Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA
swaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Сервера [ded]SWA


P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

*Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в соотвтствующей теме
мониторинг серверов:

Сервер в ТЧ DM

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ AH

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ TDM

__________________________________________________________________________________
**********************************

В Правила внесены изменения
Сервер в ArmA III версия 1.08


__________________________________________________________________________________
Сервер в ARMA2 Free версия 1.11


__________________________________________________________________________________
Сервер АrmA 2 CO версия 1.62


__________________________________________________________________________________


 
GLADIATORДата: Вторник, 15.09.2009, 22:20 | Сообщение # 91
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
Начал работать сервер [ded] swa samara no podstvol, rpg в Тенях Чернобыля

Вот как раз я его обновил smile , а ты что меня не узнал ? .... Зачем спрашивать моё имя ? biggrin



 
swaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:51 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
а ты что меня не узнал ? .... Зачем спрашивать моё имя ?

нет Володя, я спросил твое имя что бы удостовериться что это ты, у меня было подготовлено 3 вопроса для тебя, на которые настоящий гладиатор мне бы ответил , к сожалению, ты не ответил на мой 2 вопрос, поэтому мне пришлось тебя забанить, я подумал что кто-то использует твой ник ) сорри smile

Добавлено (25.09.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Объявление:

сегодня на сервере [ded] swa , день безпредела: подствол и рпг разрешен, но сервер за паролен, желающие погонять в цта на военной базе или еще где есть?, пишите в личку.

Добавлено (25.09.2009, 21:51)
---------------------------------------------
все халява закончилась smile




Сообщение отредактировал swa - Пятница, 25.09.2009, 19:36
 
SIBIRДата: Четверг, 15.10.2009, 01:57 | Сообщение # 93
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Ярослав, большое тебе человеческое СПАСИБА, за сервер в ТЧ! Получил сегодня массу удовольствия там, играл часа 2. Нубил конечно не по децки biggrin , всё какое то не привычное, но опыт как говориться - не пропьёшь!

Единственная досада, сервер кикал меня каждые 7-10 минут, хотя пинг был в норме и предупреждений не было.
А так всё просто отлично, ни лагов, ни тормозов, ни жуков!
Тени рулят!!! dwarf first Пора возвращаться к истокам!
 
HULIGANДата: Четверг, 15.10.2009, 02:26 | Сообщение # 94
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Я тоже ходил к Ярославу. Сегодня! И вас там не видел Саша Сибирский... smile
Во.

 
Alex_SДата: Четверг, 15.10.2009, 04:53 | Сообщение # 95
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
И я там был)))



Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
swaДата: Суббота, 07.11.2009, 13:36 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Ярослав, большое тебе человеческое СПАСИБА, за сервер в ТЧ!

Quote (HULIGAN)
Я тоже ходил к Ярославу.

Quote (Alex_S)
И я там был)))

и Вам парни всем спасибо что посетили сервер, я кстати. сам больше времени играю в ТЧ, так как можно арты по носить, и народу всегда больше, да, хорошо что лагов не было, одновременно работаю 4 сервера
ok
Quote (Alex_S)
И я там был)))
Санек, ну как не стыдно, опять шифруемся батенька wacko

Добавлено (07.11.2009, 00:26)
---------------------------------------------
ПО ЗОНЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДО 6.00 РПГ И ВСЕ ТАКОЕ РЕЖИМ ЦТА! ЖЕЛАЮЩИЕ ПО УЧАВСТВОВАТЬ МИЛОСТИ ПРОШУ НА СЕРВЕР! ПАРОЛЬ 8686, ДОСТУП ОГРАНИЧЕН, НО ДЛЯ БРАТАНОВ СКИДКИ!!!!

Добавлено (07.11.2009, 13:36)
---------------------------------------------
всем дедушкам спс кто пришел, а так же спс друзьям из ТЧ команде CKTV, отличный ночной беспредел получился, прикольно в цта по играли smile !!!!!


 
DobermannДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:47 | Сообщение # 97
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
Это Вам спасибо broken

 
swaДата: Вторник, 10.11.2009, 00:43 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Dobermann7449,
я думаю каждую пятницу можно устраивать такие мероприятия для своих, а так же глядишь и cktv на ЧН под сажу smile


 
ПатриотДата: Вторник, 10.11.2009, 14:32 | Сообщение # 99
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
народ а какое ограничение по пингу стоит на серваке.а то захожу с пингом 100-130 меня кикает постоянно и стата не сохроняеться
 
DobermannДата: Пятница, 13.11.2009, 15:30 | Сообщение # 100
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
swa, на ЧН я может подсяду только когда железо себе поменяю. А насчет "Беспредела по Пятницам" я ЗА! Только жаль, что мне в эту пятницу не удастся поиграть.

 
swaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:45 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (Патриот)
народ а какое ограничение по пингу стоит на серваке

200
Quote (Dobermann7449)
Только жаль, что мне в эту пятницу не удастся поиграть.

в эту пятницу я сам не поиграл sad и теперь вообще не знаю когда по играю, проблемы, однако sad sad sad

Добавлено (20.11.2009, 17:45)
---------------------------------------------
не могу удержаться!!! но если сделка пройдет успешно (а я так этого хочу, что спать спокойно не могу eek ) , то ВСЕ сервера дед сва (а их будет 3 в ЧН, 1 в ТЧ, 1 в Арма, 1 в Арма2 в тестовом режиме)переедут на новое, сверх мощное железо!
вот его конфигурация:
Сервер IBM System x3650 с высокой производительностью для ресурсоемких приложений
два четырехъядерных процессора Intel Xeon Quad Core X5470 с частотой 3,33 ГГЦ и системной шиной 1333 МГц
6 ГБ высокопроизводительной памяти нового поколения с частотой 667 МГц
Дополнительный удлинитель системной шины для двух разъемов PCI-X с частотой 133 МГц
Три 3,5-дюймовых жестких диска Hitachi Ultrastar 15K300 HUS153030VLS300 300 Гб 15000rpm
с возможностью использования внутренних ленточных накопителей для резервного копирования данных
Резервное охлаждение и питание, жесткие диски с возможностью «горячей» замены для повышения доступности.
Все это должно быть подключено к 10 Мbit каналу

ПО ЗОНЕ, СЕГОДНЯ В 00.00. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДО 6.00 РПГ И ВСЕ ТАКОЕ РЕЖИМ ЦТА! ЖЕЛАЮЩИЕ ПО УЧАСТВОВАТЬ МИЛОСТИ ПРОШУ НА СЕРВЕР! ПАРОЛЬ 8686, ДОСТУП ОГРАНИЧЕН.


 
МатроскинДата: Пятница, 20.11.2009, 18:08 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
не могу удержаться!!! но если сделка пройдет успешно (а я так этого хочу, что спать спокойно не могу eek ) , то ВСЕ сервера дед сва (а их будет 3 в ЧН, 1 в ТЧ, 1 в Арма, 1 в Арма2 в тестовом режиме)переедут на новое, сверх мощное железо!
вот его конфигурация:
Сервер IBM System x3650 с высокой производительностью для ресурсоемких приложений
два четырехъядерных процессора Intel Xeon Quad Core X5470 с частотой 3,33 ГГЦ и системной шиной 1333 МГц
6 ГБ высокопроизводительной памяти нового поколения с частотой 667 МГц
Дополнительный удлинитель системной шины для двух разъемов PCI-X с частотой 133 МГц
Три 3,5-дюймовых жестких диска Hitachi Ultrastar 15K300 HUS153030VLS300 300 Гб 15000rpm
с возможностью использования внутренних ленточных накопителей для резервного копирования данных
Резервное охлаждение и питание, жесткие диски с возможностью «горячей» замены для повышения доступности.
Все это должно быть подключено к 10 Мbit каналу

Дай бог чтоб получилось - тьфу три раза....)


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Пятница, 20.11.2009, 18:27
 
swaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:38 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Дай бог чтоб получилось - тьфу три раза....

да я блин весь на нервах, пипец измена берет!!! подробности могу рассказать по скайпу и только для сокланов( жуть!)


 
Rom_DДата: Пятница, 20.11.2009, 20:14 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
не надо рассказывать, примета плохая, будем держать кулаки хотя бы мысленно )))) может помочь))))
должно же везти хоть изредка))
у тебя вообще последнее время на серве офигенно комфортно играется, пинг мизерный, правда!!
 
swaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:48 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
да, не забываем!!!
ПО ЗОНЕ, СЕГОДНЯ В 00.00. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДО 6.00 РПГ И ВСЕ ТАКОЕ РЕЖИМ ЦТА! ЖЕЛАЮЩИЕ ПО УЧАСТВОВАТЬ МИЛОСТИ ПРОШУ НА СЕРВЕР! ПАРОЛЬ 8686, ДОСТУП ОГРАНИЧЕН.


 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>