Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение игроков Клана (Претензии, жалобы, похвала и т.п.)
Обсуждение игроков Клана
deziatuДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:48 | Сообщение # 331
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
так как вся эта буза началась из-за меня ! спешу категорически заявить считаю что геноцида нет ! деды- красивые biggrin я начинал разговор о том что дедушки будучи хозяевами своих серверов должны учавствовать в определении количественного и качественного состава команд по игре! если кто-то не хочет пререходить того надо кикнуть (см раздел поведение стр последняя) если кикнуть не хочется можно предупредить что уйдете все и будет играть один! не действует так и сделать! надо изживать это стадное чувство у молодежи любителей в 10- ом запинать 1-го ! меня например рзздражают любители выигрывать ! angry когда 4 на 6 и меньшая команда проигрывает все равно найдется один два а то и три урода которые присоединятся к выигрывающей команде ! и дедушки пускай играют вместе (им надо съигрыватся они клан на клан бодаются) вот последняя игра тому пример ! не дадут соврать дед Словарь и дед Serpent! играли 4-е деда +2 нуба и мы 7 нубов +2 сильных игрока вот это была игра! вот про что я пытаюсь до стучаться! а вы о том у кого чего накипело! еще раз учить стадо ! и распредилять игроков ! все ! с уважением месье deziatu !
 
КузьмаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:43 | Сообщение # 332
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
А почему надо обязательно побеждать? Сильная команда, слабая итд/ Уже просто от игры никто удовольствия не получает?
 
Rom_DДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:33 | Сообщение # 333
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Raging_Angel, deziatu, , посмотрите другие (аналогичные) ветки , мы на эти темы уже языки измозолили)))
непросто для себя решить , чего ты собственно хочешь здесь - в ЗОНЕ, стать супер -пупер папиком, мегачемпионом, (что , кстати , неплохо по замыслу , если не требует за дефицитом времени и усердия читов и кодов), самоутвердиться , чтобы при твоем заходе на серв народ приседал и шептал -"все - нас сейчас будут мочить", или проводить время с друзьями, общаясь и получая адреналиновые всплески от этой действительно крутой и своеобразной игры))))
это главное, а про клановость отдельный разговор - кто - то уходит в банды, кто -то в госструктуры )), а кто -то - в кружки по интересам. И если я привык играть в домино с [ded], а не с другими, меня никто не убедит в том, что это некошерно, я собственно из -за этого и в клан вступал, чтобы играть в одной команде с хорошими людьми и игроками, баланс , конечно надо блюсти ))), но я чаще совсем выхожу, чем перехожу против своих )))
попробуйте это понять ))) smile biggrin cool

надо свою страничку заводить , что - то на философию тянет)))

 
МатроскинДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:03 | Сообщение # 334
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Кузьма, Брат - как то игра "в одни ворота" отбивает всякий интерес к игре и сответственно удовольствие тут не поймать... wink

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
ADSДата: Вторник, 29.12.2009, 15:32 | Сообщение # 335
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Не понимаю зачем снова эта тема поднята. В уставе помнится "П.4. Устава Клана - возможен переход в другую команду, сильных участников Клана, при условии численного превосходства команды Клана более 1 игрока. Если у команд равное число игроков и в обеих командах есть участники Клана, по возможности, просить перейти игроков, не из нашего Клана, в другую команду, чтобы участники Клана могли вернуться к своим." Все знаем, что постоянно вылеты. По командам бегать устаешь. А за слабую команду переходим не редко тогда когда они и в полном проигрыше. Вроде бы ни кто из Дедов не любит избивать слабых.

Кого б подстрелить.
 
St_GreyДата: Вторник, 29.12.2009, 17:48 | Сообщение # 336
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Внесу так зказать и я свои пять копеек (говорить буду только за себя).....
Рассмотрим такую ситуацию: две команды, в одной два Дедушки (я играю за них) перевес на одного игрока в нашу пользу, в игру заходит третий...... Заходит в нашу команду. Беда? Караул? Дисбаланс? Нет!!!!! Всегда найдутся игроки которые перейдут на сторону меньшей команды. Я стараюсь так делать, бывает что одновременно за другую команду переходят до ТРЁХ игроков. Естественно начинается ржачь на эту тему))))). Причём их даже не просили переходить! Бывает столько раз переходишь из команды в команду, что к концу раунда уже не помнишь в какой начинал biggrin Дедушки хотят поиграть в одной команде, это их право и если честно, я не понимаю в чём собственно вообще вопрос wacko Мне приятнее проиграть сильному противнику, чем выиграть у слабого. Ведь мы приходим поиграть, получить удовольствие, получить позитив, сбросить негатив. Давайте будем миролюбивее и терпеливее к друг другу. Мир вашему дому!
 
dedMAZAIДата: Вторник, 29.12.2009, 18:20 | Сообщение # 337
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (ADS)
Не понимаю зачем снова эта тема поднята.

Дима - всё очень просто. Лично мне уже тоже давно надоели разговоры про издевательства над новичками. Я специально привёл пример начала нашей весёлой компании - все мы были неумехами когда то и учились всему постепенно. А с баллансом - вот буквально счас играл с небольшой стайкой малышей на одной стороне и численное преимущество с другой. Так как радовались противники выигрышу - просто приятно было за них. И мне непонятно, почему они бы матерились при проигрыше и кричали о геноциде и притеснениях eek
Поэтому эту тему и создал - пусть народные массы выражают свой протест и возмущение здесь - може хто чего толкового и конструктивного предложит.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
MoneykinaДата: Вторник, 29.12.2009, 18:57 | Сообщение # 338
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Ай, тема то какая интересная... На самом деле тож думала о создании данной темы, когда чат пытались порвать, когда фраза одного уже занимала всю видимую область чата... wacko Простите конечно, но как всегда говорю, и говорю прямо... так что… чего уж там... Но я думаю что никого не обижу smile Уж слишком у меня хорошее отношение к тем людям с которыми я познакомилась на этом сайте... и не все они дедушки (да и дедушек я далеко не всех знаю)...но все те кого я знаю извиняйте, но вы все для меня друзьяшками стали biggrin
Очень люблю разбор полетов! Там много интересного о себе и о других можно узнать... а вообще можете говорить обо мне любые гадости, я все равно знаю больше green
Не знаю с чего даже и начать... На самом деле оч много мыслей крутится в голове. Просто трудно объединить все мысли вместе и все передать в сообщении...
На мой взгляд КАЖДЫЙ пришедший в игру пришел ПОБЕЖДАТЬ, от сюда и разногласия, ведь победа не так легко дается как хотелось бы... («хотелось бы» в данном случае нам - новичкам). Дедушки они уже просто наслаждаются игрой, а у нас тренировки...
С одной стороны да, игра действительно становится не интересной, когда одна команда оч сильная и не успел ты выглянуть из-за угла, а тя уже вроде как и нет... Каждый проигрыш (в данном случае убийство) отбивает желание продолжать игру! Вот она злоба и обида! А обижаться в этом случае надо на себя!
Невольно думаешь о том что неужели им интересно так играть? Отчасти им интересно я думаю играть! Все таки остановимся на том что мы пришли сюда побеждать, с другой стороны им куда приятнее убивать более сильных игроков! Ну по крайней мере на мой взгляд...
И вот думаешь о том что силы должны быть равны! Но как равны? Чтоб 1-2 дедушка убивали и носили арты… а все прятаться за его опытом будут... Живее будем biggrin А потом вместе радоваться победе?
Но есть правда в том что и сам играешь лучше если есть сильный напарник, он тя тянет что ли так…
Конечно хорошо допустим если ты несешь арт и твою задницу прикрывают, но еще лучше когда ты попутно кого нить убьешь! Вообще редко такая радость меня посещает но когда настает такой момент радости нет придела! cool1
Вообще пока мне каждое убийство кажется удачей не смотря на то что целюсь и от пуль стараюсь уварачиваться, хотя дедушка Хулиган меня ругает, за то что я мало двигаюсь... biggrin
То что доля удачи есть это так и то что даже хороший игрок может сыграть очень плохо, даже плохой игрок может сыграть очень хорошо. Игра есть игра. Вот с этим я согласна полностью smile
А с другой стороны что мы вообще ловим играя с профессионалами... может создать сервер дед новички… где мы вроде как и рядом с дедушками, но где будут новички тренироваться.. где можно будет менять режим игры, карты...но основные правила сохранятся…
На самом деле каждого новичка просто съедает зависть от их хорошей игры… хочет быть ближе к дедушке biggrin тем самым когда дедушка рядом - его неумение не так заметно
А вы дедушки не обижайтесь, вас приятно убивать за то что «надо же как повезло - вальнул профессионала». biggrin Так на любой другой сервер приди! Ситуация такая же... Всем хочется вальнуть игрока кто действительно Хорош! Правда есть лица, которые пытаются наоборот обойти такого врага! Даже сегодня например игра была на swa... Игроки присоединялись к более сильной команде... бред... angry Хотя нас два раза выкидывал жук... и каждый раз оставалось принести 2 арта... но это уже совсем другая история...
Дак вот приходя на сервер давайте тренироваться и наслаждаться игрой одновременно, а если что-то не получается, то может давно пора задуматься о своей стратегии happy
Quote (DedMazai)
Поэтому эту тему и создал - пусть народные массы выражают свой протест и возмущение здесь - може хто чего толкового и конструктивного предложит.

полностью поддерживаю! Проблемы над решать, а не уходить от них...

И давно пора понять:

Quote (DedMazai)
ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ПО ДОРОГЕ ПРЕОДОЛЕЕТ ПРЕПЯТСТВИЯ. ТОЛЬКО УПОРНЫЙ ТРУД И ТРЕНИРОВКИ ПРИНЕСУТ ВАМ УСПЕХ.

Уверенна я, все у нас получится! happy
С глубочайшим уважением ко всем вам snegurochka




Сообщение отредактировал Moneykina - Вторник, 29.12.2009, 20:58
 
St_GreyДата: Среда, 30.12.2009, 01:33 | Сообщение # 339
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
На мой взгляд КАЖДЫЙ пришедший в игру пришел ПОБЕЖДАТЬ

Я вот лично захожу просто поиграть, может поэтому я никакого геноцида и не вижу wink
 
MoneykinaДата: Среда, 30.12.2009, 03:45 | Сообщение # 340
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
А кто сказал что я вижу? =) так то в моем ответе, что выше я вроде все сказала... повторятся не буду... не буду повторятся =))



Сообщение отредактировал Moneykina - Среда, 30.12.2009, 09:04
 
InfernOДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:40 | Сообщение # 341
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
St_Grey, Дедушки хотят поиграть в одной команде, это их право и если честно, я не понимаю в чём собственно вообще вопрос
Колностью согласен!!!
Правда убивают часто,но от етого еще интерестней!!!
Сам часто остаюсь 1 против нескольких противников и все равно играю молча , хотя превращают в фарш.

Добавлено (03.01.2010, 09:40)
---------------------------------------------
Moneykina, На мой взгляд КАЖДЫЙ пришедший в игру пришел ПОБЕЖДАТЬ
Повод больше тренироваться.
biggrin

 
shrewmouseДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:01 | Сообщение # 342
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Я только один раз возмутилась, но за один вечер (ночь) это уже был третий раз, когда я одна осталась против 2-3 парней.. biggrin Несправедливо! biggrin А так обычно просто делаю своё дело.. pioneer biggrin


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:22 | Сообщение # 343
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
shrewmouse, я тож как то на сервер пришла... там почему то все сразу выстроились против меня! человек 7 то точно biggrin по моему в таких ситуациях дело свое уже не поделать!
InfernO, а тренироваться по любому надо!


 
shrewmouseДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:48 | Сообщение # 344
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Ну, если б так было, я б тоже за всех перешла, и усё.. biggrin В смысле так и делаю.. biggrin А если двое-трое - терплю обычно, через какое-то время всё-равно кто-нить нормальный заходит, и встаёт за меня.. biggrin


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:50 | Сообщение # 345
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
shrewmouse, gossip не поверишь но я тоже так делаю... или перехожу в наблюдатели biggrin

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение игроков Клана (Претензии, жалобы, похвала и т.п.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>