Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Российская лига ESL STALKER COP 1 на 1 и 2 на 2. (Российская лига ESL)
Российская лига ESL STALKER COP 1 на 1 и 2 на 2.
ne_strelokДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Поздравляю друзья!
У нас теперь есть российская лига ESL STALKER COP 1 на 1 и 2 на 2.
http://www.esl.eu/ru/stalker_cop/#/ru/stalker_cop/
Администраторы лиги:
ne_strelok (skype: ne_strelok, icq: 5911369)
REdiSKo(skype: dolg_redisko, icq: 473886358)
Что нужно сделать чтобы присоединится к лиге по S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на ЕСЛ.
Общий FAQ
http://www.esl.eu/ru/faq/ -
Для участия в в российской лиге 1 на 1 Stalker COP.
Нужно:
-Создать аккаунт на ESL.
-Создать игровой аккаунт.
-Зарегистрироваться на лиге.
-Ознакомится с правилами.
Создание аккаунта на ESL.
Ну для начала надо создать там свой профайл, то есть - зарегистрироваться (выполнить все необходимы условия в процессе регистрации, которые будут указаны).
http://www.esl.eu/ru/#/ru/welcome/
Создание игрового аккаунта
Далее заходим в опцию "Аккаунты игр", Которая находится слева в вашем профайле, под фотографией в списке опций, и заходим туда. Нажимаем Add, в выпадающем списке находим "S.T.A.L.K.E.R. Name", и вводим ник, с которым вы играете в Зов Припяти на просторах сети. Ник указывается без тэга клана/команды (если вы в таких состоите). Тэг можно потом в игре приписать к нику, который вы укажите в "S.T.A.L.K.E.R. Name" - это не будет нарушением.
Регистрация в лиге 1 на 1.
ВСЁ. теперь вы можете присоединится к ладдеру ДМ1х1 - http://www.esl.eu/ru..... Заходите на вкладку "Регистрация", и присоединяетесь.
Правила лиги 1 на 1
http://www.esl.eu/ru....gueinfo

Сейчас уже можно начинать регистрироваться и играть!
Уже есть два постоянно работающих сервера eslrus1x1dm* пароль на сервера 12344321, можно самим искать удовлетворяющий игроков сервер, главное настроить его в соответствии с настройками у казанными в правилах проведения игр в лиге 1 на1. Желательно что бы бой был с наблюдателем, у которого будет радминка. Подтверждением результатов боя является скриншот результатов и демка.
Все предложения по поводу серверов пишите нам в скайп или здесь.
Пишите в этой ветке любые Ваши пожелания.

Сообщение отредактировал ne_strelok - Понедельник, 05.04.2010, 21:31
 
689Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Упс

ne_strelok,
Спасибо за поздравления! smile


http://bad.ucoz.es/
 
ne_strelokДата: Вторник, 06.04.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Пример батника для настройки сервера


Сообщение отредактировал ne_strelok - Суббота, 10.04.2010, 02:13
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:08 | Сообщение # 4
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Сегодня на Драгон Москов, в районе 23 часов, на Окрестностях, один крутой воин читерил по чёрному, бегал без брони, а убить его было можно только из трёх автоматов в упор, а он валил по 2 - 3 человека одной очередью, подпрыгивал на 2 метра, очень быстро двигался (полно свидетелей), потом появился Флайман Москов c правами админа и выкинул этого героя - ну достал всех! Админ так-же написал для всех - Читера больше нет. (дословно) Не знаю, забанил он его или просто кикнул, но этот, типа заскиленный, больше не появлялся. А ник у этого читака был ну точь в точь как у тебя - ne strelok, это наводит на грустные размышления - я так понимаю, что два одинаковых ника зарегитрировать невозможно. Что скажешь?

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Пятница, 09.04.2010, 17:29
 
SIBIRДата: Пятница, 09.04.2010, 02:27 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Это не он. Этот ne strelok, не читерит biggrin . С его инетом и "железом" читы ему не нужны. Он и так может - по честному! guitar
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 09.04.2010, 02:54 | Сообщение # 6
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Понял Саня, как скажешь! bye Значит это был другой ne strelok biggrin

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Пятница, 09.04.2010, 04:56
 
ne_strelokДата: Суббота, 10.04.2010, 02:12 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
Понял Саня, как скажешь! Значит это был другой ne strelok

Привет! Это был я. И меня там забанили, по просьбам пользователей за читерство. Хочу узнать контакты админа. Сервер очень хороший.

А в esl между тем уже идут бои.
http://www.esl.eu/ru#/ru/stalker_cop/dm/1on1/ladder/

 
dedMAZAIДата: Суббота, 10.04.2010, 02:32 | Сообщение # 8
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
А ник у этого читака был ну точь в точь как у тебя - ne strelok, это наводит на грустные размышления

Ну то шо НЕ СТРЕЛОК крутой боец - никто не спорит и лично я снимаю шляпу перед его мастерством.

Quote (ne_strelok)
оздравляю друзья!
У нас теперь есть российская лига ESL STALKER COP 1 на 1 и 2 на 2.

Братец, а ты не находишь что это слишком мудрёно в плане регистрации и всего остального?
Лично я туда не полезу по очень главной причине нашего народа - лени))) Шоб усё это заполнить и регаться хде-то? Да ну меня нах!)))

@-13 - чуть не забыл! Когда честного бродягу начинают обвинять в читерстве и кикать с сервов - вот это показатель мастерства.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Когда честного бродягу начинают обвинять в читерстве и кикать с сервов - вот это показатель мастерства.

Дело было при мне, и често признаюсь, заподозревал из-за результативности и голосовал за "кик", но, опираясь на ваши авторитетные мнения, приношу свои извинения и выражаю восхищение уровнем мастерства! (Так же снимаю шляпу!) Просто раньше не встречались, вроде бы...


И я Вам рад! )))
 
GLADIATORДата: Суббота, 10.04.2010, 13:48 | Сообщение # 10
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Не нравится мне это всё .... <_<

Quote (DedMazai)
Лично я туда не полезу по очень главной причине нашего народа - лени))) Шоб усё это заполнить и регаться хде-то? Да ну меня нах!)))

Мазай верно говорит ... я так же не полезу ...


 
MoneykinaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Ну... каждому свое.... smile Кому то это интересно!

 
ne_strelokДата: Среда, 14.04.2010, 14:06 | Сообщение # 12
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Братец, а ты не находишь что это слишком мудрёно в плане регистрации и всего остального?
Лично я туда не полезу по очень главной причине нашего народа - лени))) Шоб усё это заполнить и регаться хде-то? Да ну меня нах!)))

Неужели вся проблема в 5 - 7 ми минутной регистрации? Все заполнять не надо. В основном нужно заполнить поле: имя, фотографию, контакт icq или skype, желательно дату рождения далее создать игровой аккаунт и одним кликом зарегистрироваться в лиге.

Quote (GLADIATOR)
Не нравится мне это всё .... <_<

Почему не нравится?

Quote (Moneykina)
Ну... каждому свое.... Кому то это интересно!

Кому - то Сталкер заменяет чат, кому - то прогулки вечером в парке, возможно еще есть что то почему в Сталкер играют, мне нравится рассматривать как кибер спортивную дисциплину соревнований... да каждому свое ^^.


Сообщение отредактировал ne_strelok - Среда, 14.04.2010, 14:12
 
ne_strelokДата: Суббота, 17.04.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
FAQ для Российской лиги STALKER COP

В ближайшее время будет опубликован на сайте ESL.

Там описано как за 10 минут зарегаться в лиге =)

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Российская лига ESL STALKER COP 1 на 1 и 2 на 2. (Российская лига ESL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>