Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Про кино (фильмы которые мы смотрим обсуждение)
Про кино
SIBIRДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Чёй та Саши Хулигана ролик в "видео приколах" заставил вспомнить прекрасный фильм "Брат". Вот и решил создать тему про кино которое мы смотрели и могли бы посоветовать посмотреть другим. Ну и конечно обсуждение этих фильмов.
Сам пересмотрел много раз всего Балобанова, про его "Братьев" писать не буду - это уже классика, смотрел их раз по 10 каждый и они для меня всегда первые в моём рейтинге фильмов.
Вот менее известный его фильм, просто жуткий по своей сути. Я хорошо помню то время, очень правдиво снято.

И ещё один не менее мрачный, но по своему трогающий душу:

Моё мнение, что он как и любой гений - больной "на голову" человек. Но фильмы его стоит посмотреть.
А как он воспевает Питер в своих фильмах! Ни у кого больше нет такой атмосферы этого города.

А теперь о "весёлом" И в это время я жил и смотреть на всё это теперь довольно забавно.

 
Raging_AngelДата: Пятница, 19.02.2010, 08:47 | Сообщение # 2
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Так как первая "должность" моя КИНОМАНьяк, могу долго и нудно рассказывать про кино =)
Восновном предпочитаю зарубежные фильмы, если стоит выбор жанра - восновном выбираю мистику, ужасы и прочие... если с дочкой устраиваю совместный кинопросмотр, то это восновном приключения, комедии, фантастика... хотя в последнее время требует ужасы... не дай бог в папку пойдёт... "КИНОМАНьяк с необкновенной злобой, с жуткой репутацией, с приступами ярости ко всему окружающему, любит смотреть динамичные и беспощадно зловещие, душераздирающие киношедевры -- с изобилием вываленных кишок, вышебленных и растекающимеся по стенке мозгов, отрубленных голов, откушенных носов, отпиленных рук и ног, с полчищами ходячих мертвяков, которые убивают людей самыми изощренными способами, уничтожающие плоть человеческую, устраивающие кровавую мистическую бойню, с сценами ледянящего ужаса...." ©
PS Любимый фильм -- Сердце Ангела
 
CyberSerpentДата: Пятница, 19.02.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
Любимый фильм -- Сердце Ангела

Хороший фильм, порадовал в свое время.

Недавно смотрел Zombieland. Музыка в начале фильма - For Whom The Bells Tolls. Прослезился smile Фильм не шедевр коенчно, но смешной - посмотрел с удовольствием.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
HULIGANДата: Пятница, 19.02.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
А мне Аватар понравилсо!!! Ходил смотреть 3 раза! В спецкинотеатр.

А ещё купили игру, теперь Эдик летает на "Турук Макто" и мочит там всех... smile

 
Raging_AngelДата: Пятница, 19.02.2010, 11:09 | Сообщение # 5
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Zombieland.

это чистой воды черный юмор, фильм воспринял как комедию, такие фильмы желательно смотреть с пывом и в переводе от Гоблина.
PS Собираю фильмы так сказать в HD-качестве и имею "нехилую" коллекцию (относительно моего городка) где-то около 5-5,5 Тб.
PS Из советского-российского кино из недавних увиденных впечатлил фильм "Крыша" описание просто, жизненных моментов как раз на данный момент показаны по мне (развод, любовница/любовник, дети).

Добавлено (19.02.2010, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (HULIGAN)
А мне Аватар понравилсо

жду когда появится в HD-качестве, в наш кинотеатр (он один у нас) лучше не ходить, ну если только для "места для поцелуев".
 
Rom_DДата: Пятница, 19.02.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
смотрел ВСЕ эти фильмы, правда Аватар только на компе((( не выкроил времени.....
хочу по теме сказать вот что ----- сколько я не меняю компьютеров, в них , как трояны , заводятся фильмы

Операция Ы
Кавказская пленница
кин -дза-дза!
иван васильевич меняет профессию
есть еще другие " вирусы" , но может это "вечные фиьмы" ???
давайте построим рейтинг самых незабываемых фильмов????????????????????

 
КОДДата: Пятница, 19.02.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
О новая тема!!!! А я фантастические фильмы ужасно как люблю ,там много спецэфектов смотрю как ребенок с открытым ртом biggrin , поэтому строго в кинотеатре. Тут недавно заново просмотрел фильмы "Дежа вю" (Deja Vu) , Форест Гамп, очень нравиться фильм "Побег из Шоушенко"

Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
Rom_DДата: Пятница, 19.02.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
КОД, ты не один такой ))))
надо как-то сформулировать по -другому....
к примеру, КАКИЕ ФИЛЬМЫ ВЫ БЫ ВЗЯЛИ С СОБОЙ НА ПОЛЕТ НА МАРС И ОБРАТНО (2, 5 года)
первый фильм про "чужих" (ALIEN), я бы точно взял)))
в дополнение к фильмам Гайдая )))
Сигурни Вивер там очень уж хороша))
 
Raging_AngelДата: Пятница, 19.02.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
сколько я не меняю компьютеров, в них , как трояны , заводятся фильмы

у меня другая "проблема" -- сколько ни имею компов (один рабочий, второй рабочий, один домашний, медиасервер) все забиты фильмами...

про полёт на Марс
1. Сердце Ангела (почему, смотреть чуть выше)
2. Трилогия Матрица (каждый раз на свой ДР устраиваю просмотр всех трех частей, и не важно выходной это день или рабочий)
3. Звездные войны (без комментариев)
4. "Маньячные" (люблю про маньяков Молчание ягнят, Техасская резня)
....
2532. Бойня блюющих куколок (не спрашивайте почему)

А какой для вас лучший актер/актриса, режессер?

Актер - Брюс Уиллис
Нравится его "прищюр" глаз... первый фильм в котором я его увидел "Свидание в слепую"... далее пошли Орешки, Армаггедон и так далее... сейчас в коллекции почти вся его фильмография.

Режессер Ридли Скот
Чужой -- культовый шедевр мировой фантастики, если бы не было, фантастика не так бы воспринималась + страх от чужого и почти безвыходность...
Бегущий по лезвию -- один из первых увиденных мною фантастика... психологический и мрачный мир будущего...
Гладиатор -- не очень люблю исторические фильмы, но этот посмотрел ради именно режессера... изысканно исполненные боевые сцены...
Ганнибал -- считаю лучший фильм о Ганнибале Лектере, пересмотрел раз 10-15...

PS Повторяюсь, предпочтение отдаю зарубежному кино, поэтому такой и выбор... отечественное ессено тоже смотрю, в том числе про упомянутые выше (Гайдай)

PS 2 50 фильмов обязательных к просмотру, прежде чем вы умрете

 
St_GreyДата: Пятница, 19.02.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Один из моих любимийших фильмов, смотрел бесконечное множество раз, да и ещё посмотрю:

 
МатроскинДата: Пятница, 19.02.2010, 14:42 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
(ALIEN)

Классика,все три части,четвертая уже коммерческая( - но это самая крутая фантастика.Кстати снятая по книгам (кто не читал советую,там ещё круче).
Хищник - 1 часть тоже снята по книге,2,3,4,тоже на вершине пирамиды фантастики,а самый мой любимый фильм - Схватка,с Робертом де Ниро - это по моему самый удачный 3-х часовой фильм про грабителей банков,за основу взята реальная история.


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
CyberSerpentДата: Пятница, 19.02.2010, 14:50 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
4. "Маньячные" (люблю про маньяков Молчание ягнят, Техасская резня)

"Молчание ягнят", "Ганнибал", "Красный дракон" - это трилогия, хорошие фильмы. Se7en тоже изрядно доставляет.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Rom_DДата: Пятница, 19.02.2010, 19:58 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Raging_Angel, ну, это пендосовский список во всех смыслах.... по -любому, не Глливудит )))) согласен - из этого списка 30% -классные фильмы , но до заявленного - (увидеть и умереть) не тянет по- любому!!!!
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:24 | Сообщение # 14
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Привет уважаемые ДЕДы! smile Недавно посмотрел фильм Снайпер - Оружие возмездия (2009г) Очень понравился момент когда 9 наших снайперов остановили наступление немецкого пехотного полка! Вот они херачили там гансиков! smile Но я не по этому поводу, хочу подарить вам идею - давайте сделаеи клип из нарезки Сталкера с демо роликов снятых он-лайн! Музыку можно взять из Пинк Флоид Стена или из Дип Пепла, у них есть подходящие композиции или песенку типа: Нас оставалось только трое из 18ти ребят... biggrin Ну или что-то подобное Можно создать сесию в скайпе на много чел, зайти всем на сервак и там со скайпами можно такого наснимать! Представте - начинает звучать музыка, на экране появляется рваная надпись STALKER, она медленно ганет и появляется эмблема клана Дед, она так же плавно гаснет и пошла нарезка из игры, можно с зелёненькими никами, например - из-за бруствера встает в булате Саня Сибирь с пулеметом и веером, веером! Красота! Дальше пошла нарезка из игры в режиме клипа. А фактура! Утро, день, закат, пятнистая форма, калаши, СВД, РПГ-5 (НАТОвского оружия ненадо) И выложить клип в Инет, наверняка найдутся люди, которые посмотрев клип скажут: Мля... Да вот же оно, вот та игра о которой я мечтал - МОЯ игра! А мы сделаем доброе дело - пропаганда любимой игры и клана ДЕД cool Ну как? Если будете снимать, не забудьте про старую собаку smile С уважением @-13.

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Суббота, 20.02.2010, 17:08
 
StavromДата: Суббота, 20.02.2010, 05:34 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Все посты прочитал... В общем-то одно кино смотрим. Всё вами перечисленные мне тоже нравятся. Кроме после перестроечных и новых наших фильмов. Старое кино - да! Из новых, ну может быть "На игре" - и то потому что сам...
А если на Марс собрались, то лучше сериалы брать.
Смотрел Чертова служба в госпитале МЭШ, Скользящие (Путешествие в параллельные миры), Сейчас смотрю Притворщик
На работе двд-плеер "завёлся", кино не посмотришь - отвлекаешься, а короткометражки в самый раз.
Quote (Raging_Angel)
Брюс Уиллис
Ни за чтобы его не узнал, если бы не сказали что это Брюс Уиллис : Смерть ей к лицу
И сериал с ним же : Детективное агентство «Лунный свет»
зы: я в Кинозал.ТВ, ник тот же... если что.


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Про кино (фильмы которые мы смотрим обсуждение)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>