Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PC игры » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Oblivion V)
The Elder Scrolls V: Skyrim
swaДата: Среда, 15.06.2011, 08:19 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону


Скоро!!! легендарная игра, поражающая своей красотой - The Elder Scrolls 5: Skyrim

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: запланирована на 11 ноября 2011 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360


официальный сайт: http://elderscrolls.com/

  

  





 
swaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
А вот и мои скрины. Да....лепата..... очень красиво, , вспоминаю морровинд и обливион 4 .... сколько нужно времени, кошмар wacko







 
swaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Красота, сын у меня в захлеб играет в игруху



 
swaДата: Четверг, 05.01.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Как выяснялось, игра не позволяла использовать более 2GB оперативки, но с выходом патча 1.3.10. все исправилось.
Возрадуйемся, обладатели компьютеров с 4 и более GB памяти на борту, — разработчики наконец-то позволили нам использовать и эти ресурсы наших машин!


 
dzotДата: Пятница, 13.01.2012, 23:17 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Графика в игре на мой взгляд не очень. Игра интересная, но быстро надоедает. В обливионе гулять по пещеркам было интересней.


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
swaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
Графика в игре на мой взгляд не очень. Игра интересная, но быстро надоедает. В обливионе гулять по пещеркам было интересней.

Не знаю, мне так графа супер, я ведь еще и в 3Д играю, наслаждаюсь, просто гуляю по скайриму, в основной квест пока не лезу, знакомлюсь так сказать, вот начал выполнять квест за "темное братство" там в конце дают лошадь бессмертную, как и в обливионе, только зовут ее "тенегрив", а в обливионе - "теневая грива", короче, мне нравиться пьяным поболтаться по лесу и пещерам.
Кстати, пещерки, гроты, форты и всякие гробницы так же присутствуют в полном обилии, как и в обливионе, только враги сильнее и злее стали.


Вот недавно пьяный до компа дабрел и немного поиграл, даже уровень успел поднял с 1 на 6 thumb
заброшенный форт



подводное плавание тоже практикую, иногда форты спрятаны на глубине


Ночью так же движение продолжал на спектральной лошади, подняв голову увидел странную луну:



ведь наше лето - зима:


вот такое такси в скриме smile :



После выполнения квеста очнулся хз где, вышел на берег заколдованного озеро, парящая дымка и тишина наводила ужас


а это карта и в нутри какого-то дома:



 
LisДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Ну в общем то прикольно...хотя средневековье,всегда в итоге заводило меня в тоску.
Суть игры в чем?
 
МатроскинДата: Вторник, 24.01.2012, 02:13 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Скачал поиграл - не понравилось(

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Вторник, 24.01.2012, 02:17
 
swaДата: Среда, 25.01.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Ну в общем то прикольно...хотя средневековье,всегда в итоге заводило меня в тоску.
Суть игры в чем?

Это даже не средневековье - события игры происходит спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4Э, это времена ведьм, колдунов, магов и драконов.
Судь игры....хм,
Игра начинается с прерванной драконом казни главного героя, позже называемым Драконорoждённый или Драконорoждённой.
После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи.

Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия дракона Алдуина, первенца Акатоша, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, драконорождённый, с помощью Эсберна и Дельфины, одних из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира), поговорить с членами древнего культа Седобородых, научиться особым драконьим крикам, или ту’умам (речи драконов), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды, некроманты, тролли, великаны.

Я пока не выполняю основной квест, просто блуждаю по городам, лесам и горам


Quote (Матроскин)
Скачал поиграл - не понравилось(


biggrin сколько ты в нее играл? 1, 2 или 3 часа? я в серию этих игр начал играть еще в 2001 году, играл в Morrowind, потом еще 2 части которые накладывались на Morrowind, затем Oblivion IV, сейчас скайрим, просто играю в эти игры нужно очень много времени, даже суток не хватит понять что и как wink


 
LisДата: Среда, 25.01.2012, 22:20 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
даже суток не хватит понять что и как

Ды я в самом начале и в Сталкера не врубался,даже про то что у меня фонарь есть обнаружил только где то в Районе Припяти,а так по всем подземельям шастал в потемках...особенно запомнилась нычка Стрелка,в трубу то залез,а то что там лестница ни сном ни духом....на клавиши давил как попало пока по звуку не понимал что куда то как то двигаюсь....а как фонарь нашел,так жить легко стало в Зоне....
Сначала не понимал,что меня в этой игре держит,комп тогда тормозил страшно,графа смазанная,стрелять очень трудно(особенно в самой первой версии,она была серая,сырая совсем)...а потом понял что держало..как потом выяснилось,это называется-АТМОСФЕРА!!!!!

И до сих пор держит!!!


Сообщение отредактировал Lis - Среда, 25.01.2012, 22:20
 
МатроскинДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:59 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Ярик,я в нее играл полчаса.Обычно мне хватает этого,чтоб понять - буду я играть в игру дальше или нет.)

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Понедельник, 30.01.2012, 08:00
 
swaДата: Суббота, 04.02.2012, 03:33 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Еще немного о моих похождениях - как-то сел играть в скрим; задача была одна - любой ценой заполучить бессмертного коня от темного братства "тенегрив", так он называется в скриме, а в обливионе он назывался "теневая грива".
Так вот начал выполнять задания от темного братства часов в 16.00, блужда по разным городам, убивал и электричеством, и огнем




но все тщетно, коня так и не дали, но тут подкидывают контракт, задача - убить императора, задача не из легких, но контракт есть контракт, веду тщательную подготовку, выкрадываю расписание передвижения капитана который проверяет посты, убиваю его, и тут, в процессе подготовки, мне дают коня, который должен мне помочь, выйдя из убежища темного братства я стал свидетелем рождения "тенегрива" вода в черном озере забурлила и вот......мой родной "тенегрив"



далее я выслеживаю и убиваю шеф-повора, приглашенного для приготовления пира, и мне приходиться переодеться в повара, предъявить его документы и прокрасться на кухню и приготовить суп с отравой.


казалось бы все, "тенегрив" есть, задача выполнена, время 19.00 можно было бы и в арму идти, но тут случается не предвиденное, как выяснилось - это была подства, кто-то 1 из наших( темных братьев) сдал меня с потрохами и меня арестовали при отходе, пришлось заплатить золотом, но это еще и не все, в то время как меня приняли, на наше убежище напали имперцы.....вырезали почти всех, я еле успел, но выжили не все...некоторых пригвоздили к дереву..


нда....после этого всего в голове пронеслось: "Вставай страна огромная. вставай на смертный бой!" я просто обязан был наказать предателя и... выполнить контракт - убить императора.
месть моя просто ужасна, я крушил всех на своем пути для достижения цели, много имперских солдат и матросов полегло от моего меча...



император прознал про то что я открыл на него охоту и пытался срочно покинуть скайрим на корабле.....но от темного братсва еще никто не уходил, я настиг его и там, у него была последняя просьба, убить того, кто его заказал....так как он не оказал сопротивление, я пообещал выполнить последнюю его волю.....вот пока ее выполнял, глядь на часы - 23.30 smile


 
МатроскинДата: Четверг, 09.02.2012, 20:36 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Ярик,братан) - батла третья лучше,там оружие современное а не как здесь из рогатки стреляют блин biggrin

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
dzotДата: Суббота, 25.02.2012, 21:32 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Так тама фаерболов нету! И "фус ро да" российская армия орать не приучена))) biggrin


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
LisДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:04 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону


Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 09.04.2012, 23:04
 
Форум » PC игры » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Oblivion V)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>