Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Хинты (Хинты в S.T.A.L.K.E.R.)
Хинты
FenixДата: Суббота, 08.03.2008, 13:22 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
1. Многие (особенно обладатели слабых машин) страдают при игре в «Сталкера» от постоянных тормозов. Есть очень простой способ повысить производительность игры. Вставляем диск в привод, запускаем игру и ждем проверки диска «Старфорсом». Как только она закончится (появится сплэш-картинка на рабочем столе и начнется загрузка игры), вынимайте диск из привода.
2. Если вам не хватает аптечек, патронов и прочей амуниции, скупите у торговца нужный товар, сохранитесь и загрузите только что сделанное сохранение. У торговца снова будет полный набор товаров. Делать так можно сколько угодно раз smile
3. Не секрет, что между группировками «Долг» и «Свобода» идет вражда. И если задания долговцев мы можем легко выполнять, то для того, чтобы получать квесты от «Свободы», мы вынуждены сдать отряд «Долга», что расположен близ лагеря противника. Если этого не сделать, охранник на входе в штаб «Свободы» не желает нас пускать и загораживает проход своей могучей грудью. У кого нет желания принимать участие во вражде группировок, а заданий хочется и там, и здесь, то вот вам способ, как обмануть охранника.
Подходим вплотную к нашему вояке, сохраняемся и загружаем только что сделанное сохранение. В результате все обитатели лагеря перейдут в боевую готовность, то есть, вскинут оружие и начнут высматривать противника (к вам — никаких претензий). Эффект длится секунд 5, но этого вполне достаточно, чтобы прошмыгнуть внутрь штаба (в это время охранник отойдет от двери). Сразу оговоримся, что прием действует в трех случаях из пяти, так что если не получилось сразу — попробуйте снова.
Дальше все просто: подходим к Лукашу, вновь игнорируем предложение сдать долговцев (выбираем строку «да ничего, в общем-то»), после чего переходим к списку миссий. Для выхода из здания используем дыру в стене на втором этаже. В результате обе группировки запишут вас в друзья smile
 
артемонсДата: Суббота, 08.03.2008, 14:10 | Сообщение # 2
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Да, круто ты их. Но я не любитель таких хитростей.

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
CyberSerpentДата: Суббота, 08.03.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
По поводу первого... Мне кажется проще nodvd поставить wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
desertirДата: Суббота, 08.03.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Есть такие вещи в игре как: канистра, баллон и бочка с горючим. Они взрываются. Так вот с их помощью можно прорваться на склад Свободы. Или убить сталкеров по заказу. При этом Вам не записываются в данные их смерти и Вас ни кто не атакует, но задание выполняется.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
-=Idalgo=-Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:50 | Сообщение # 5
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
Я конечно не против этой темы, но это столько раз обсуждалось.


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
-=DED=-Дата: Среда, 03.09.2008, 08:36 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Подскажите как пройти сталкера, что бы оконцовка была другой, всмысле не смерть! :-) Слышал что нуж но что то взять на Припяти!Это так?

Добавлено (03.09.2008, 08:36)
---------------------------------------------
Fenix, по поводу 3 высказывания, я просто убивал стрелка на башне из пистолета с глушаком...и все равно оставался с обоими группировками в хороших отношениях

 
dzotДата: Среда, 03.09.2008, 11:34 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (-=DED=-)
Подскажите как пройти сталкера, что бы оконцовка была другой, всмысле не смерть! :-) Слышал что нуж но что то взять на Припяти!Это так?

Перед тем как идти на антенны получаеш задание найти проводника,он на кордоне сидит,проводник отправит тебя в логово стрелка,там доктор раскажет про тайник в Припяти.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
-=DED=-Дата: Четверг, 04.09.2008, 04:49 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Какой доктор, который возле излучателя сидит что ли? И от кого задание получаю?
 
СироткаДата: Четверг, 04.09.2008, 11:57 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
-=DED=-, факов по сталкеру море хотябы оф.сайт

Skype - victor-piter

 
dedMAZAIДата: Пятница, 05.09.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
-=DED=-,

Какой ник оригинальный!! ЭЭЭЭ... Что-то он мне напоминает, только вот что? Не могу никак вспомнить..


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
-=DED=-Дата: Среда, 10.09.2008, 04:38 | Сообщение # 11
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Ну что поделаешь, у меня этот ник уже 12 лет, так что извиняйте, он появился когда аси были 6-ти значные! ()

Добавлено (10.09.2008, 04:38)
---------------------------------------------
Сиротка, а че может как с опытным??

 
dedMAZAIДата: Среда, 10.09.2008, 09:47 | Сообщение # 12
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (-=DED=-)
Ну что поделаешь, у меня этот ник уже 12 лет, так что извиняйте

shock А чё, 12 лет назад компы были? Во нах, а я и не подозревал...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
CyberSerpentДата: Среда, 10.09.2008, 10:28 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
А чё, 12 лет назад компы были?

Ты не поверишь cool У меня тогда уже был Pentium (который еще первый).

Quote (-=DED=-)
у меня этот ник уже 12 лет, так что извиняйте, он появился когда аси были 6-ти значные!

Аська появилась в 1996 году. Один из первых пользователей? wink В Братске 12 лет назад был инет (к которому имел доступ 11-летний ребенок)?


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
-=DED=-Дата: Пятница, 12.09.2008, 04:17 | Сообщение # 14
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, конечно был доступ, с простового модема лазил по бескрайним просторам инета! В то время еще BBS-ки были в моде....а про то что 11 летний, так у меня просто брат старший имеется (ща админом работает ;-) ), а до компов я еще был знаком с робиком!, кто не помнит эт моделька типа Спектрума,точнее не типа, а то же самое тока клава другая. Лет в 9 были попытки в Бэйсике музычку писать :-)
 
[LT]B@losДата: Четверг, 26.02.2009, 02:06 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Покинул Зону
А я в Паскале люблю пописать проги или рисунки biggrin

 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Хинты (Хинты в S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>