины были!По тем временам не было силы больше!!
Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:33 | Сообщение # 147
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1066
Статус: Покинул Зону
Цитата (СТРЕЛОК-056)
LED46(116см)Samsung UE46ES8007
Ролан...ну гребаный экибастуз...ну ведь говорил жо со мной посоветоваться....нах ты буш платить за скайпы и прочую туфту,которой не буш пользоваться???......тем более затворная технология,это уже прошлый век,от которой глаза устают чуть меньше,чем от анаглифного стерео...можно же подобрать ящик с теми же параметрами,тока в 3 раза дешевле...к тому же,если у вас цифровое вещание есть,то скорее всего в формате DVB-T2,которого в Самцах отродясь не бывало,буш приставку покупать.
Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:49 | Сообщение # 148
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2505
Статус: Покинул Зону
Цитата (Lis)
тем более затворная технология,это уже прошлый век,от которой глаза устают чуть меньше,чем от анаглифного стерео.
Не скажите батенька, не скажите, у меня 3Д с 2010 г 3D vision от nvideo, а 4 пары анаглифических очков (в пластиковой оправе) пылятся с 2008. В настоящий момент нет определенного стандарта в 3д, поэтому, каждый выбирает сам что использовать. Нужно приходить в магазин и просто смотреть и выбирать.
Нужно приходить в магазин и просто смотреть и выбирать.
А что бы долго не выбирать,можно спросить у того кто знает и дааавно на этом работает...например у меня... Скажу проще...в анаглифе,без особой головной боли,фильм можно смотреть..ну минут 10-15 и то если там нет сильно динамических сцен.Тот же фильм,в "затворе",смотрим весь,но уже через минут 20,пропадает кайф от объемных эффектов,а после просмотра половины фильма,ощущается дискомфорт,который к концу,становится явным.Но тот же фильм,в "поляризации" мы смотрим так же,как и без очков,легко и непринужденно,стерео-эффект потрясающий,но мягкий,не заставляет подсознательно напрягаться,что бы рассмотреть объем,даже у фильмов,с не особо хорошим качеством.Очки легкие и дешевые,можно накупить кучу для гостей,потому что они не требуют какого либо коннекта с телевизором,в отличии от "затвора",где ограничено кол-во подключаемых очков и расстояние от телека до них.... Для примера,у меня было до этого 2 телека с "затвором",с легкостью поменял на 47-ю диагональ с "поляризацией" и смотрим с 2-3 метров,эффект потрясающий,с хорошей акустикой,балдеж как в Аймаксе.И в детской поставил 32-ю диагональ без опасений,дите свободно смотрит в очках мульты и глазки не краснеют..... Да и взяв историю появления 3Д,то "поляризация" появилас ощутимо позже,чем та же 9-я серия Самсунгов с "затвором"....
Сообщение отредактировал Lis - Среда, 24.04.2013, 00:51