Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PC игры » Другие игры » Assassin's Creed (Уникальный геймплей)
Assassin's Creed
FenixДата: Суббота, 29.03.2008, 08:47 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Игра относится к разряду Freeplay-проектов, то есть игроку дозволяется исследовать мир в свободном порядке. Всё игровое пространство представляет собой упрощённую модель Святой Земли и поделено на 6 основных частей. Это три крупных города (Дамаск, Акра и Иерусалим), деревня Хашашинов (Масиаф) и пространство между ними (Королевство), разбитое на две части. Королевство представляет собой достаточно обширные площади между гор, заполненные небольшими поселениями местных жителей и лагерями Крестоносцев. Игрок волен передвигаться как пешком, так и на лошади. Все солдаты на этой территории представляют Альтаиру угрозу — они сразу узнают убийцу, если он не скачет галопом, и нападают на героя. Масиаф — первое поселение, показываемое в игре. Он построен на горе и каждая следующая его улица располагается выше предыдущей. На самом пике стоит замок Братства, окружённый мощными стенами. В этой деревне игрок может приноровиться к городскому способу передвижения в игре — паркуру.

На любое здание, башню или стену можно и подчас нужно влезть. Более того, во всех крупных городах из неприступных сооружений оказываются городские стены, просто не имеющие выступов и являющиеся единственной преградой для игрока, желающего попасть за границы игрового мира. Архитектура арабских городов в Assassin’s Creed воспроизведена специально в таком виде, чтобы Альтаир мог вскарабкаться на любую крышу. На этом уникальный способ передвижения в игре не ограничивается. Из строений тут и там торчат балки и деревянные блоки. По ним можно стремительно бежать, на что делался акцент во многих рекламных роликах проекта. Совмещая способность восходить в вертикальную плоскость и скоростное передвижение по горизонтали, игрок может с лёгкостью уходить от погони, перепрыгивая с брусчатки на ящики, с ящиков — на балки, а с балок — на крышу. На протяжении всей игры умение забираться в труднодоступные места будет обязательно использовано и не раз для выполнения дополнительных заданий. Очень важной частью игры являются расследования и сопряжённая с ними необходимость слиться с толпой. Каждый раз, попадая в большой город, Альтаир должен как следует осмотреться и найти Бюро Хашашинов. Глава Бюро расскажет ему о его будущей жертве и наведёт на несколько личностей, с которыми убийца должен будет так или иначе взаимодействовать, чтобы собрать недостающую для покушения информацию. Сбор информации сводится к нескольким минииграм. Так, можно проследить за проповедником, чтобы после с пристрастием его допросить и убить; другой способ добыть информацию — подслушивание; кроме того, можно украсть некоторый предмет с пояса жертвы или за определённое время пробежаться до информатора. Наконец, иногда необходимо просто устранить стражу или представляющих опасность личностей. Всё это необходимо проделать незаметно для посторонних глаз, иначе предстоит сражаться со стражей, убегать и прятаться, после чего предпринимать попытку снова.

Разработчики называют Assassin’s Creed «социальным стелс-экшеном». В игре очень важную роль играет толпа, которая может стать как преградой, так и подмогой. Игрок может почти не привлекая внимания проходить через людские толпы, но стоит ему перестать аккуратно раздвигать человеческие массы, как волна возмущения прокатится по улице и на Альтаира начнут пристально смотреть стражники. После совершения игроком убийства, толпа начнёт разбегаться подальше, хотя, если враг будет повержен незаметно, народ наоборот соберётся поглазеть. В бегущем человеческом потоке убийце легче скрыться от погони. При этом надо обязательно использовать элементы управления, чтобы расталкивать бегущих, иначе Альтаир имеет шансы споткнуться и, как следствие, сбавить скорости, а стража — настигнуть его и поквитаться. Если солдаты ещё не увидели преступления, но свидетели участия хашашина в неестественной смерти NPC есть, они в страхе поспешат от игрока с призывами к страже.

Игрок может попасть в город тремя способами.

1. Самый безопасный способ - пройти в город вместе с послушниками. Достаточно, подойдя к группе из четырёх мужей в белых халатах, нажать клавишу Смешаться с толпой, как Альтаир сам изобразит из себя послушника. Кроме того, таким способом можно выполнить и ряд других заданий. Группы послушников отмечаются на радаре специальной иконкой и всегда интуитивно понятно, могут они пригодиться или нет.
2. Незаметным в город можно пробраться используя паркур. Ловкими прыжками прямо над головами стражников легко переместиться из-за стен города в их окружение. Однако, одно неправильно рассчитанное движение - и падение на головы стражи поднимет её в состояние боевой готовности.
3. Если уж совсем лень мудрить, искать обходные пути и притворятся верующим, всегда можно войти в город с боем. Этого не стоит делать при входе в незнакомую локацию, иначе от погони уйти будет проблематично.

 
desertirДата: Вторник, 08.04.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Как только на прилавках магазинов появиться лицензионная коробка - куплю!



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
sanitarДата: Среда, 30.04.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
не представляю этой игры на РС платформе, вот понимаю на XBOX 360 smile Игра классная, но короткая. Графика, движения, бои... всё круто... но... короткая блин sad сейчас GTA мучаю, тож на консоли обалденная игрушка с предыдущими версиями просто день и ночь... А вообще лучше в игры на приставке играть, не паришься из-за требований, а графика на высоте!!! правда один большой минус, игры стоящие от 2000 рублей... и блин... англоязычные sad

Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
dedMAZAIДата: Среда, 30.04.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Так в комп геймпад воткнул ,и вот тебе консоль(даже лучше) biggrin

Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
sanitarДата: Среда, 30.04.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
ну нет же smile всеравно я считаю, что если игры то приставка... просто для компа не напасешся всяких штук для апгрейда... а приставочка стоит себе... и голова не болит о том что вирус, винда какая нибудь полетит, что то не пойдет из за производителя железа и т.п. smile

Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
sanitarДата: Пятница, 02.05.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
http://www.youtube.com/watch?v=vcaSVvsFauQ - хороший видеоряд и песенка )

Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
TrotskyДата: Четверг, 08.05.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Теперь после этого уникального геймплея я все норовлю в сталкере на стену взобраться) или столкнуть с крыши какого нибудь снайпера)
 
sanitarДата: Пятница, 09.05.2008, 11:10 | Сообщение # 8
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
я когда игру увидел... я просто был поражен!!! масштабы игры... взаимодействие... графика, пластика... ну еще куча всего что на высоте))) хорошая игрушка... только вот блин... английская у меня была... (((

Trotsky, слушай, а ты разобрался что за иероглифы на полу, когда выходишь из "комы" в наши дни... там повсюду сатанинские какие то символы... если вид из глаз включить... что делать... нИпАнятнА ....


Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
TrotskyДата: Пятница, 09.05.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
А у меня тоже английская)). Насчет символов - я совсем недавно начал в нее играть, и играю не очень активно, так что только троих завалил. Если разберусь, что с ними делать - обязательно отпишусь.
 
sanitarДата: Пятница, 09.05.2008, 18:22 | Сообщение # 10
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
А вот у меня наоборот.... я всё прошел, остались вот только эти символы.... а к стати... я видел, что появилась лицензионная русская версия игры!!!!!! это вроде первый перевод на XBOX ) правда как он выглядит... нИпАнятнА.... наверно как всегда урезано, половина неправильно переведено, а другая... вообще не переведена... как бывает с играми для PC.... вроде лицензию купишь.... а вот русская и английская версия отличаются... наша Раша )))

Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
TrotskyДата: Пятница, 09.05.2008, 20:55 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
А я предпочитаю английские версии локализованным русским. Иногда так бесят или смешат переводы- вроде серьезный момент в игре, а ты сидишь и дико ржешь над голосом))
 
lamerДата: Суббота, 10.05.2008, 01:40 | Сообщение # 12
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Quote (sanitar)
Trotsky, слушай, а ты разобрался что за иероглифы на полу, когда выходишь из "комы" в наши дни... там повсюду сатанинские какие то символы... если вид из глаз включить... что делать... нИпАнятнА ....

ничего не делать, конец игры. может, в последующих частях чего расскажут на тему.
 
sanitarДата: Суббота, 10.05.2008, 05:17 | Сообщение # 13
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
lamer, shock как так ?! а я то думал... эх... это какая то вселенская загадка... а это просто конеЦ (((

Peace & Love
--------------------
Если хочешь перемен, начни с себя
--------------------
 
[Sky]TorДата: Понедельник, 19.05.2008, 02:30 | Сообщение # 14
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
А я предпочитаю английские версии локализованным русским. Иногда так бесят или смешат переводы- вроде серьезный момент в игре, а ты сидишь и дико ржешь над голосом))

В Crysis когда негр таким голоском начал болтать.

Quote (sanitar)
всеравно я считаю, что если игры то приставка

Есть такие игры которые не возможно перенести это ужас будет,
Стратегий как в них играть,ну допустим можно,но в мою любимую ни как не возможно будет.
 
КРИТДата: Суббота, 22.11.2008, 21:47 | Сообщение # 15
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
просто
Прикрепления: 6301117.jpg (19.4 Kb)


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
Форум » PC игры » Другие игры » Assassin's Creed (Уникальный геймплей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>