Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
CyberSerpentДата: Четверг, 24.06.2010, 10:26 | Сообщение # 541
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (ВАМПИР)
пишет put the program in the "bin" folder

Ну так сделай что просят. Положи xrSACE в папку bin.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Деман35Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:17 | Сообщение # 542
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Версия 2.70

Игру переустановил. Пропатчил. Чистый нодвиди воткнул в бин.
Мож эт я тупой?
 
[АНКЛАВ]BarsuckДата: Четверг, 24.06.2010, 17:39 | Сообщение # 543
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Есть загвоздка((( Создаю свой сервер через .bat фал, использую СТАЛКЕР-КОНТРОЛЕР, сервер перезагружается, примерно, каждые 2 часа когда на нем кто то гамает... но есть и еще трабл, когда я гамаю, используя античит Антареса, меня частенько выкидывает когда я кого-нибудь валю.
Может мне кто-нибудь скажет почему такие вещи происходят?

Добавлено (24.06.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Barsuck)
но есть и еще трабл, когда я гамаю, используя античит Антареса, меня частенько выкидывает когда я кого-нибудь валю.

поправочка, меня выкидывает только с моего сервера и выкидывает с ошибкой!


да я тут... ммм... так, проездом...
 
klavishДата: Пятница, 25.06.2010, 11:36 | Сообщение # 544
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Quote (Деман35)
Версия 2.70

Игру переустановил. Пропатчил. Чистый нодвиди воткнул в бин.
Мож эт я тупой?

Короче, Деман35 я поступил так ! Ответа не дождавшись снес нахрен ОСь и переустановил ВИНДУ. Я подозреваю что могла быть вот какая проблема. У меня сын проходил игру с тренером или там еще какаето хрень, но в сетевуху говорит не залазил. Я вот думаю мож это АНТИЧИТ постарался )))). Вобщем не знаю точно это мои подозрения, а точно может ответить наверно Антарес.
P.S. Сын получил словестный урок по поводу читеров )))), думаю въехал что он "крутой" до поры до времени.

Добавлено (25.06.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Да кстати Деман35 у меня тож такая ошибка была когда новый NODVD поставил. После того как все переустановил все работает со старым NODVD и никаких библиотек не понадобилось.

Сообщение отредактировал klavish - Пятница, 25.06.2010, 12:29
 
turnepsДата: Суббота, 26.06.2010, 19:36 | Сообщение # 545
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Обьясните мне ,вчера поставил,сегодня Касперский все поудалял(вылечил) повторную загрузку блокирует,называет прогу-вирусоом,почему?

Добавлено (26.06.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Антивирус
Касперского 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://oldproject.narod.ru/xrSACE_1510.
rar

Обнаружена угроза:

объект заражен Backdoor.Win32.Poison.bolf
Сообщение создано:
19:36:09
Антивирус Касперского 2010

 
raiderДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:19 | Сообщение # 546
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Quote (turneps)
Обьясните мне ,вчера поставил,сегодня Касперский все поудалял(вылечил) повторную загрузку блокирует,называет прогу-вирусоом,почему?

Очередное пополнение в клан [IQ 67]...

Этой беде нет объяснения... если на 564 посте Вы продолжаете задавать вопрос по поводу блокировки античита Касперским...
Античит такая злобная вещь, что не только Каспер ее боится. Античит проникает в мягкие печенки игрунов в Сталкер, выпивает их сладкие мозги, вследствие чего игруны не в состоянии даже прочесть и осознать прочитанное в 1 посте.
У игрунов только остается сознания, что откопипастить сообщение Каспера...
Либо с важным видом заявить, что не могут открыть доступ античиту к игре, т.к. на компе очень важная инфо. (коды запуска стратегических ракет, пинкоды банковских карт, и проч.)

Однако, IMHO, когда дело касается установки всякой сомнительной хрени, игруны смело идут на риск...

Сообщение отредактировал raider - Воскресенье, 27.06.2010, 07:20
 
RUSTAMДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:39 | Сообщение # 547
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Не качайте этот ВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry

Backdoor.Win32.Poison.bolf (xrSACE_1510.)

Вредоносная программа, предназначенная для скрытого удалённого управления злоумышленником пораженным компьютером. По своей функциональности бэкдоры во многом напоминают различные системы администрирования, разрабатываемые и распространяемые фирмами-производителями программных продуктов.

Эти вредоносные программы позволяют делать с компьютером всё, что в них заложил автор: принимать или отсылать файлы, запускать и уничтожать их, выводить сообщения, стирать информацию, перезагружать компьютер и т.д.

Представители этого типа вредоносных программ очень часто используются для объединения компьютеров-жертв в так называемые «ботнеты», централизованно управляемые злоумышленниками в злонамеренных целях.

Отдельно следует отметить группу бэкдоров, способных распространяться по сети и внедряться в другие компьютеры, как это делают сетевые черви. Отличает такие бэкдоры от червей то, что они распространяются по сети не самопроизвольно (как сетевые черви), а только по специальной команде «хозяина», управляющего данной копией троянской программы.

Другие модификации
Backdoor.Win32.Poison.h
Backdoor.Win32.Poison.oh

Другие названия
Backdoor.Win32.Poison.bolf («Лаборатория Касперского») также известен как:

Mal/EncPk-EE (Sophos)
W32/Fujack.U (FPROT)
Gen:Trojan.Heur.TP.ei0@bKgtAJbc (BitDef7)
Packed/RLPack (VirusBuster)
Win32/Heur (AVG)
TR/Crypt.XPACK.Gen (AVIRA)
xrSACE_1510.exe <<< TR/Crypt.XPACK.Gen (AVIRA)
Downloader (NAV)
Fujack.T (Norman)
Packer.Win32.Agent.bk [Suspicious] (Rising)
Backdoor.Win32.Poison.bolf [AVP] (FSecure)
Trojan.Crypt.AntiSig.b (v) (Sunbelt)
Packed/RLPack (VirusBusterBeta)

 
Lantan-LaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:49 | Сообщение # 548
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
biggrin

Давай посодержательнее в следующий раз? - Desperado
Понял.Извени несдержался.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал Danila-bjm - Воскресенье, 27.06.2010, 10:34
 
turnepsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:58 | Сообщение # 549
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Quote (raider)
Очередное пополнение в клан [IQ 67]...

Послушай,баран,IQ не показатель интелекта безусловный,определений таких как минумум 11-12, я спрашиваюзакачиваю ,имея желание не играть с читерами,но и оплатив антивирус имею право поользоваться им,и если вы говорите одно,а он пишет другое,я всетаки,склонен верить антивиру ,чем вам.с таким интелектом что вы не можете написать прогу или договориться с лаб.Касперского и прочими, о том что бы такая прога не влияла настолько на антивирусы и их базы.Другое дело ,если нет возможности технической воплотить идею античита ,без возможности использования троянов, тогда читерам привет,они вечны

 
DesperadoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:23 | Сообщение # 550
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Достали. Ну правда, достали. Как только появится свободное время - адаптирую шапку для особо одарённых. А пока:
turneps, бан на сутки за хамство.
RUSTAM, предупреждение за игнорирование шапки и неумение пользоваться головным мозгом.
 
Lantan-LaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:44 | Сообщение # 551
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
RUSTAM, страница форума 30 сообщение 440(оригинала не нашел).С античитом на чистое небо таже история.

Si vis pacem, para bellum
 
RUSTAMДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:16 | Сообщение # 552
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
RUSTAM, предупреждение за игнорирование шапки и неумение пользоваться головным мозгом.

Quote (689)
Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

Это я прочитал и мне смешно до сих пор, там написано "на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. " Т.е получается я должен наслово поверить что там ничего НЕТ , а где доказательства что там нету ничего??? Лаб.Касперского говорит о том что там есть вирус , и кому как ты думаешь Я поверю? Думаю и большинство народа уже забили на SACE потому что уже запарились его качать т.к антивирь его удоляет и каждое обновление одно и тоже Backdoor или Troian уже версия 2.70 вышла а уважаемый Anteres до сих пор не может это убрать или исправить...это наводит на определённые мысли ребята...вы так не думаете??? Antares пытается улучшить игру , а на самом деле делает пока её только хуже т.к теперь без этой SACE не поиграть, дак и сделал бы нормально всё чтоб счастье у людей было, а не этот Backdoor.Win32.Poison.bolf (xrSACE_1510.) Пока не исправит всё Я этим "античитом" пользоватся не буду...лучше вообще в сталкер тогда не играть....

 
DesperadoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:18 | Сообщение # 553
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (RUSTAM)
Т.е получается я должен наслово поверить что там ничего НЕТ

Ты никому ничего не должен. И тебе, кстати, тоже никто не должен.
Quote (RUSTAM)
дак и сделал бы нормально всё чтоб счастье у людей было

Взял бы да сделал лучше. Пока ты только языком чешешь.
Quote (RUSTAM)
Пока не исправит всё Я этим "античитом" пользоватся не буду.

Ультиматум прям. Самому-то не смешно?
 
RUSTAMДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:30 | Сообщение # 554
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Quote (RUSTAM)
Т.е получается я должен наслово поверить что там ничего НЕТ

Ты никому ничего не должен. И тебе, кстати, тоже никто не должен.

Как это не должен??? ещё как должен!!! Щас ведь нельзя играть если SACE не стоит...если без SACE играешь да ещё хорошо играешь то значит всё ты полубому читер т.к так играть невозможно, хорошо играют только читеры получается...и бла бла бла...кик или бан, а потом долгие обяснения на форуме админу что играл чесно , а он не верит или не хочит верить...
Anteres сделай ты SACE нормально чтоб всё спокойно было и антивирусы не ругались и народ не мучался...или давайте тогда убирайте этот SACE т.к вирус мне не нужен, да и думаю не только мне, а всем кто им пользуется или пользовался

 
Lantan-LaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:00 | Сообщение # 555
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
RUSTAM, Ну по поводу касперского я тебе уже ответил(сообщение 570).Приведу свой личный пример.Использую античит со дня его выхода в свет.На моем компе установлен SmartSecurity версии 4.2 со всеми последними обновлениями.Антивирь ниразу не пожаловался SACE.Я понимаю что для тебя это не показатель,но вот факты:с системой непроисходило и не происходит ни каких аномалий,таких как самовольные перезагрузки,затирание или хищение файлов(поверь я очень тчательно за этим слежу).Не было ни одного отклонения в работе системы.И более того:при заходе на сервера меня не выбрасывало(ну может попал пару раздачу контролера с параметром StrongSinch=2.0,но тут все досталось без исключения.Особенно людям с плохим нетом)просто играть надо чисто.Если ты и дальше продолжишь гнуть свое,значит ты делаешь это намеренно,так как на все заданные тобой вопросы ответили много раз.

Si vis pacem, para bellum
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>