Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
689Дата: Понедельник, 03.05.2010, 11:53 | Сообщение # 91
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)Xaryf)
У меня стоит версия 3,0 я могу его просто обновить до версии 4,12 или мне опять придется плотить бабки за новую версию???? <_<

Если ты заплатил за контролер для ЗП все последующие обновления бесплатны, так же Этим же ключом можно активировать контролер в ЧН
Начиная с Версии v4.12 ЗП Поменялись SCID коды. Кто уже оплатил программу до этой версии, пишите на почту новый номер.

Если ты заплатил за контролер для ЧН то для Зова Припяти заново покупать

Quote (bom)
У меня XP антивируса нет .Скачал оба файла анти-чит.В ЧН работает а в ЗП пишет[ Need original game version 1.6.02].Два раза переустанавливал игру,резултат тот же.

Поставь nodvd http://victor77.narod.ru/xrEngine16029.rar скорее всего поможет

Quote (AnarH)
Здравствуйте, меня интересует пара вопросов. Мы тут с моим другом поспорили насчет одного дела. Предметом споря является тот факт, что этот античит идет в комплекте с контроллером для зп или это только клиентская часть контролера.

это только античит, он может работать и как клиентская часть контролера и на любых серверах где нет контролера

Quote (AnarH)
это урезаная или полная версия античита

Полная и бесплатная

Quote (AnarH)
и так ещё раз. этот античит надо использовать в комплекте с контроллером, или же "тот" контроллер для зп, про который анонс был раньше, и эта система, две разные вещи.

Античит для игроков, контроллер для админов, но работать они могут и раздельно,
то есть контролер будет работать и с игроками без античита, если только админ не запретит вход без античита (в платной версии),
а античит будет работать везде и на сервере с контролером и без него.
Максимальный эффект будет на сервере где запрещен вход без античита, так как там все игроки будут с античитом

Quote (Дмитрий)
Ребята у кого есть старые версии античита скиньте, а то у меня новый не пашет.

Работать будет только новая версия


http://bad.ucoz.es/
 
[SZ]ХимикДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:05 | Сообщение # 92
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
блин)сначала поставил этот кряк,игра начала запускаться без жука,но при в входе на свой серв-различ.версии)потом ващпе когда серв запускал игра открывалась типа как не выделеный.
Касперский я вырубил,и брандмауэер тоже,кто знает что делать))ответьте пожалуйста

Добавлено (03.05.2010, 20:05)
---------------------------------------------
попробую переустановить,качать плать опять

 
689Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:11 | Сообщение # 93
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
[SZ]Химик,
Сервер запускай с батника. тут как создать http://mpnetworks.ru/publications/stk

Quote (|SZ|Химик)
Касперский я вырубил

Не надо его вырубать, при желании можно поставить в исключения

Quote (|SZ|Химик)
свой серв-различ.версии)

перезагрузи комп, помогает иногда, эта проблема уже давно существует, еще до выхода античита


http://bad.ucoz.es/
 
TORNADO1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:51 | Сообщение # 94
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Помогите !!!!!!! Скачал античит и на ЗП и на ЧН установил в bin, игры лицензия, и там и там выдаёт Appliction is already running, стоит ХР, уже что только не делал...и вирусник отключал и игры переустанавливал...каждый раз результат один...голова кругом целый день убил на это,всё перечитал что выше написано всё перепробывал,кликаю по значку выдаёт ошибку...что делть???
 
[SZ]ХимикДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:00 | Сообщение # 95
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Сервер запускай с батника. тут как создать http://mpnetworks.ru/publications/stk
Я уж не такой тупорылый батник у мну норм

Добавлено (03.05.2010, 21:00)
---------------------------------------------
я тут подумал. Может в батнеке надо путь прописать не Х рей энгин,а этот файл?? ну запускаем же через него

 
RedFactionДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:11 | Сообщение # 96
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (TORNADO1)
Appliction is already running

у меня так было когда я запускался не с последней версии SACE... -> обновил и усё стало ok


Сообщение отредактировал RedFaction - Понедельник, 03.05.2010, 21:13
 
689Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:13 | Сообщение # 97
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (TORNADO1)
Appliction is already running

Возможно что:
пишет что мол уже такое приложение запущено
Мож в диспетчере "убить" этот процес и запустить игру заново

еще скачай но двд, http://victor77.narod.ru/xrEngine16029.rar
и обнови Античит , закачай заново

Quote (|SZ|Химик)
я тут подумал. Может в батнеке надо путь прописать не Х рей энгин,а этот файл?? ну запускаем же через него

Батник только для сервера, нечего там менять не надо


http://bad.ucoz.es/
 
TORNADO1Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:22 | Сообщение # 98
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Спасибо,скачал по ссылке деда NoDvD для ЗП и пошло всё , а на ЧН штук 20 перепробовал-тишина...нашёл всётаки, всё заходит всё открывается...всю ночь в ЧН проиграл ,может случайность,но ни разу не выбросило с сервера и ни разу жук не выскочил, пинг что с античитом что без одинаковый...Вобщем спасибо что помогаете новичкам...
 
(VARYAGI)XaryfДата: Вторник, 04.05.2010, 11:40 | Сообщение # 99
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 23
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Начиная с Версии v4.12 ЗП Поменялись SCID коды. Кто уже оплатил программу до этой версии, пишите на почту новый номер.

СПС


Сообщение отредактировал (VARYAGI)Xaryf - Вторник, 04.05.2010, 14:11
 
deemon1911Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:17 | Сообщение # 100
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
скачал, поставил в bin, а запустить не могу, пишет типа нет прав, хотя заходил с администратора. что делать,
 
689Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:21 | Сообщение # 101
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (deemon1911)
скачал, поставил в bin, а запустить не могу, пишет типа нет прав, хотя заходил с администратора. что делать,

Если винда не ХР, а виста или 7 то то что заходил с администратора, не имеет значения.
по умолчанию файл запускается все равно от пользователя.
Надо имено файл xrSACE_1602 запустить от имени администратора, нажать правой кнопкой на файл
выбрать админ и ввести пароль


=================================================


http://bad.ucoz.es/
 
deemon1911Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:46 | Сообщение # 102
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
там его свойства никак не открыть, ошибка вылазет
 
689Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:24 | Сообщение # 103
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (deemon1911)
там его свойства никак не открыть, ошибка вылазет

Свойства не нажимай, нажимай "запуск от имени" дальше выбирай администратора


http://bad.ucoz.es/
 
MoneykinaДата: Среда, 05.05.2010, 00:13 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Установили вчера... вроде нормально... учусь теперь стрелять сама! biggrin А ни че прикольно!

 
deemon1911Дата: Среда, 05.05.2010, 00:22 | Сообщение # 105
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
точней не свойства, а вот правой кн. мыши нажать и ошибка. там даже этот античит смотрится на ярлыке не значком радиации, а пустым окном

Сообщение отредактировал deemon1911 - Среда, 05.05.2010, 00:25
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>