Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PC игры » Другие игры » F.E.A.R. 2 PROJECT ORIGIN (Делитесь впечатлениями...)
F.E.A.R. 2 PROJECT ORIGIN
МатроскинДата: Суббота, 14.02.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
PerfectДата: Суббота, 14.02.2009, 22:40 | Сообщение # 2
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Я первый не прошел, а играть в продолжение игры, не в моем вкусе... надо будет во время отсутсвия интернета поиграть в первую и вторую версию, но это только посли Fallout 3 wink

Сталкер видео
 
МатроскинДата: Суббота, 14.02.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=200137 Скачать мона тут .
Игра полностью на русском ,даже боты ругаются на нем же .Установка без всяких кряков и ключей,просто эмулируем димоном или алкоголем и запускаем с ярлыка на рабочем столе .Игра на новом движке - FRAME FX по моему так .
Вот скрины,делал сам - везде в основном с официальных трейлеров.Сетевой режим ,говорят похож на UT3,сам не играл не знаю.










Добавлено (14.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Кстати ...по данным с игровых порталов (в частности Игромания) первая часть F.E.A.R была признана самой страшной в жанре HORROR в 2006 году,обогнав даже DOOM 3 smile


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
PerfectДата: Суббота, 14.02.2009, 23:02 | Сообщение # 4
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Ну я думаю что поиграть можно, но я уже приметил Fallout 3 а потом посмотрим)

Сталкер видео
 
PerfectДата: Суббота, 14.02.2009, 23:31 | Сообщение # 5
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Мультиплеер

Сингл

Меня что-то не зацепило =\


Сталкер видео
 
CroCopДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Круто! Мне понравилось)))


Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
SumrakPRДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Меня зацепило! biggrin Надо брать! biggrin

RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
МатроскинДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:53 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Да там в сингле в роботе ходить вообще жесть..... smile

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
SIBIRДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Я первый не прошел, а играть в продолжение игры, не в моем вкусе... надо будет во время отсутсвия интернета поиграть в первую и вторую версию, но это только посли Fallout 3

Прошол первый раз 5, играл и в дополнения (когда инета не было)-очень понравилось!!! Куплю обязательно, а вот получится ли играть не знаю - СТАЛКЕР не отпускает. Fallout 3 , Фар Край 2, Колл оф Дъюти5 - купил но ещё даже не ставил (мож они со временем как коньяк крепше станут) biggrin
 
МатроскинДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Сталкер на мой взгляд - это без преувеличения самая величайшая игра всего жанра экшен за всю его историю и это надолго,она цепляет раз и навсегда.Тем более много в ней нашего ,земного и в принципе её нельзя сравнивать с этими западными играми ИМХО.....Помню когда первый раз проходил ёго после Х-16 в бар приползаешь, ни патронов ни хрена,броня вся раздолбаная в пистолете одна обойма .......и музыка играет ,помните на флейте .?Хочется расплакаться сесть рядом с Меченым и забухать с ним на неделю..........Ностальгия по тем временам sad

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
SIBIRДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:07 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Ностальгия по тем временам

Держи плюсег, тёзка! Для меня это тоже больше чем игра, и при всех недочётах (все и так знают сколько их!!!) играть не брошу.
 
swaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2467
Статус: Покинул Зону
Я играл в F.E.A.R. Extraction point, прошел 2 раза, жуть как девочка понравилась, как в звонке, она никогда не спит wacko и выскакивает в самые жуткие моменты fear , только вот не знаю, хватит ли времени на сингл 2

 
[LT]B@losДата: Пятница, 20.02.2009, 03:19 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Покинул Зону
Игра классная,жуть!!А вот мультиплэйер так себе.



Сообщение отредактировал B@los - Пятница, 20.02.2009, 17:18
 
CroCopДата: Пятница, 20.02.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (B@los)
А вот пультиплэйер так себе.

А подробнее можно? Потому что если её брать буду, то только ради мультика cool



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...


Сообщение отредактировал CroCop - Пятница, 20.02.2009, 11:27
 
swaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2467
Статус: Покинул Зону
Quote
B@los, А вот пультиплэйер так себе.
а у меня он не пошел, игра не лицензия (((но так посмотрел, такие же ТДМ и ДМ


 
Форум » PC игры » Другие игры » F.E.A.R. 2 PROJECT ORIGIN (Делитесь впечатлениями...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>