Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:22 | Сообщение # 166
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
А можно по подробнее для НУБа Если этот античит борется только с геймдатоподобными читами то нафига нам всем эти приключения? Геймдатчики давно вымирают как вид и их пора уже охранять государством как исключительно тупых особей неспособных на самостоятельное существование и быстро уничтожающихся радминами. Они как тараканы))Раньше было много А теперь каждого встречаем как дорогого гостя. Нигде не смог найти инфы о том, борется ли эта чуда программа с читами использующими подмену dll библиотек, тренерами и макросами? Если такая инфа есть то дайте ссылочку (только вот не такую плиз
Quote (689)
в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
) Это для малообразованных слоёв населения только сгодится.

Давайте начнём загибать пальцы такойто чит- ловится и вот такойто чит -тоже ловится.
Просто если она бессильна перед бессмертными творениями Раруса и Робота , то ....ну вобщем понятен ход мысли

Поставить античит нетрудно, хотябы для того чтобы играть на ваших серверах Просто то что написано на этикетке ничего кроме улыбки не вызывает. Хотелось бы более подробно разобратся в том какой продукт нам предлогают установить на наших компах
И если вещь действительно стоящая мы и все свои серверы переведём на неё

К стати сама программа работает нормально протестил её на ваших серверахНеудобст не вызывает (даже без ноудвд)Ставится быстро Скачивается тоже Пинг в норме лагов нет Правда на серверах пусто. Видимо нужна более серьёзная реклама этому проэкту


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Понедельник, 10.05.2010, 16:04
 
boevДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:36 | Сообщение # 167
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
у меня не запускался пока нортон не вырубил =))))
работает гуд=))))
спс фара!!!!!!!
 
689Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:54 | Сообщение # 168
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
А можно по подробнее для НУБа Если этот античит борется только с геймдатоподобными читами то нафига нам всем эти приключения?

Quote (689)
Вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением

никаких читов = подмену dll библиотек, тренерами, геймдата, валхак, и.т.д. с ними борется.

макросы это не читы


http://bad.ucoz.es/
 
yustasДата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 169
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Статус: Покинул Зону
[НУБ]Колобок.

Для начала выясним кто такие Рарус и Робот.....

Рарус, да, читодел... Но после некоторых событий, он, можно сказать, читы делать бросил и выбросил свой чит на всеобщий доступ...
И то, урезанный, так как у них произошел разлад..
Кто такой Робот... Это человечишка, а себя он называет не иначе как ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, не меньше ))) Он вообще писать не то что читы, он вообще ничего не может... проверенно )))) он скажем так ЛОХШТЕЙ.. думаю вам понятно )))

Античит не позволяет запускаться ни трейнерам, ни читам, ни валхакам... только макросы могут пока жить.. и то думаю это не долго....

И еще, ты предлагаешь тут тебе по полочкам все разложить и еще пальчики позагибать... не много ли требований?
Есть программа, есть описание (работаем скролингом), есть мануал...
А ты.... пальчики мне загните... тьфю
(да не покарает рука "одмина" ) wink

 
RedFactionДата: Вторник, 11.05.2010, 17:53 | Сообщение # 170
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
[НУБ]Колобок
Этож ДЛЯ НАС делают... Чтоб НАМ ВСЕМ игралось лучше.
Надо отнестись с пониманием и помочь продвинуть!
А играется имхо конкретно лучше: по моим наблюдениям отдельные "папки" просели по скилу раза в 3 biggrin А хто и воопще тогось... пропал. И ничего кстати не тормозит и не лагает... thumb
 
CyberSerpentДата: Вторник, 11.05.2010, 18:00 | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
Просто если она бессильна перед бессмертными творениями Раруса и Робота , то ....ну вобщем понятен ход мысли

Я так понимаю что творения есть в наличии? Что мешает проверить? Заодно можно было бы и отписаться здесь о результате.

Quote (yustas)
(да не покарает рука "одмина" ) wink

Пока не покарает. Но я бы попросил быть чуть сдержаннее. Осторожность Колобка понять можно...

yustas, Кстати, а есть ли шанс увидеть плэйграунд на античите? wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 12.05.2010, 01:24 | Сообщение # 172
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Quote (yustas)
И еще, ты предлагаешь тут тебе по полочкам все разложить и еще пальчики позагибать... не много ли требований?
Есть программа, есть описание (работаем скролингом), есть мануал...
А ты.... пальчики мне загните... тьфю

Странный метод у вас внедрения нового Типа вот те получи и вопросов не задавай Если бы речь шла только о пропуске на ваши сервера я бы и не омрачался поставил бы и вошол Мне прятатся как то не нужно я не читер Но ведь вы то предлогаете устанавливать эту прогу на сервере А это уже большая разница Я хочу точно знать в чём мне не придётся подозревать игроков на моём серве после установки античита , а на что дополнительно допроверить. И вообще стоит ли игра свечь. Ведь эта прога дополнительный геморой для пользователей сталка Им проще поискать другой сервер чем лезть качать непойми что.
А требований не много))В самый раз И не стоит на меня тут рычать Я потенциальный клиент и к стати оптовый Меня убедить и привлечь на свою сторону вам же выгоднее))
Quote (RedFaction)
Этож ДЛЯ НАС делают... Чтоб НАМ ВСЕМ игралось лучше.
Надо отнестись с пониманием и помочь продвинуть!

Да я не против У нас в клане более 50 человек На всех наших серваках стоят контролёры Мы у Антареса оптовые покупатели ключей)) Только для начала надо самому убедится что вещь хорошая Поэтому и вопросы задаю Но если вам трудно всё растолковать, или вы сами не в курсе, так и скажите, спросим в другом месте.

Добавлено (12.05.2010, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (CyberSerpent)
Я так понимаю что творения есть в наличии? Что мешает проверить?
Творений в наличии нет, но достать ведь не трудно Хех опять всё самому(( Просто я думал вы тут уже всё проверили раз на ваших серверах уже работает эта програмка и вы её продвигаете.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Среда, 12.05.2010, 01:26
 
RedFactionДата: Среда, 12.05.2010, 05:41 | Сообщение # 173
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
Я хочу точно знать в чём мне не придётся подозревать игроков на моём серве после установки античита , а на что дополнительно допроверить.

Справедливо - нет вопросов cool

Quote (|НУБ|Колобок)
И не стоит на меня тут рычать

По-моему это слишком строгая оценка происходящего... никто тут ни на кого не рычит prof

Quote (|НУБ|Колобок)
Ведь эта прога дополнительный геморой для пользователей сталка

Вот этого вообще не понял - в чём он заключается?..

Quote (|НУБ|Колобок)
устанавливать эту прогу на сервере

Да, не учли... устанавливать... biggrin

Quote (689)
подмену dll библиотек, тренерами, геймдата, валхак

Лично меня такой ответ устраивает... А какой ответ вы хотите получить?... С техническими подробностями про то, как "ноль" ловит "единицу" или как...? Давайте логически рассуждать... Что нам говорит то, что нельзя шерудить dll библиотеками и менять геймдату? Мне лично это говорит то, что все существующие читы под ЗП на сегодняшний день в пролёте. smile Почему? Потому, что по этим принципам работают все "творения рарусов" и подобных ему колдырей... Или вы знаете ещё какие-то технологические способы внедрять в игру читы кроме вышеуказанных?...

Quote (|НУБ|Колобок)
Просто я думал вы тут уже всё проверили раз на ваших серверах уже работает эта програмка и вы её продвигаете.

А что, кто-то видел хоть одного читака на защищенных серверах?.. Усё отлично работает. И не надо говорить, что, дескать, люди не ходят на защищенные сервера - читаки не ходят... wink Ну, а если у вас программа работает, но читаки есть всё равно - это называется паранойя... biggrin

Мир victory

Сообщение отредактировал RedFaction - Среда, 12.05.2010, 05:56
 
yustasДата: Среда, 12.05.2010, 06:27 | Сообщение # 174
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Статус: Покинул Зону
[НУБ]Колобок, поставь контролер который будет запускать игроков только с античитом, ты будешь подозревать игроков только в макросах. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧИТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ... сколько можно об этом писать.....

Добавлено (12.05.2010, 06:22)
---------------------------------------------
Черт, не могу изменить свой пост....

Добавлю, 99% читов тестилось с античитом... они не работают...

Добавлено (12.05.2010, 06:27)
---------------------------------------------

Quote (RedFaction)
Или вы знаете ещё какие-то технологические способы внедрять в игру читы кроме вышеуказанных?...

Да, есть такие способы, НО и они УЖЕ не работают с античитом..

Некоторые читоделы (не путать с читерами), уже оценили античит как отличную защиту...

 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 12.05.2010, 09:20 | Сообщение # 175
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
кто-то видел хоть одного читака на защищенных серверах?

Или сервер не защищен; или ни читеров, ни игроков... Практика ПОКА такова...
Quote (RedFaction)
Quote (|НУБ|Колобок)Ведь эта прога дополнительный геморой для пользователей сталка Вот этого вообще не понял - в чём он заключается?..

И с установкой гемороя пока хватало, и с обновлениями... По крайней мере, у меня и у тех не слишком продвинутых юзеров, с которыми мне доводится общаться... А подозрительных типов в игре пока хватает... sad


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Среда, 12.05.2010, 09:23
 
CyberSerpentДата: Среда, 12.05.2010, 10:45 | Сообщение # 176
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (yustas)
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧИТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ... сколько можно об этом писать.....

В такой форме - сколько угодно. Согласись, утверждение выглядит достаточно смело, будет немало сомневающихся. Кто-то поверит на слово, кто-то нет. Колобок, как мне показалось, спрашивал скорее про это:
Quote (yustas)
99% читов тестилось с античитом... они не работают...

С другой стороны, публичное обсуждение особенностей реализации защиты в античите тоже не есть хорошо. Потому что знание таких подробностей может упростить создание читов которые ловиться не будут. Knowledge is power. Guard it well. ©

Quote (HOBi4ok-OK)
Или сервер не защищен; или ни читеров, ни игроков... Практика ПОКА такова...

Скорее всего она таковой и останется. Я 3 года наблюдаю за сообществом игроков в сталкер. Описать его можно одним словом - БОЛОТО. Практически полная пассивность (даже явных чидрил не всегда выкидывают голосованием), крайне низкий уровень компьютерной грамотности (скопировать файл для многих проблема - удивляюсь что еще игру-то поставить смогли), наличие большого количества читов в открытом доступе, наплевательство ПЫС (впрочем это уже не про игроков)...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
™Любер™Дата: Среда, 12.05.2010, 12:49 | Сообщение # 177
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
Творение многоуважаемого haha Раруса не запускается с античитом - проверено. Это по вопросу конкретики. Адресованно Колобку

_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
шахиматДата: Среда, 12.05.2010, 13:08 | Сообщение # 178
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Привет! есть замечание!!! надо улучшить совместисмость данного чуда с антивирусами т.к. даже если ставишь в исключение, антивирус начинает ругаться на процесс explorer. То что он не переваривается некоторыми антивирусами, отталкивает людей от использования данной программы, что не есть хорошо. и ситуация будет усугубляться т.к. раньше антивирус молчал а сегодня заговорил, значит не у меня одного. И главное не понятно почему так получается!!! и зарание не надо все валить на плохой антивирус!!!
 
DesperadoДата: Среда, 12.05.2010, 13:15 | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (шахимат)
антивирус начинает ругаться на процесс explorer

Уверен, что проблема в античите? И хорошо бы указывть, что за антивирус.
Я вообще не вижу связи между античитом и эксплорером, равно как не вижу логики в твоём посте.
Quote (шахимат)
и ситуация будет усугубляться т.к. раньше антивирус молчал а сегодня заговорил, значит не у меня одного.

С немалой долей вероятности это значит, что ты словил трояна. Ну а построение фразы - просто вынос мозга.
 
шахиматДата: Среда, 12.05.2010, 13:56 | Сообщение # 180
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Уверен! антивирус аваст, объект: xrSACE_1510, процесс: C:\Windows\explorer.exe, так и пишет после добавления в исключения антивируса. как теперь его использовать?

Добавлено (12.05.2010, 13:56)
---------------------------------------------
надо улучшать совместимость. вирусскан и вирустотал: http://www.virscan.org/report/9b2f8d6b2979acd404df44793f8eff06.html и http://www.virustotal.com/ru....3657724

 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>