Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
Другие сервера
HULIGANДата: Пятница, 09.04.2010, 02:19 | Сообщение # 181
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
MONEYKIN, Говорил я Свете - не забывай выключать читы. Муж может погореть! Эх... broken
 
MONEYKINДата: Пятница, 09.04.2010, 03:45 | Сообщение # 182
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
Точно накажу ее smile
 
brems-sДата: Суббота, 10.04.2010, 05:05 | Сообщение # 183
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 139
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
А нормальных серверов с неглючными картами из ЗП, приемлимым пингом и достаточным количесивом игроков всего и осталось ГАЛ да Драгон Москоу...

Quote (HOBi4ok-OK)
за тире в нике - серв из-за этого лагает - в нике недопустимый символ "тире"!!! Готов взорваться!

Не все понятно с этим контроллером на Драгон Москоу.Когда мы там в конфе играли-2 раза кикнули и я попрощавшись,ушел.
Через пару часов решил повторить под старым простым ником(без черточек)
Кикнули 4 раза(около минуты в игре был и попадал в админа,что-ли [MSCV]Traycer (на нем же не написано и ходит не прячется)
Тут-же под своим ником попробовал зайти-сразу кик.Уж репутации опасного я еще точно не заработал.
Прога контроллер у них дурная.
 
MONEYKINДата: Суббота, 10.04.2010, 05:28 | Сообщение # 184
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
Еси честно, я не понимаю! Последнее время все заболели что ли? Не успел получить ответ на один вопрос как у меня другой появился - как связаться с админами dragon moscow?
Достали банитьуже! Скока можно? sad


Сообщение отредактировал MONEYKIN - Суббота, 10.04.2010, 05:45
 
-=MSCV=-wrcДата: Суббота, 10.04.2010, 05:47 | Сообщение # 185
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (MONEYKIN)
Еси честно, я не понимаю! Последнее время все заболели что ли? Не успел получить ответ на один вопрос как у меня другой появился - как связаться с админами -=MSCV=-? Достали банитьуже! Скока можно?
Да блин (( меня там сегодня тоже забанили в третий раз. Мой ник был ДжамалМалик. Помнишь наверняка. Мы радмины Куроги и все. Кхм... я просто что то не пойму... Мы к админам Драгона не имеем отношения... меня там 3 РАЗА забанили. Понимаете ?? ТРИ. Без причин и объяснений. Уже в разделе про безопасность игры на серверах отписывался.. Банят просто за хорошую игру. За то что убиваешь админов и т.д и т.п. (((


Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Суббота, 10.04.2010, 06:13
 
serhio_brugeiraДата: Суббота, 10.04.2010, 06:20 | Сообщение # 186
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 24
Статус: Покинул Зону
Потверждаю, тоже там был. Еще админа спрашивал, что Монейкин забанен что ли? Ничего не ответил админ sad

ЗЫЖ А чего Курога в оффлайне?

Сообщение отредактировал serhio_brugeira - Суббота, 10.04.2010, 06:24
 
-=MSCV=-wrcДата: Суббота, 10.04.2010, 07:28 | Сообщение # 187
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (serhio_brugeira)
ЗЫЖ А чего Курога в оффлайне?

Просто у админа сейчас тяжелые рабочие будни. И пока никак не получается. Но мы работаем над этим. )) Скоро, возможно будет кам бэк Куроги.
 
MONEYKINДата: Суббота, 10.04.2010, 14:17 | Сообщение # 188
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
-=MSCV=-wrc, кстати, извини что подумал что вы админи. там и ежу понятно что у админов (moscow) тэги. Пить мне надо по пятницам поменьше biggrin А на долго банят на драгон москов обычно?
ЗЫ Парни, вы напишите хоть имена в личках smile
 
ADSДата: Суббота, 10.04.2010, 14:30 | Сообщение # 189
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
MONEYKIN, Я свяжусь с админами. Думаю там разберутся.
А контролер действительно по не понятным причинам может кикать. Одна причина. При закупке оружия, закрытого для покупок контролёром, нажимаешь пробел для быстрого выхода из магазина. И КИК! На драгон закрывают песты и патроны к ним. Причина: большое кол-во пистолетных патронов приводит к зависанию сервера кажется. (не помню надо Шрекозавра спросить)


Кого б подстрелить.
 
MONEYKINДата: Суббота, 10.04.2010, 15:41 | Сообщение # 190
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
ADS, Дима, одно дело кикать, другое дело бан. Как прочитал в рейтинге серверов – оказываеться я читер.

Только что зашел на dragon moscow. Читеров не на долго оказываеться банят. С админом я бы все равно пообщался

 
bsegaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:47 | Сообщение # 191
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Статус: Покинул Зону
москва-драгон сделали новый затон. клевая карта. наемники респанятся у шевченко, свободовцы на земснаряде. в субботу играл до 4 утра. а в воскресенье начал сервак глючить.выкидывал по 6-8 человек сразу. к вечеру совсем вылетел и больше затона не было. посмотрел как ДЕД Алекс резвился. чисто снайперская карта- грохот от снайперок стоит-уши закладывает.андреналина полные штаны. я востоге-побольше бы таких серваков.
 
-=MSCV=-wrcДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:54 | Сообщение # 192
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (bsega)
москва-драгон сделали новый затон.

Вообще то, этот самый "клевый" затон всего лишь бета версия единственного (с 4-мя закупками) затона, разработанного командой сервера Курога. И оказался он у них незаконно. Один нехороший человек, без согласования с нами раздал эту карту всем подряд. Рекламируя как затон от Куроги. Повторюсь. Это всего лишь бета-версия. Единственный рабочий затон с 4-мя закупками и дифференцированными респаунами (не путать с Затоном сервера Метро) будет пока ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Куроге и на дружественном нам сервере SaborMoscow.
P.S: и пусть никто не присваевает себе заслуги других людей. ТЕМ БОЛЕЕ ДРАГОНОВЦЫ. angry


Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Понедельник, 12.04.2010, 02:00
 
™Любер™Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:32 | Сообщение # 193
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
т.е. вы против использования этой "бетки"? или я не понял?

_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
-=MSCV=-wrcДата: Вторник, 13.04.2010, 18:25 | Сообщение # 194
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (™Любер™)
т.е. вы против использования этой "бетки"? или я не понял?

Уже смысла нет быть против или за... карта уплыла. И притом никто не ссылается на ее создателей. Даже если знают о них. Поэтому с другим затоном, с новыми версиями припяти и может с чем то еще, будет именно так, как я отписался выше. К сожалению.
 
™Любер™Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:40 | Сообщение # 195
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
-=MSCV=-wrc, ну... в общем разбирайтесь. Как я понимаю сервер только один у вас(Курагу я имею ввиду). Что будет с теми кто не поместится на сервер?

Quote (Простые игроки)
а играть то хотца на большой карте

Будете эгоистами до конца?
Quote (-=MSCV=-wrc)
с другим затоном, с новыми версиями припяти и может с чем то еще

или всё-таки будет раздача?

Вспомните как вы поступили с тем же Затоном, когда пообещали его раздать, а в итоге народ увидел перед носом... эммм.... фиГ smile
PS не хотел никого принизить или оскорбить.
Цель - узнать стоит ли ждать карт от Вас.


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ


Сообщение отредактировал ™Любер™ - Вторник, 13.04.2010, 19:43
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>