Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
Stalker79Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:03 | Сообщение # 61
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Статус: Покинул Зону
Извиняюсь, за оффтоп, читалъ и плакалъ. biggrin

Присоединяюсь к просьбе.

Quote (Rom_D)
не надо удалять эти посты, пожалуйста..... это хорошая возможность понять, в каком сложном мире мы живем ))
 
driverДата: Четверг, 04.03.2010, 22:48 | Сообщение # 62
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Много мата, говнюки встречаются, а так тема несколько раз заставила улыбнуться hands

Справедливость прежде всего

Сообщение отредактировал driver - Четверг, 04.03.2010, 22:51
 
AleksMAXДата: Среда, 10.03.2010, 00:52 | Сообщение # 63
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
тема несколько раз заставила улыбнуться

Улыбает как-то грустно !!!))) Темка приглашает гавнюков, а не "обиженных". Вот только с гавнюками общаться - самому в дерьме можно перепачкаться.И чем дальше, тем глубже и глубже лужица. Говна в теме много ! Скоро и дна не почувствуешь - то ли в чужом, то ли в своем дерьме потонешь - будет уже непонятно !!!))) А спасти кого-либо будет уже невозможно (((!!!

Грустно .....


Сыгррраем ?!!!)))
 
dedMAZAIДата: Среда, 10.03.2010, 02:14 | Сообщение # 64
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
Улыбает как-то грустно !!!)))

Да ладно братцы - успокойтесь. Вроде все взрослые и не глупые, сразу разберётесь - где, чего и почём))
Я тоже был молодым и всех и вся на куй посылал - так шо, из этого трагедию делать? Наоборот - в мягкой и доходчивой форме детишкам нужно показать и рассказать про этот прекрасный мир. Который создан не ими, а уже обосран их потугами до самой крыши)))
Это обыкновенный подростковый спермотоксикоз, отягощённый порывом всех отпиздошить (особенно старых уродов) с некими попытками на поэтические изыски...
Уж их перлы цитировать не буду - каждый читает это постоянно)))))
Это личная ИМХА и никого не хотел обидеть))


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
StavromДата: Среда, 10.03.2010, 03:27 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Читал эту тему всю, и мог сдержаться, не высказываться... Но сейчас скажу :
Quote (DedMazai)
Я тоже был молодым
Что значит БЫЛ? Человеку столько лет на сколько он себя чувствует. Всегда говорю:Я- старый комсомолец! Предельный возраст в ВЛКСМ - 28лет (потом - б/п ). Мне всегда 28, с тех пор как исполнилось, хотя в 28 может и моложе чувствовал. У нас была идеология, на ней и росли. Когда был подростком, думал что после 40лет жизни нет... Но ближе к 40 и после вижу что это не так.

На чём мы росли? Деревянные игрушки прибитые к потолку? Ч-белый ТВ с двумя программами. Из всех развлечений - книги(!), дворовый спорт и драки. 14-летнему сыну рассказываю о себе в его возрасте, он ужасается : "Пещерные люди!!!". Сейчас подростки имеют ВСЁ!!! Навязывается потребительский образ жизни : "Возьми всё, сразу и сейчас!". Они так и говорят :"Хочу всё сейчас и сразу". Молодым предоставляют всевозможные кредиты на всё. И они не хотят понять, что попадают в кабалу. В денежное рабство, в зависимость вещам (вещизм). Всё это доступно и легко, а потому и не ценится... Или тянут с родителей.
Они уже знают, что "Дед Мороз умер" и что их нашли не в капусте, тем самым лишая себя Детства и Юности. Конечно не вся молодёжь такая, имею ввиду тех кто сочиняет "перлы".

Раз тема такая - Сказать о Дедушках всё, что думаю, скажу :
Хватит приклеивать бороду до колен;
таскать с собой ящик с песком(типа из меня сыпется);
скрипеть башмаками и говорить что это артрит;
посыпать голову пеплом, чтоб выглядеть седым или брить наголо(типа лысый уже);
носить очки с простыми стёклами.
Морщинки возле глаз - это от улыбки, в любом возрасте красиво!
Так что "Улыбайтесь, Деды, улыбайтесь"

зы: и насчёт самочувствия - вспомнил анекдот :
"Меняю 40-летнюю жену на две 20-летних" ( ну вы понимаете меня smile )

ззы: и ещё - Клан Дед у меня ассоциировался с Воином, ветераном, опытным... с дедовщиной в армии в конце концов.... но не как не с пенсионерами...
"Не расстанусь с комсомолом - Буду вечно молодым!" ( и не пьяным)


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
driverДата: Пятница, 12.03.2010, 11:57 | Сообщение # 66
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
этот прекрасный мир. Который создан не ими, а уже обосран их потугами до самой крыши

Да уж


Справедливость прежде всего
 
AleksMAXДата: Пятница, 12.03.2010, 22:56 | Сообщение # 67
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
- успокойтесь.

Не знаю, как все остальные - я не успокоюсь !!!)))

Quote (DedMazai)
Я тоже был молодым и всех и вся на куй посылал - так шо, из этого трагедию делать? Наоборот - в мягкой и доходчивой форме детишкам нужно показать и рассказать про этот прекрасный мир. Который создан не ими, а уже обосран их потугами до самой крыши)))

Все были молодыми, и трагедию из этого делать не надо!!!))) Молодость - прекрасна, чуть-чуть содержания не хватает. И объяснять детишкам - святое дело! А святое дело терпения любит! И мата не терпит ! Мы же у себя дома ( ну кто скажет, что сайт дедов - не их дом !!!))) - как можно дома матом ругаться !!!)))
Терпение, любовь и прощение - я думаю , главные заповеди к молодым, "духам" и прочим младшим товарищам ( мы же все в СТАЛКЕР играем ).
А борзых и особо оскорбленных жизнью. желающих обосрать все изначально- нужно просто БАНИТЬ - банить сразу и недумая. Чисто должно быть в доме!!!)))Хочешь разговаривать - разговаривай на русском ! Хочешь чего-то доказать - используй нормативную лексику! Хочешь гнуть пальцы - пшол в БАН !!!
И все-же к молодым надо иметь терпение. Самому иногда так тяжело их выслушивать! Ихние выяснения , кто круче, у кого пиписька длиннее и у кого куда лучше засовывается ну просто достали! Но ведь не всегда это переходит в открытые оскобления и мат ! Улыбка спасет этот мир ! Вы на то-ж и ДЕДы, чтоб смотреть на это с позиции мудрости, опыта и справедливости! Справедливость - как ПРАВО и - Праведность !!!
Призываю !!!)))


Сыгррраем ?!!!)))
 
shrewmouseДата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
AleksMAX, это ж не дом, а пивнуха.. biggrin Дом в других разделах.. biggrin


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
AleksMAXДата: Суббота, 13.03.2010, 00:38 | Сообщение # 69
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
не дом, а пивнуха..

Хаааа - для меня пивнуха - самый дом родной !!!)))


Сыгррраем ?!!!)))
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:38 | Сообщение # 70
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
разбаньте радиста, самурая и меня...
 
DesperadoДата: Суббота, 13.03.2010, 00:38 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (|nmk|Alexandr)
разбаньте радиста, самурая и меня...

Ну и как отказать такой вежливой просьбе?
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:38 | Сообщение # 72
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
ой забыл...редко говорю это слово - пожалуйста.
 
689Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 73
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
[nmk]Alexandr,
у нас забанен только [nmk]Radist за подствол я его предупреждал много раз что нельзя подстволить
бан закончится 29.04.2010
и
[nmk]Mayachok за макрос, возможно что 100 процентов определить макрос нельзя
но решение принято, и тут разбан не получится

если ты Alex@ndr_48rus то ты забанен за мат в чате


http://bad.ucoz.es/
 
[nmk]AlexandrДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 74
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
689, не буду вам говорить что в ЧН и ЗП макросы явно определяются по разному, вам это я вижу паралельно,
жаль что вы ошибайтесь.

есть поговорочка-относись к другим так, как относятся другие к тебе...думаю она к месту.

 
DesperadoДата: Суббота, 13.03.2010, 00:39 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
у нас забанен только [nmk]Radist за подствол я его предупреждал много раз что нельзя подстволить бан закончится 29.04.2010 и [nmk]Mayachok за макрос, возможно что 100 процентов определить макрос нельзя но решение принято, и тут разбан не получится если ты Alex@ndr_48rus то ты забанен за мат в чате

Самурая я банил на одном из наших серверов за использование бага неуязвимости. В бан-листе его, наверное, нету, но если увижу - забаню ещё раз. Ибо бегать весь раунд с багом и ещё стебаться, мол, сам не знаю почему я всех так рву - это скотство.
 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>