Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зов припяти! (Обсуждение, вопросы, отзывы...)
Зов припяти!
[Dark]DMWДата: Вторник, 27.10.2009, 17:43 | Сообщение # 211
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Патч 1.6.01

Quote (St_Grey)
И это только начало

Так точно! потом будет патч 1.6.10, потом 1.6.37.57788 fix 1.67 и.... 1.6.66*.... всё....



Мои работы на GigaBars.ru
 
Alex_SДата: Вторник, 27.10.2009, 20:16 | Сообщение # 212
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
признайтесь, "квест" с поиском озера подколка или есть ответ - кто знает

Если ты про оазис, то он есть.


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
-=Полина=-Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:59 | Сообщение # 213
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Quote (|URT|DMW)
Quote (689)Патч 1.6.01 Quote (St_Grey)И это только начало Так точно! потом будет патч 1.6.10, потом 1.6.37.57788 fix 1.67 и.... 1.6.66*.... всё....

обсуждение патча в профильной ветке butcher )))))
 
CyberSerpentДата: Среда, 28.10.2009, 20:57 | Сообщение # 214
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Поиграл немного по сети. Баллистику сильно упростили - попасть в противника намного легче, матчи проходят бодрее smile Ходьба стала медленнее - сложнее донести арт в одиночку, дополнительный стимул играть командно. Прыжки как на луне, но вроде не особо напрягает. Играть пробовал на ближайших серверах (пинг 20-30), лагов особых не заметил (даже когда заходили игроки с пингом 0). Хотя изредка по непонятным причинам бывает просто аццкий лаг wacko В целом первые впечатления от мультиплеера ЗП скорее положительные...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
689Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:32 | Сообщение # 215
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
кто делает сервер в ЗП в файле user.ltx
параметр ai_use_torch_dynamic_lights on
надо заменить на ai_use_torch_dynamic_lights off

или все настройки на минимум, как оказалось высокие настройки у создателя сервера, приводят к лагам у игроков на машинах с низкой производительностью


http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Четверг, 05.11.2009, 02:49 | Сообщение # 216
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
или все настройки на минимум, как оказалось высокие настройки у создателя сервера, приводят к лагам у игроков на машинах с низкой производительностью

ПЫС не перестает с каждым разом удивлять больше и больше. angry


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
CyberSerpentДата: Четверг, 05.11.2009, 10:21 | Сообщение # 217
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
или все настройки на минимум, как оказалось высокие настройки у создателя сервера, приводят к лагам у игроков на машинах с низкой производительностью

Откуда такая информация? От ПЫСа конечно можно ожидать всего, но это звучит просто совсем бредово...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
[Dark]DMWДата: Четверг, 05.11.2009, 12:04 | Сообщение # 218
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
или все настройки на минимум, как оказалось высокие настройки у создателя сервера, приводят к лагам у игроков на машинах с низкой производительностью

Ооооооо.... интересно а что скажут более 270 админов серверов на эти слова? вряд ли они переставят настройки наполный минимум.



Мои работы на GigaBars.ru
 
azazellДата: Четверг, 05.11.2009, 14:00 | Сообщение # 219
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Сингл в ЗП просто отличный, квесты стали интересные, я игру прошел всю без единого вылета, облазил все локации. Одно только не понравилось, это рандомность того что приносит Шустрый, то грозу под 5,45*39 дает, а то Г36 или вообще ФН2000, хотя по деньгам все одно.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
МатроскинДата: Четверг, 05.11.2009, 15:10 | Сообщение # 220
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (|URT|DMW)
Ооооооо.... интересно а что скажут более 270 админов серверов на эти слова? вряд ли они переставят настройки наполный минимум.

Мне лично пофигу какие настройки самого сервера,если так лучше можно и на минимум.Главное какие настройки у меня в игре wink


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
689Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:16 | Сообщение # 221
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Откуда такая информация?

от админа сервера надежного, он делал тесты клиент частично перенимает настройки сервера, если они были у него на минимуме то они поднимаются, если выше то не изменяются, все настройки может не надо на минимум, но точно надо ai_use_torch_dynamic_lights off тоесть статическое освещение вроде

Quote (Матроскин)
Мне лично пофигу какие настройки самого сервера,если так лучше можно и на минимум.Главное какие настройки у меня в игре

все верно
эти настройки можно прописать в файле server и они будут влиять только на сервер, но я не проверял


http://bad.ucoz.es/
 
CyberSerpentДата: Четверг, 05.11.2009, 21:55 | Сообщение # 222
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
клиент частично перенимает настройки сервера, если они были у него на минимуме то они поднимаются, если выше то не изменяются, все настройки может не надо на минимум

Бредятина какая. Нахрена это сделано интересно? Ну тогда в файле конфигурации сервера надо прописать настройки графики на самый минимум. Тогда все заходящие на сервер смогут играть на своих настройках.

Хотя я вот в ЗП для мультиплеера выставил статическое освещение и все настройки кроме дальности видимости и детализации объектов на минимум. И что-то я заходя на разные сервера не замечал чтобы у меня графика менялась. Может конечно я внимания не обратил, надо будет проверить...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МатроскинДата: Пятница, 06.11.2009, 20:25 | Сообщение # 223
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
не замечал чтобы у меня графика менялась.

На статике графика как в ТЧ ... мне так казалось всегда.


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
SIBIRДата: Суббота, 07.11.2009, 17:42 | Сообщение # 224
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Первый раз сегодня после установки патча удалось поиграть в мульт. В принципе понравилось. Много новых игроков, которые играть не умеют и на них хорошо деньги зарабатывать biggrin да и мегаотцов не видать (читов ещё нет а макросы не работают). Убить противника стало действительно легче, напрягает только это вечное кха, когда прыгнул высоко или споткнулся обо что то.Не много не привычно закупаться и атмосфера другая,но привыкнуть вобщем можно.
 
PsychoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:24 | Сообщение # 225
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
напрягает только это вечное кха

Наступил, и ощутил в полном размере это безобразие, бегать быстро понравилось однозначно)))))) Так в принципе мульт неплохой, но играть могу только на одном сервере, на остальных лагает по взрослому.(((


 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зов припяти! (Обсуждение, вопросы, отзывы...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>