Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Интересное!!! (держим руку на пульсе событий!!!)
Интересное!!!
dzotДата: Четверг, 08.03.2012, 23:10 | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Услышав «голоса из ада», психически нездоровый мужчина пришел в церковь с топором и начал крушить все, что попалось под руку.

6 марта, около 15.30, в центральный храм Прокопия Праведного (в центре Великого Устюга на Набережной Сухоны) ворвался 36-летний местный житель с топором.

«Дико закричав о том, что ему утром были голоса из ада, мужчина бросился рубить в щепки иконы и деревянную раку, в которой уже триста лет хранятся мощи преподобного Прокопия Праведного, - рассказала местная жительница Татьяна Латынцева. - В это время между службами в храме было всего три служительницы и работала требная лавка со свечами. Мы в шоке, все плачем и боимся повторения».

«Я выезжал на место происшествия, - рассказал следователь следственного отдела межмуниципального УМВД РФ «Великоустюгский» Илья Чебыкин. - Зрелище было ужасное ― везде валяются осколки разрубленных икон, щепки и плач верующих. Оперативная группа приехала по вызову сразу, мужчина в ужасе бросил топор на пол и стал бормотать нечто непонятное. Он - больной человек, ранее уже лечился. Среди уничтоженных икон есть редчайшие экспонаты 17 века, они утрачены навсегда, говорить о размере ущерба пока рано. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчина помещен в местную ЦРБ».

«Такое на моей памяти случилось впервые, - сообщил пресс-секретарь Вологодского областного епархиального управления Андрей Сальников. - Помню, в 1998 году был случай ― при поклонении мощам Святого Антония Вологодского в храме Святителя Николая во Владычной Слободе на улице Гоголя нездоровая женщина пыталась зайти в алтарь. Но это мелочь по сравнению с таким проявлением болезни. Очень жаль и иконы, и чувства верующих».



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
QuasarДата: Пятница, 09.03.2012, 00:48 | Сообщение # 92
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
dzot, строил я как-то новый корпус психбольницы у нас в городе, на что только там не насмотрелся - очень много народа просто не выдерживают современный ритм жизни, впадают в дипрессняк, едет крыша - жаль таких, но выживает сильнейший как и в древние времена.
 
LisДата: Пятница, 09.03.2012, 09:26 | Сообщение # 93
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quasar, Я лежал....находился в такой больнице(так было надо),насмотрелся еще больше.По началу как то страшновато было,хрен знаешь че ожидать от противоположных палат(в наших лежали,нарики,белогорячники и прочие торчки...ну иногда и такие как я отсиживаются),а потом даже интересно стало...Такое чувтво что попадаешь немного в другой мир,с больными общаться интересно,главное не издеваться,а общаться.Да и алкоголики тоже душевные люди,когда их отпускает...чифирок,конфетки,неспешное общение...одно плохо,без курева никак,а куришь через каждые 15 минут.Ни каких внешних раздражителей,телеков,компови всякой лабуды,розеток то нема.Только приемник и тот на батарейках..........В моей палате лежал мужичек,алкан,после белочки отходил,он реально стихи писал по ночам,особенно поразил один,на 3 листа,про больницу и нас всех....
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 10.03.2012, 08:32 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Lis, забыл добавить,что все палаты и все двери больницы под ключом(подходишь-открыл,выходишь-закрыл)


Победа или рай!!!
 
LisДата: Суббота, 10.03.2012, 11:10 | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
СТРЕЛОК-056, Не,там вообще дверей не было,только в туалете и НИКАКИХ запоров(крючков,защелок и т.п.
А еще и на душевой....Мы там с сестричками нормально "общались"...были довольно молоденькие и симпотные cool
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:11 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Сестрички....В дурке.....Симпатичныеееее)))

Добавлено (10.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Молоденькиееееее))))0

Добавлено (10.03.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Ни окон ни дверей!!Полна горница людей biggrin



Победа или рай!!!
 
LisДата: Суббота, 10.03.2012, 18:29 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quote (СТРЕЛОК-056)
Сестрички....В дурке.....Симпатичныеееее)))

Ага....прикинь,я сам был приятно удивлен)))) А им со мной нравилось,потому что они работали сутками и спать им там ну совсем нельзя было,хоть отделение и не для буйных,а я там один нормальный был...вот и коротали вечера и ночи за беседами.

Добавлено (10.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (СТРЕЛОК-056)
Ни окон ни дверей!!Полна горница людей

Вот тут ошибаешься,окна и двери еще какие,выйти нереально,что б на улицу попасть.надо 2 тамбура пройти с видео-наблюдением.
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:42 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
потому что они работали сутками и спать им там ну совсем нельзя

Ты им спать и не давал небось biggrin
Quote (Lis)
,а я там один нормальный был...

А кто там не думает,что он нормальный biggrin



Победа или рай!!!
 
LisДата: Суббота, 10.03.2012, 21:12 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quote (СТРЕЛОК-056)
А кто там не думает,что он нормальный

Тут ты ошибаешься,когда синих и торчков отпускает,они клянут себя по чем свет стоит...а те кто с диагнозом,под колесами,охотно рассказывают что они слышат и почему они себя так ведут,только сильно сомневаются что это не просто отклонение,а то что им дано сверх других чувств... и все в этом роде))))
 
QuasarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:42 | Сообщение # 100
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:05 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Ролик по 8-му патчу



Победа или рай!!!
 
LisДата: Четверг, 19.04.2012, 09:05 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
опять скрестили Сталкер с Крайзисом,но получилось неплохо)))
 
СТРЕЛОК-056Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:14 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону

Добавлено (06.07.2012, 19:14)
---------------------------------------------



Победа или рай!!!
 
СлепойДата: Пятница, 06.07.2012, 19:57 | Сообщение # 104
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Всем привет. СТРЕЛОК-056, сам-то занимаешься на турниках брусьях ? (это я насчет видео с Денисом). Про паркур: видел видосы и получше smile .
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:17 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Слепой, давно уже нет)))С 10 до 27 лет занимался боксом,а потом голову стало жалко))),да и работа не позволяла!Сейчас занимаюсь рыбалкой,иногда охотой и редко подводной охотой ! bb


Победа или рай!!!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Интересное!!! (держим руку на пульсе событий!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>