Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Авто-топик (Вопросы про авто и все, что с ними связано...)
Авто-топик
RabbitДата: Пятница, 24.09.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Покинул Зону
Доброго времени суток, уважаемые форумчане... Наверняка у большинства из нас есть авто или что-то ездящее и/или плавающее... И наверняка в этой сфере можно задавать друг другу много вопросов и делиться опытом... Так вот, именно с этой целью и была создана данная тема...

И тут же у меня возникает первый вопрос: "Какого рода стоит покупать свое первое авто?" А именно - что-то русское или зарубежное? Хотя я почему-то склонен доверять немецкому автопрому... Итак, делитесь своими мнениями, оставляйте свои комментарии - буду признателен... cool grog


 
МатроскинДата: Пятница, 24.09.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Доверяю только БМВ,в основном.....первая машина 316,вторая 325,третья...замахнулся на М3 но пока бабла столько нету.Для первой машины тебе лучше взять что нить попроще (если с вождением неахти).Бумер,как и Мерин - это задний привод,для новичка сложновато.Бери Ауди наверное,а так если что,могу подсказать,я раньше перегоном авто занимался.

З.Ы. Лада калина - не моя дровинв,ну ты понял в общем....


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Пятница, 24.09.2010, 22:29
 
LisДата: Пятница, 24.09.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Rabbit, Ну как ба...машин у меня не было,не фанат,больше люблю когда возят или гонять на чужой(драг).
За то 4 мотоцикла было...ну вот по ним и сужу,бери первые колеса.что бы денег еще хватило на всякие капризы.типа покраски,то-се поменять,подремонтить.....
 
swaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
АвтоВАЗ привез в Москву обновленные модели Lada Kalina

АвтоВАЗ привез на Московский автосалон 2012 обновленные Lada Kalina 2 в кузове хэтчбек и универсал, серийное производство которых начнется лишь в следующем году, хотя изначально планировалось начать выпуск новинок уже в сентябре этого года.

По сути, Калина второго поколения представляет из себя модернизированную версию нынешней версии. Внешние изменения новинки включают в себя новую головную оптику, иную решетку радиатора, передний бампер с широким воздухозаборником и стильными секциями противотуманок.



Также можно отметить измененную форму капота и крыльев, подретушированный задний бампер и новые задние фонари. Сбоку на моделях Лада Калина 2 поменялось оформление подоконной линии – и на хэтчбеке, и на универсале в районе третьих окошек ее немного стесали.

А вот интерьер у Lada Kalina 2013 модельного года полностью новый. Рулевое колесо выполнено в стиле Гранты, а приборка полностью позаимствована у седана. Передняя панель и кресла целиком разработаны заново. В салоне улучшено качество материалов отделки, а, по словам автопроизводителя, еще и стало тише.



Что касается техники, то автомобиль получил перенастроенную подвеску и рулевое управление, которое на всех версиях будет оснащено электроусилителем. Базовым мотором для обновленной Лада Калина 2 станет 1,6-литровый восьмиклапанный мотор с облегченной шатунно-поршневой группой, выдающий 90 л.с., а на версии “Люкс” положен 98-сильный шестнадцатиклапанник аналогичного объема.

Кроме того, последний сможет агрегатироваться не только в паре с пятиступенчатой механической коробкой с тросовым приводом, но и с четырехдиапазонным автоматом фирмы Jatco, который уже начали устанавливать на Lada Granta.



Уже в базе Лада Калина 2013 станет оснащаться водительской подушкой безопасности, а более дорогие версии получат подушку для переднего пассажира и боковые надувные защитные занавески, доступные в качестве опции. Среди других опций можно отметить ABS, систему стабилизации, 2-DIN магнитолу, мультимедийный комплекс, навигационную систему и датчики парковки.

Продажи новинки стартуют в начале 2013 года, причем по началу только в дорогих версиях “Люкс”, а ближе к лету появятся Калины 2 в комплектациях “Стандарт” и “Норма”. Цены пока не называются.



 
СТРЕЛОК-056Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Вот пригнал недавно из Германии лайбочку себе)))Немец есть немец!До Бехи была Тойота-Авенсис,абсолютно две разные машины!!Правильно говорят,что после Бехи на других марках уже ездить не будешь!!Теперь мечтаю подкопить бабла и съездить за Х5 !!
  

Добавлено (18.03.2013, 13:16)
---------------------------------------------
На вопрос,Какой автомобиль приобретать первым,то думаю,что однозначно Российский!!Обязательно застраховаться и набираться опыта,потому как если въедешь куды нить на иномарке ремонт будет накладным!!



Победа или рай!!!


Сообщение отредактировал СТРЕЛОК-056 - Понедельник, 18.03.2013, 13:13
 
swaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:01 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Цитата (СТРЕЛОК-056)
Вот пригнал недавно из Германии лайбочку себе)))Немец есть немец!Д
Скока стоит в  Германии, если не секрет?


 
СТРЕЛОК-056Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:13 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Ярослав,конечно не секрет!!Авто 2009 г.на полных пирогах обошелся мне вместе с растаможкой 32$Плюс 15т.руб экологический сертификат(наши придумали новую фишку чтоб бабло срубить) В Москве такая стоит 1200-1300 !

Добавлено (18.03.2013, 17:13)
---------------------------------------------
За 44-45$ можно Х5 или Мерина GLK года 2009пригнать!



Победа или рай!!!


Сообщение отредактировал СТРЕЛОК-056 - Понедельник, 18.03.2013, 17:35
 
QuasarДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Цитата (СТРЕЛОК-056)
обошелся мне вместе с растаможкой 32$Плюс 15т.руб
нефига не понял! сколько?
 
СТРЕЛОК-056Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:24 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Quasar, 32000$ и плюс 15000руб за сертификат!!Вместе с оформлением если в рублях то 1 000 000 обошлась!


Победа или рай!!!
 
LisДата: Суббота, 23.03.2013, 12:24 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Цитата (СТРЕЛОК-056)
До Бехи была Тойота-Авенсис,абсолютно две разные машины!
Иш какой...уже Авенесис ему не машина angry ...мож тебе поездить на моей недельку,шоб действительно разницу увидел и не вредничал tongue

Добавлено (23.03.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата (СТРЕЛОК-056)
Правильно говорят,что после Бехи на других марках уже ездить не будешь!!

Ну уж не знаю....рассекал на БМВ троечке...и недавно пришлось на Этой покататься...не скажу,что меня после этой на Бэху тянет.кстати предлагают купить.стоит коробка автомат,еще в придачу отдает полуавтомат и механику.


Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 23.03.2013, 12:25
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:10 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Какого года то БЕХа была?
Мазда 90-х годов выпуска!Прежде чем брать,узнай не будет ли проблем с запчастями!!



Победа или рай!!!
 
LisДата: Суббота, 23.03.2013, 23:37 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Узнал,все можно заказать и много от Мазды 3 и 6 подходит...но брать не буду,щас не до этого,да и свою продать не получается.... но блин,какая же лапочка,с 0 до 100 за 8-9 сек не напрягаясь и в довольно крутой поворот на стольнике вошла,даже не накренилась...

Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 23.03.2013, 23:40
 
СТРЕЛОК-056Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:09 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Ярослав,к слову о ценах в Германии!!Мне сегодня звонили оттуда и сказали,что появилась Q5 2010г.в. в идеальнейшем состоянии,пробег 50 000т на полном фарше с панорамной крышей,дорогой музыкой и сигой за 25 000 евро!!Плюс тысяч 6-7 будет стоить растаможка!

Добавлено (24.03.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Ауди Q5



Победа или рай!!!
 
swaДата: Пятница, 17.08.2018, 08:31 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону


 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Авто-топик (Вопросы про авто и все, что с ними связано...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>