Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зов припяти! (Обсуждение, вопросы, отзывы...)
Зов припяти!
МатроскинДата: Суббота, 10.10.2009, 14:21 | Сообщение # 181
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
на крышу с башни

там еще дальше можно - ты это имел в виду???А на крышу с башни это легко...


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Rom_DДата: Суббота, 10.10.2009, 14:24 | Сообщение # 182
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Матроскин, ну да, на соседнюю крышу, что еще труднее sad

В ЗП мне нравится многообразие развития сюжета- офигенное количество комбинаций, кто - то остался из персонажей жив, кто - то нет, все развивается логично и даже финальный клип отличается в зависимости от этого. То есть не повторяется ничего))) cool

 
swaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:46 | Сообщение # 183
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
ну блин, ЗП меня вообще разочаровало angry взял лицензию в субботу, стал ставить, сразу первая лажа, 2 ключ для создания копии игры не региться, ну думаю, ладно, буду с диском играть, как говориться не привыкать по первым 2 играм,,, но на этом все не закончилось, сел в воскресенье в ЗП погонять, особо на второстепенных заданиях не заострять внимания, больше на квест усилий, дошел значит до завода Юпитер когда на нем документ взять нужно на изделие №62, а там пипец.... документ есть- а взять нельзя( как в загадке: висит груша - нельзя скушать? ответ: вылеталкер!) да блин.....


 
МатроскинДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:54 | Сообщение # 184
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
swa, Попробуй с более раннего сохранения...

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
swaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:12 | Сообщение # 185
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
swa, Попробуй с более раннего сохранения...

и перезагружаться тоже пробовал angry


 
SIBIRДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:06 | Сообщение # 186
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
особо на второстепенных заданиях не заострять внимания,

Ярик, а там вся прелесть именно во второстепенных квестах, ибо основной не много туповатый хотя нужный конечно. smile
Quote (swa)
документ есть- а взять нельзя(

У меня так было всего пару раз когда предметы не брались, надо просто извратиться и так курсор навести что бы картинка предмета появилась, тогда берётся.
Боюсь показаться восторженным идиотом, но я от сингла просто балдею, очень понравился. Прохожу по второму разу, с некоторых сохранок по нескольку вариантов (интересно же что будет если вот так...)
Не вылетов ни багов, чего не скажешь о сетевой. angry
Особенно радуют монстры - поумнели!

Ну разве она не прелесть? Пожалел, не стал стрелять из гауса, взял дробовик... Лучше бы сразу убил суку! broken
 
[Dark]DMWДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:25 | Сообщение # 187
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Особенно радуют монстры - поумнели!

Химера как безьяна какая-то biggrin

Успел повидать кабанов снорков.... а кровосося нема пока что....

а сетевая понос какой-то.



Мои работы на GigaBars.ru


Сообщение отредактировал [URT]DMW - Понедельник, 12.10.2009, 19:34
 
МаксимусДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:22 | Сообщение # 188
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
swa, Ярик у меня такая проблема была с несколькими тайниками , тоже поприседел , попрыгал , изе...нулся и достал раза с пятого или шестого wacko
 
swaДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:48 | Сообщение # 189
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
надо просто извратиться и так курсор навести что бы картинка предмета появилась, тогда берётся.

smile я там как танцор диска прыгал ( джими, джими- ача, ача!!!!), бегал, ползал, гранаты кидал, ножом резал, стрелял, и хоть бы х....й , но вроде решил, сегодня начал с другой локации сэйв, как только попал на Юпитер, 1 делом взял этот документ, а потом все остальные, щас готовлю отряд на Припять!


 
boochДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:42 | Сообщение # 190
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Начал играть в ЗП... Бр-р-р-р... Картинка хуже чем в ТЧ и ЧН... За 10 мин игры один "экран смерти", один зависон, один вылет. biggrin

 
ScreamДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:45 | Сообщение # 191
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (booch)
Начал играть в ЗП... Бр-р-р-р... Картинка хуже чем в ТЧ и ЧН... За 10 мин игры один "экран смерти", один зависон, один вылет.

Графика настраивается, стукни в скайп обясню как. Насчет нестабильности, у тебя либо какае то несовместимость с софтом, либо комп всяким дерьмом забит..... У меня ни единого вылета..

Или ты в мп играл? Тк я говорил о сингле..


 
Rom_DДата: Вторник, 13.10.2009, 00:02 | Сообщение # 192
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Scream, 100 % речь о МП шла, сингл отличный.
 
boochДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 193
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
В МП еще не играл. Начал с сингла, и как-то не очень...

 
ScreamДата: Вторник, 13.10.2009, 00:44 | Сообщение # 194
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
booch, Мне с хреновой графикой тоже не очень нравилось.... Другое дело сейчас smile А ты точно лицуху поставил? Как то очень странно он у тебя вылетает

 
boochДата: Вторник, 13.10.2009, 00:56 | Сообщение # 195
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Scream, ага, самая простая и дешевая версия biggrin , которая ставится на предыдущие. Точно не пиратка.

Добавлено (13.10.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Вся графа на максимуме - комп не тормозит ( все летает ), но по виду ГАМНО. У меня ЧН на максимуме был лучше, но с небольшими тормозами. Позже буду ставить эксперименты ( мож чего не углядел в настройках )


 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зов припяти! (Обсуждение, вопросы, отзывы...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>