Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
driverДата: Суббота, 08.05.2010, 07:55 | Сообщение # 151
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Для информации:

Четыре раза пришлось обновить пока перестал запрашивать обновление


Справедливость прежде всего
 
АнтаресДата: Суббота, 08.05.2010, 11:59 | Сообщение # 152
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
Четыре раза пришлось обновить пока перестал запрашивать обновление
Дело не в 4-ёх скачиваниях, а в том что вчера было выложено обновление для ЗП, которое и исправляло постоянный запрос. Вообще если бы не ded689 я бы так и не понял на какой игре проблема была, вы же не пишите подробностей, надеясь на мои телепатические способности.


Сообщение отредактировал Антарес - Суббота, 08.05.2010, 12:04
 
KASA777Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:28 | Сообщение # 153
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
ВСЕМ ПРИВЕТ СКАЧАЛ АНТИ ЧИТ ЯРЛЫК ПОМЕСТИЛ БИН ЗАХОЖУ А ОН ПИШЕТ FOUNDNEW VERSION,BEFORE CONTINUNG NEED TO UPDATE. УЖЕ УСТАЛ
 
DesperadoДата: Суббота, 08.05.2010, 13:33 | Сообщение # 154
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (KASA777)
ВСЕМ ПРИВЕТ СКАЧАЛ АНТИ ЧИТ ЯРЛЫК ПОМЕСТИЛ БИН ЗАХОЖУ А ОН ПИШЕТ FOUNDNEW VERSION,BEFORE CONTINUNG NEED TO UPDATE. УЖЕ УСТАЛ

" - У меня компьютер не включается, пишет "вставьте дискету"!
- А вы вставили?
- Знаете, я как-то не догадался..." © Древняя байка
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Суббота, 08.05.2010, 13:41 | Сообщение # 155
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Всем привет. У меня вот какая ситуация:
Взял файл античита xrSACE_1602.exe и сохранил его в папке bin игры. Далее запускаю игру через этот файл. Игра запускается, интернет профиль загружается. НО!!!! При попытке подключиться к любому серверу, с античитом или без все равно, наступает тишина....В смысле, появляется экран загрузки и на этом все.....1,2,5 минут висит и т.д. А если свернуть игру с помощью команды КОНТР+АЛЬТ+ДЕЛЕТЕ, то наблюдаю следующее сообщение: "xrengine перестал отвечать....и будет закрыт.....". А через обычный ярлык игра запускается и работает без проблем.
Теперь инфа о компе:
Windows Vista SP2, в игре активирован режим резервная копия (позволяет играть без диска-эт официальная процедура). Папки Gamedata у меня вообще нету. Модов и дополнений тож нет.
А теперь возникает вопрос. Кто нить с таким сталкивался?

Вот текст сообщения об ошибке:
X-Ray 1.6 Engine не работает. Windows закроет эту программу, а если узнает способ решения данной проблемы уведомит меня.
NO CD мне ставить нет смысла по причине того что у меня игра и так работает без диска. Версия античита 1.44. Переустанавливал античит раз 8. sad


 
KASA777Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:44 | Сообщение # 156
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
СПАИБО0 ВСТАВИ ДИСКЕТКУ ВСЕ ПОШЛО
 
CyberSerpentДата: Суббота, 08.05.2010, 13:51 | Сообщение # 157
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Антарес)
если бы не ded689 я бы так и не понял на какой игре проблема была

Да, это косяк, прошу прощения. Я как-то забил уже давно на ЧН и не подумал что античит есть и там...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
689Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:32 | Сообщение # 158
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
NO CD мне ставить нет смысла по причине того что у меня игра и так работает без диска. Версия античита 1.44. Переустанавливал античит раз 8.

no dvd надо ставить не для того чтоб запускать без диска, а для большей совместимости, на no dvd античит запускается лучше


http://bad.ucoz.es/
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:44 | Сообщение # 159
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
NO CD мне ставить нет смысла по причине того что у меня игра и так работает без диска. Версия античита 1.44. Переустанавливал античит раз 8.

no dvd надо ставить не для того чтоб запускать без диска, а для большей совместимости, на no dvd античит запускается лучше

Поставил no dvd . Античит заработал. Когда выйдет 3ий патч к игре...верну старый экзешник а после установки патча снова заменю на no dvd.


 
докторЖМУРДата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:43 | Сообщение # 160
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
СПС Фоксу, поставил нодвд и саке - все заработало! Ура! смерть читерастам!
 
689Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:48 | Сообщение # 161
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Когда выйдет 3ий патч к игре...верну старый экзешник а после установки патча снова заменю на no dvd.

Когда выйдет 3ий патч к игре, если он выйдет когда нибуть, данный no dvd, не будет работать, он для каждого патча в отдельности.
Так что загадывать нет смысла, я оригиналы не сохранял.


http://bad.ucoz.es/
 
StavromДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:08 | Сообщение # 162
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
Четыре раза пришлось обновить
После установки через пару дней выдал что есть обновление - обновил..
Диск - лицензия, зарегистрировал, и установил чтоб без диска запускался.
вы это называете "нодвд"? - я думал это проги типа Деймонса или Алкоголя , которые создают вирт.диск - нодвд....


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
689Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:33 | Сообщение # 163
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Stavrom,
Добро пожаловать сюда
http://ded.do.am/forum/12-842-39215-16-1272291093

как говорится круг пройден, осталось причитать 1 сообщение полностью, в том числе Микро-ЧаВо smile


http://bad.ucoz.es/
 
ZiCViZДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:17 | Сообщение # 164
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 5
Статус: Покинул Зону
а можно как то узнать стоит античит у человека или нет ?
если да то как, если нет можно ли это добавить чтоб и обычный юзверь мог как то прконотролить ситуевину на сервере ... а то мололи что

ЗЫ:хотя я думаю это не реально smile

 
689Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:32 | Сообщение # 165
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (ZiCViZ)
а можно как то узнать стоит античит у человека или нет ?

Админ сервера если к него стоит контролер, знает кто с античитом, у него напротив этого игрока знак +


http://bad.ucoz.es/
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>