Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение игроков Клана (Претензии, жалобы, похвала и т.п.)
Обсуждение игроков Клана
InfernOДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:40 | Сообщение # 346
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
Ну, если б так было, я б тоже за всех перешла, и усё.. В смысле так и делаю..

Я специально остаюсь пусть радуются , покаесть такая возможность :D, всё равно ненадолго biggrin
 
Sobaka-13Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:23 | Сообщение # 347
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Вспоминаю как здорово мы играли против ДЕДушек в ЧН, на карте Лиманск в захват арта! Ни кто не спорит - почти все деды это штучные, великолепные бойцы и каждый силён по своему, но и у нас тогда была сильная команда, практически каждый вечер собирались против дедушек Скобарь под ником - чел, и его друг Святоша, (Ну Андрей и сейчас не вылезает с ДЕДовских сервов) Юра Словарик и Коля Грэй ещё не были ДЕДами и тоже играли за нас. Заходили Оренбуржец и Карма (что-то совсем его не вижу, наверное как и Скобарь остался в ЧН) Вот те, не частые победы, часто с перевесом всего в один арт доставляли радость и удовлетворение, а сейчас такого равенства по скилу нет и бегать с кучкой начинающих воинов против элитных бойцов, радостно их растреливающих, доставляет мало удовольствия, вернее не доставляет совсем.

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Четверг, 08.04.2010, 18:52
 
HULIGANДата: Пятница, 09.04.2010, 01:18 | Сообщение # 348
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
сейчас такого равенства по скилу нет и бегать с кучкой начинающих воинов против элитных бойцов, радостно их растреливающих, доставляет мало удовольствия, вернее не доставляет совсем.

Слушай, грустнявая история... А у меня к тебе вопрос... Ты же в Зоне с припиской бегаешь.. Что за приписка?
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:32 | Сообщение # 349
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Меня часто про это спрашивают, Александр. Это не клан, а просто состояние души. SF - Сталкер Форева (сталкер навсегда), я думаю можно простить старикашке эту маленькую слабость? Нас двое - ещё @-12. (заразил Олега - старого приятеля Сталкером, он в соседнем подъезде живёт - слабоват пока, но старается - нужно время) А сайт начали делать и бросили (на болванке шапка устанавливается, а захожу как пользователь - ни каких изменений, что-то делаю не так) - нам он не нужен, играем весело, чисто для удовольствия и для души, без напрягов, задротства и выяснений кто круче. А пообщаться лучше в скайпе в конфе, что и делаем с удовольствием каждый вечер, сплотилась групка старичков - Серёжа Новичок, (57 лет) Олег, (45 лет), я (51 год). Благодаря Серёже Новичку (он очень общительный) перезнакомились в конфе с большей половиной игроков, кто на Окрестностях играет - много интересных, прикольных и грамотных парней, ржём каждый вечер так, что игры не слышно почти! Два дня подряд общались с админом Драгон Москов - серьёзный, адекватный, умный и внимательный, зовут Джон, ник - Гюрза Москов (это сынишка его там чудил) Они оба играют. Джона если нет в игре, а он нужен как админ - Сергей звонит ему прям по сотовому. А сайт наш так и стоит недоделанный - sf.ucoz.es Может позже кто-то появится и доделает, хотя вряд-ли... Да и зачем? Пока не прогоните, пообщаемся у вас, на вашем сайте. У нас с Сергеем уже сложилась традиция - после последнего боя зайти к вам и написать пару строчек.

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Суббота, 10.04.2010, 16:16
 
St_GreyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:00 | Сообщение # 350
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
Юра Словарик и Коля Грэй ещё не были ДЕДами и тоже играли за нас.

А так же Кузьма и Шрекозавр wink
Дааааа.......... весёлые были времена biggrin , да и сейчас не хуже wink
Quote (@-13)
а сейчас такого равенства по скилу нет

Есть.
 
МаксимусДата: Пятница, 09.04.2010, 21:40 | Сообщение # 351
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
@-13, Некоторые Деды проходят курс специальной подготовки, скоро еще веселей будет biggrin
 
dedMAZAIДата: Пятница, 09.04.2010, 22:28 | Сообщение # 352
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
сплотилась групка старичков - Серёжа Новичок, (57 лет) Олег, (45 лет), я (51 год).

Во нах! А я переживал, что самый древний среди мальцов бегаю по Зоне...
Срочно меняем тег клана на Сопляки! Ну или мальчики-зайчики...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
bsegaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:17 | Сообщение # 353
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Статус: Покинул Зону
я конечно извиняюсь- но терзают смутные сомненья http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1004/f0/7ef4d0db60a5.jpg.html
 
Скобарь_ВЛДата: Пятница, 16.04.2010, 16:36 | Сообщение # 354
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (bsega)
я конечно извиняюсь- но терзают смутные сомненья

А в чем сомнение то ??? wink Читер или ложь???? что ты имееш в виду????

Если че есть свидетели smile

Сообщение отредактировал Скобарь_ВЛ - Пятница, 16.04.2010, 16:38
 
bsegaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:44 | Сообщение # 355
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Статус: Покинул Зону
общая статика противника - против тебя. или они заходили и после ТЩЕТНЫХ попыток убить тебя уходили?

Добавлено (16.04.2010, 16:44)
---------------------------------------------
еще раз извиняюсь - но твои свидетели могут оказаться твоими друзьями которые играли против тебя по договорености

 
™Любер™Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:19 | Сообщение # 356
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
Скобарь_ВЛ, фотошоп!

bsega, некоторые игроки переходят туда-сюда... отсюда и путаница с фрагами)

вот почитерил у себя http://s47.radikal.ru/i115/1004/98/0fe33b93f811.png
bsega и по фрагам сходится smile


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ


Сообщение отредактировал ™Любер™ - Пятница, 16.04.2010, 17:37
 
Rom_DДата: Пятница, 16.04.2010, 17:38 | Сообщение # 357
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
bsega, Я тихо в ступоре - ты думаешь, это нарисовано, чтобы покрасоваться??? или в чем сомнения ? в моем присутствии Андрей
набивал за 200 фрагов , ну чтобы не соврать - раз пять - сто процентов..... тут видно, что игра идет уже не один час, счет за тысячу фрагов...
я бы сказал, что это вполне закономерный , а не просто реальный счет, тут только во времени дело, чтобы столько набить - надо часа полтора - два...
а сомненья ваши неуместны и обидны даже...... angry wacko
 
Sobaka-13Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:19 | Сообщение # 358
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (bsega)
общая статика противника - против тебя. или они заходили и после ТЩЕТНЫХ попыток убить тебя уходили?

Да в затяжных боях, с тремя десятками игроков, это обычное явление - люди приходят в игру и уходят, бывает что за бой с двумя рассветами и закатами и игроки сменятся почти два раза, а к концу так вообще остаются самые стойкие. А если ещё и денег прописано небогато: 15 000 - 20 000, то у многих, безалаберно играющих, денУжки быстро заканчиваются. Как ты думаешь, они играют дальше? cool Но если сервер хороший, то новые бойцы будут приходить и приходить, а безалаберные будут уходить и уходить, так что через час, другой там и сам ч*рт не разберёт с чего и с кого эта стата начиналась. Ферштэйн?
А насчёт Андрея - недавно на Окрестностях, он одел экзу, взял в руки пулемёт и искрошил в мелкий винегрет орды противника, буквально расплёл их на нитки, мы почти не вмешивались biggrin правда он мог и намного лучше, но мы были с ним в конфе и постоянно отвлекали его своими шуточками от уничтожения противника десятками и сотнями biggrin Так что bsega, самое время тебе сказать. что это была просто шЮтка! biggrin Типа:
- Да я просто пошЮтил, пацаны! А вы чё? Не поняли разве?
Ну вот как-то так... biggrin


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Суббота, 17.04.2010, 04:54
 
Толковый_словарьДата: Пятница, 16.04.2010, 18:31 | Сообщение # 359
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (bsega)
но терзают смутные сомненья

Да ты не сумневайся, и тем более не терзайся особо!))
Quote (bsega)
но твои свидетели могут оказаться твоими друзьями которые играли против тебя по договорености

Ну как то так!))) Мы ваще любим по "ДОГОВОРЕННОСТИ" играть... Пока не договоримся не играем!))) Зато как договоримся,- туши свет, сливай масло... tongue biggrin


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Пятница, 16.04.2010, 19:57 | Сообщение # 360
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (bsega)
но терзают смутные сомненья

Это настоящий счет, да и соотношение где то 5 , а вот если вся игры была проведена с пистолетом Форт-12 , то тогда это очень странно, для такого счета с использованием только пистолета прийдется кемперить.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение игроков Клана (Претензии, жалобы, похвала и т.п.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>