Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Здоровая нация (каждые 9 сек. 1 человек в мире умирает из-за того,что курит.)
Здоровая нация
Скобарь_ВЛДата: Четверг, 08.04.2010, 08:38 | Сообщение # 31
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (Толковый_словарь)
Курил лет 16-17, бросил два года назад... Иногда мне кажется, что это большее, что мне удалось сделать для себя и своей семьи...

Респект и уважуха specool thumb :thumb:

Quote (HULIGAN)
Мои лёгкие - что хочу то и делаю
ок это твоё право брат , это твой выбор sad . А какже твоя СЕМЬЯ , почему они должны страдать ??? ради чего??? sad questionmark :questionmark: questionmark

Quote (HULIGAN)
Воротилам от табачного бизнеса тоже кушать хочетсо..... О них кто нибудь подумал?
А они думают о ком????
Вжопу этих г......... badmood sniper Для них нет человеческих понятий ,для них есть только бабло$$$ Они сами не курят , им срать на всех главное бабки $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Сообщение отредактировал Скобарь_ВЛ - Четверг, 08.04.2010, 08:53
 
CyberSerpentДата: Четверг, 08.04.2010, 11:06 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Не курю и никогда не начинал. Пару раз пробовал - не зацепило. К курящим отношусь спокойно - это их дело.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
MoneykinaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:11 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, Юра, вот только с Андреем тоже затронули эту тему.... рассказала как у нас бывает....
У нас в Ярославле курят водители маршруток... форточка открыта далеко не всегда.... Вот и представь сколько людей курят эту сигарету.... а едут в маршрутке и дети, и беременные женщины... sad




Сообщение отредактировал Moneykina - Четверг, 08.04.2010, 11:12
 
CyberSerpentДата: Четверг, 08.04.2010, 11:13 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Moneykina, Ну по идее да, желательно чтобы курили в специально отведенных для этого местах. Но лично меня дым не напрягает.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Скобарь_ВЛДата: Четверг, 08.04.2010, 21:51 | Сообщение # 35
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Не курю и никогда не начинал

Респект и уважуха thumb thumb specool

Quote (CyberSerpent)
К курящим отношусь спокойно - это их дело.
Это конечно их дело спору нет , но вот только когда они делают это не в общественных местах. А то что ктото курит у себя в сортире да не вопрос ради бога травись. Если тебе не жалко своих родных и близких. fool Я и сам был такимже дурачком cigar crazy но родился СЫН и это ибыл для меня не оспо римый стимул.

Quote (Moneykina)
Вот и представь сколько людей курят эту сигарету.... а едут в маршрутке и дети, и беременные женщины

Ваще беспредел.Но это уже говорит о культурном развитии нашего общества которое к сожалению очень и очень на низком уровне.
Очень печальный пример конечно , просто нет слов.
 
boochДата: Пятница, 16.04.2010, 23:43 | Сообщение # 36
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
У меня, например есть брат близнец - он курит, а я нет (сколько не спрашивал его, так он и не смог вразумительно ответить зачем ему это надо). Раньше, по дурости, лет в 18 покуривал, но потом так и не поняв что мне это дает, бросил. С тех пор не курю... Выпиваю только по праздникам...... Только не подумайте))) - женщин люблю во всех смыслах этого слова biggrin

Добавлено (16.04.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Moneykina, а я бы напряг этого "водителя" по поводу курения в маршрутке. В моем городе, слава Богу, такого безобразия нет, а то бы не раз водила схлопотал бы по шее...


 
MoneykinaДата: Суббота, 17.04.2010, 10:53 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Наш список приятно растет! happy
booch, specool
Но самое обидное что курят почти все водители.... и почти каждые 20-30 минут... а значит за время пути можно покурить 2-3 раза вместе с водителем точно.... всем по шее надавать очень сложно... Это в каждую маршрутку заходить и ругаться.... sad


 
HULIGANДата: Суббота, 08.05.2010, 16:18 | Сообщение # 38
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Вот! Вот куда надо ходить поправлять здоровье!!! biggrin

 
MONEYKINДата: Суббота, 08.05.2010, 17:44 | Сообщение # 39
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону
Че то кваску захотелось очень biggrin
 
RedFactionДата: Суббота, 08.05.2010, 18:32 | Сообщение # 40
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (MONEYKIN)
Че то кваску захотелось очень

Пойду достану из холодильничка wink lol


Сообщение отредактировал RedFaction - Суббота, 08.05.2010, 18:33
 
Скобарь_ВЛДата: Вторник, 11.05.2010, 20:55 | Сообщение # 41
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Вот! Вот куда надо ходить поправлять здоровье

А я между прочим ничего про пиво не говорил.Сам его очень люблю biggrin beer

Добавлено (11.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (MONEYKIN)
кваску захотелось

ммммммм квас это гууууд ))) biggrin
 
МаксимусДата: Среда, 12.05.2010, 11:56 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Скобарь_ВЛ)
ммммммм квас это гууууд
ты не поверишь , что я сейчас пью tongue холодный кеговый квас tongue
ммммм..... вкуснатища! tongue cool
 
MECTKOMДата: Среда, 12.05.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 28
Статус: Покинул Зону
Мдя уж! Если пионЭры взялись за это нелегкое дело, то жди перемен!!!

Для тех у кого есть куча времени, хочу рассказать одну жаласливую историю! Про то как товариСЧ МЕСТКОМ бросал курить!

Немного истории:
До 17 лет я ни пил, ни курил и цветы не дарил (цветы к слову)! Но вот закончилась жизнь с родителями , попал я на вольные хлеба (т.е. закончил школу и уехал учиться в другой город). Я был уверен , что я не такой как все и пить и курить не буду ВААБЧЕ ! Это заблуждение продержалось около месяца. Пробовал и то и другое, получалось плохо и было от этих проб не лучше! То голова кружилась, то кашлял , то унитаз ПУГАЛ! Но как то привык! И было мне СЧАСТЬЕ - кофе с сигареткой- РАЙ ЗЕМНОЙ, поработал 30 мин - час перекур - так и вовсе БЛАЖЕНСТВО (пусть кони работают)! Первые знакомства с компьютером так естественно с сигареткой в зубах - КАЙФ! За руль когда сел, так первым делом закурить, потом уже и машину можно заводить!

Ну вобщем жил я в полной гармонии со своей (точнее никатиновой) смолой в моих легких! Жил дружно, курил везде! Выходил на улицу - хоб и прикурил, приходил на работу - так сразу перикурчик, садился за КОМП и сигарку поджигаешь, пока он грузится ! Приедешь на природу, а там один кислород - непорядок! - дык есть спасение от него пара пачек никотиновых палочек и ВОТ оно СЧАСТЬЕ! Так как я игроман по жизни (компьютерный) , то играл , ну и ща иногда, почти всю ночь! И выкуривал за ночь (а курил я исключительно не вставая из за компа) до 3 пачек за ночь + днем 2-3 итого за сутки до 6 пачек получалось!!! Справедливости ради, замечу что сигареты курил - исключительно самые-присамые легкие ! И в тот момент я считал - что я НИКОГДА не брошу курить! И никто меня не заставит это сделать! НУ вобщем: я и счастье это были слова синонимы!!!

Пришло время и курить стало немодно. А мне побарабану, что модно а че нет! Но вот мои друзья начали по одному бросать курить, то один бросит, то другой ну и я сними бросал (бычки в пепельницу)! Потом один из моих курящих друзей заболел, и врачи ему сказали - не бросишь курить тебе хана. Ну выбора не оставили ему и он бросил. Картина была маслом! Видеть это не хотелось! И тут я впервые задумался, что порабы и мне как-нибудь бросить! Ведь от болезни - муки , да еще помноженные на никатиновую ломку - ваще АД! И лучше эти две вещи все же разделить! Но кайф от сигарет - не передать. Как я всем говорил, что это последняя радость в жизни и её у меня не отнимешь!

И как то ранней весной происходит, один случай. Иду я в один компьютерый магазин утречком, а асфальт уже сухой почти везде и только на углу дома, от капель с крыши, небольшая лужа. А как я говорил выше это было начало весны, то лужица была замерзшая - короче ровненький такой ЛЁД! Я в кожаных (модный весь) туфлях на этот лёд наступаю. Последнее что мелькнула у меня перед глазами, так это были туфли! Мой размерчик - подумал я! А точнее не успел я подумать, что туфли моего размера и с высоты всех 196 см своего роста спиной шлепаюсь на этот грё...ный ледок! Не знаю испытывали ли вы когда нибуть ушиб лёгких, но это не передать! Дышать ВООБЩЕ не можешь! Ни вдохнуть (ни перд..ть - как говорил мой отец) ни выдохнуть ! В голове туман! Тут какой-то мужичек подбежал и давай меня поднимать. А мне хреново и так лихо, что мне бы тут поваляться пяток минут, а он меня тащит! Я хриплю пытаясь его послать ко всем его родственника или еще куда подальше, а он вражина такой не унимается. К моей чести вес у меня как и рост (совсем малюсенький был 110 кг) а у мужика не более 60 кг, то назвать подниманием это ну ни как нельзя! Ну вобщем несколько минут он меня катал по этому льду пока я не отдохнул мальца. Короче я встал и как мог пожав ему его мужественную руку (думаю что это пожатие он запомнил на всю жизнь) и пошел домой.

Ушиб легких этот был не первый и памятуя как неприятно было курить при больных лёгких мне пришла идея! А не бросить ли курить! Но страх что не смогу, и все надо мной будут прикалываться за это, меня смущал. Ну и сказал всем, что не бросаю курить, а просто не курю один день! Держался до вечера и уже когда жена уснула пошел в туалет, прикурил сигарету и от души затянулся. И тут мне стало стыдно, что даже один день не выдержал. Потушив сигарету, я лег спать. На следующий день, тоже самое - когда жена уснула бегом в туалет, поджег сигарету (в руках) понюхал (кайф) и потушил её. Ну в принципе, посчитал я, день все же простоял и ночь продержался - УРЯ! Потом решил не курить одну неделю! Было очень тяжело. Стал сосать леденцы - во рту аж кожа стала отслаиваться от них. Ну хоть с леденцами покончил на всю жизнь - думал я. Проходящие мимо меня курящие, испуская клубы дыма, тянули меня к себе. Запах табачного дыма казался РАЙСКИМ. Организм КРИЧАЛ - ВОТ ЭТО ТЕБЕ НАДО !!!!!! Но я как кремень (плюшевый) , говорил НЕТ и сглатывал слюни.

Пришлось заново учиться жить. За компом без сигарет, я никогда не сидел и поэтому месяц к нему почти не подходил. Садясь в машину, руки сами искали - где же сигареты. На светофорах опять пытался закурить. На работе и дома стал срываться на всех. Ну сущий АД. И только одна мысль тревожила, что уже не один день мучений прошел и неужели все это напрасно?!
Ну в общем вывод такой: не курю уже около 5 лет, лёгкие от ушиба прошли за пару дней, а вот курить (если честно) хочу до сих пор. НО пережить бросание второй раз я уже точно не смогу! Только это и сдерживает! Хотя есть и плюсы : +10 кг веса, + больше врагов мрет за компом (без перекуров). Удачи всем в ваших начинаниях! Бросайте курить! УРЯ товарищи!


Убивает не оружие !!!

Сообщение отредактировал MECTKOM - Четверг, 13.05.2010, 16:01
 
GLADIATORДата: Среда, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 44
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
MECTKOM, - Это говорю тебе я , - КАА(с)
Стоит подумать о едином организме ДЕДов ...
Помоему ДЕД из тебя 100%-тный .... ИМХО .


 
SIBIRДата: Среда, 12.05.2010, 18:50 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
MECTKOM, - Это говорю тебе я , - КАА(с)
Стоит подумать о едином организме ДЕДов ...

И это же скажу и я - один из бандерлогов (не путать с бандеровцами).
Стоит подумать, что бы стать одним из организмов в наше стае. gossip band yes
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Здоровая нация (каждые 9 сек. 1 человек в мире умирает из-за того,что курит.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>