Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
dedMAZAIДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 76
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
есть поговорочка-относись к другим так, как относятся другие к тебе...думаю она к месту.

Золотые слова!
То бишь, когда вы на всех болт кладёте и делаете что хотите - это вам нравится, а когда некоторых за жопу взяли и в конверт - сразу крики о справедливости пошли?
Очень удобная позиция...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
driverДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 77
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
редко говорю это слово - пожалуйста.

а зря, такими словами надо бы почаще пользоваться


Справедливость прежде всего
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 78
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
То бишь, когда вы на всех болт кладёте и делаете что хотите - это вам нравится, а когда некоторых за жопу взяли и в конверт - сразу крики о справедливости пошли? Очень удобная позиция...

Удобная позиция это как раз таки у вас. Вы на своем серве короли, и игроков которые за всю карьеру ни разу ничего (наподобии макросов, читов и прочей хрени )не использовали - баните. какая может быть справедливость? помоему напротив - беспредел...и про болт...чем это мы вам насолили?

 
dedMAZAIДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 79
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
и про болт...чем это мы вам насолили?

Ты читаешь посты только те, которые тебе нравятся и удобны? А как насчёт вот ентого?

Quote (Desperado)
Самурая я банил на одном из наших серверов за использование бага неуязвимости.

Quote (689)
у нас забанен только [nmk]Radist за подствол

Quote (689)
[nmk]Mayachok за макрос

Quote (689)
если ты Alex@ndr_48rus то ты забанен за мат в чате

Материться, подстволить и макросы с багами юзать - это нормальное явление для тебя?
Ну тогда играйте на сервах, где это всё в законе - в чём проблема?
Зачем вам лезть туда, где сидят злые и уродские админы и банят за небольшие шалости и проказы скромных и весёлых мальчиков из вашего...ЭЭЭ... клана.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 80
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
DedMazai, я все посты прочел в этой теме -кого, и за что. у самурая действительно на серве сва самара был баг неуязвимости, но он об этом догадался только в самом конце игры, и не нужно говорить что подобная ситуцаия это скотство и тому подобное. что касается радиста , тут все по делу, он тупо нарушил ваши "святые" правила.ну вот по поводу моих якобы "макросов"...в этой теме 689 писал, что решение принято, что у меня макрос, я собственно хочу спросить, каковы доказательства , что у меня он присутсвует , на чем вы основывались? я конечно мог бы закрыть глаза, на все это но на ваших серверах мне просто очень нравиться играть, из-за большого количества сильных игроков и из-за стабильного пинга. я когда - то основал клан дерти скай, и всю свою жизнь пропагондировал честную игру без макрсов, и прчоей хрени. пожалуйста персмотрите свою точку зрения...
 
St_GreyДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
у самурая действительно на серве сва самара был баг неуязвимости, но он об этом догадался только в самом конце игры

Полная лабуда, как это можно весь раунд пробегать и не заметить что в тебя стреляют, а здоровье не уменьшается? Как?
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 82
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
говорю как было. он в это время был в конфе со мной. у него с гранат хп тратилось. а убили его с подствола.

Сообщение отредактировал [nmk]Alexandr - Пятница, 19.03.2010, 13:06
 
CyberSerpentДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
как это можно весь раунд пробегать и не заметить что в тебя стреляют, а здоровье не уменьшается? Как?

Элементарно. Считать себя великим мега-игроком wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
shrewmouseДата: Суббота, 13.03.2010, 00:40 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Мат, забанить навечно (не успела сама, отсоединился)..

player_ip = 79.120.120.70
player_name = MOG_Stelog
player_profile_id = 239681304
player_team = 2
player_unique_digest = 0ade90d9ba83e8f88f043c4b87bf8f2b

В свидетелях Скрим и Психо, подозрения на читы..



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
DesperadoДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
но он об этом догадался только в самом конце игры

В жизни не поверю, что игрок его уровня не съест аптечку, получив нехилую очередь в спину с пары метров. Он же этого не сделал, а следовательно видел, что здоровье у него не убавляется.
К тому же, после бана этот кадр имел глупость пытаться нахамить мне в личке, я уже не говорю об отсутсвии каких либо извинений с его стороны. Так что разбан ему не светит.

Хамла не держим-с.

 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 86
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Desperado, я конечно понимаю, что вы отстаивайте свое мнение, противоречите моему, но неужели нельзя отнестить с игре, и к этому инцинденту проще? почему Desperado, ты так все отягащаешь? из-за какого-то несчастного бага, который вылез ниоткуда, и о котором самурай догадался в последний момент, перед вылетом с серва ты думаешь, что человек хамло....а что по поводу меня?

дедушки, мы не хотим конфликтов, срачей и разборок, мы просто хотим, чтобы нас разбанили....почему бы вам не сделать этого?

 
dedMAZAIДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 87
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
[nmk]Alexandr, ты в бронепоезде штоли? eek
На наших серверах есть правила, за невыполнение которых - бан. Если это непонятно - перечитывай эту строчку до тех пор, пока не дойдёт смысл.
Quote (|nmk|Alexandr)
дедушки, мы не хотим конфликтов, срачей и разборок

Ты будешь смеяться, но мы тоже этого не хотим. Но вот некоторые настойчиво на это нарываются.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 88
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
есть правила, за невыполнение которых - бан

ну хоть скажите по существу, что я нарушил...алекс 48_рус это не я, и привычки матом крыть нет.

 
CyberSerpentДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
ну хоть скажите по существу, что я нарушил...алекс 48_рус это не я

Ключ диска в студию. Как правило в бан-листе написана причина бана.

Собственно ты и сам бы мог посмотреть - скачай бан-лист из шапки, найди там свой ключ и посмотри причину бана.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 90
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
ну я думал вы более прорицательные...я имел в виду где вы там на том злополучном видео нашли макрос?
 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>