Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PC игры » Другие игры » Сталкер онлайн (Ну собственно название темы говорит...)
Сталкер онлайн
МатроскинДата: Вторник, 22.02.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Зашел поиграть

В общем проект к ПЫСам не имеет ничего общего.Задумка неплохая но в игре толком ничего не понять.Надо курить их форум "что и как".Так же есть кланы и всё такое.Графика пока отстой полный,где то на уровне начала двухтысячных годов.Народу полно - все стоят тупят и ничего понять не могут.Правда мне один чел подогнал пистолет))) только без патронов.С видео особо не заморачивался...так сделал короткую запись вам показать ибо с регистрацией целый гемор (потратил час на установку клиента,патчей и всей лабуды).

З.Ы. Сейчас ОБТ - потом вроде за бабки.


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Вторник, 22.02.2011, 18:05
 
dzotДата: Вторник, 22.02.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Ага баян)))) Видел их видео с геймплеем, на мой взгляд жесть полная)))
Quote (Матроскин)
потом вроде за бабки.

Ага, это меня особенно рассмешило)



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
RabbitДата: Вторник, 22.02.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Покинул Зону
Видео просмотрел - херь какаят-то... (Прошу извинить мой акцент)

К тому же, на мой взгляд, - тут разработчики наверняка попытаются соединить Шутер и РПГ + все это, чтоб людей по-больше на 1 серваке бегало... Получится что-то вроде линейки (хотя сам я не любитель всевозможных РПГ)... Потом все сведется к тупой прокачке перса, борьбу за шмотки и "репутацию.... Ну иль чавот в этом роде...

В общем, как я полагаю, - бред...


 
МатроскинДата: Среда, 09.03.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Короче там квестов раз-два и нифига.Проект сырой до невозможности.И читеров навалом....

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Форум » PC игры » Другие игры » Сталкер онлайн (Ну собственно название темы говорит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>