Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Не проходите мимо (Интересные места, где были сами и советуете другим)
Не проходите мимо
Толковый_словарьДата: Среда, 08.07.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Думал, в какую тему отписаться, и решил попробовать создать новую. Не знаю подхватит кто, или нет, но я не мог не поделиться. (Админы бдят, и коли что, поправят:) )

Сегодня были в дельфинарии, и почти час плавали с дельфинами, ( три дельфина и две белухи). Я много где был и много видел, но такого восторга не припомню со времен юношеских занятий альпинизмом. Все, что вы слышали о дельфинах- ерунда, они умнее, добрее, и интересней всего, что о них говорят. Они реально умеют УЛЫБАТЬСЯ!!! Знакомились долго, мы как очумелые бросались за каждым проплывающим дельфином, а они спокойно и с легкой издевкой нарезали круги держа дистанцию. И вроде близко совсем подплывают, а не достать. Выматавшись и обидевшись, полезли на помост отдыхать. Инструктор объяснил, что "попробуй дотянись" это такая игра, а не страх, и не отсутствие интереса к нам. Короче минут через двадцать, морские обитатели разыгрались и четверо взрослых, степенных людей, визжали и резвились как дети. Спросил у инструктора, если зацепиться за плавник могут ли они меня покатать? Как договоришься))), они это умеют, и им не сложно, но захотят ли? Попробуй! Я попробовал, двое парней отказались на отрез, когда я хватался за плавник, либо уходили на глубину, а там 4.5 метра, либо неспешно переворачивались набок, беря кисть на излом и приходилось отпускать. А вот с барышней договорился, метра четыре прокатила. Уставшие но довольные болтались у бортика, дельфины тоже подустали и с удовольствием подставляли бока и особенно хвосты, что бы их погладили, и тут возле большого помоста раздался грохот как от паровоза спускающего пар, из под помоста, на вдох, выплыла огромная (по словам инструктора более 500 кг.) белуха, одна из двух, о существовании которых мы до той поры не знали. Инструктор сказал, что белухи народ северный, не шибко общительный и держится особняком, а под помостом им спокойнее. Это потрясающе красивое животное. От предложений поиграть с мячиком, белые гиганты с достоинством отказались, но рядом поплавали, и даже дали себя почухать малость. Обращаться с просьбой покататься к этим парням я не рискнул, и так чуть не обделался от восторга (они настолько красивые, что совсем не страшные хотя и очень большие), когда полутонная зверюга уткнулась носом мне в грудь, и нежно подвинув меня в сторонку медленно проплыла мимо.

Извиняюсь за сумбур, слишком много впечатлений.

Я не знаю в каких еще дельфинариях пускают поплавать с дельфинами, но если будет возможность, не пожалеете!!!


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.
 
SIBIRДата: Среда, 08.07.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Даааааааааааааа, Юра, знатно отписал!!! beta Хоть сейчас прям беги к дельфинам. smile
А я их только на море и видел несколько раз, а вот так вот, что бы с ними плавать... не довелось.
 
МаксимусДата: Среда, 08.07.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Толковый_словарь, везет тебе , а все с пиявками да лягушками купаюсь biggrin
 
689Дата: Среда, 08.07.2009, 01:37 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
это на Ибрагимова наверно я там был

http://bad.ucoz.es/
 
Толковый_словарьДата: Среда, 08.07.2009, 11:52 | Сообщение # 5
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Мдя... Это я лажанулся, похвастался, а где, что и как не сказал. sad
Хамовасто получилось, но ща исправим. wink

Адрес: (где я был)
Санкт-Петербург, Константиновский пр., д. 19, бассейн "Спартак"
"Утришский дельфинарий"

Подробности на сайтах:

Москва http://www.delfinary.ru/

Санкт-Петербург http://www.dolphinarium.ru/main.php

Будет возможность обязательно сходите!!! surprised wacko biggrin biggrin biggrin


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.
 
boochДата: Среда, 08.07.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Почитал про рейдерские захваты дельфинариев: сначала сочинский, потом московский и напоследок питерский. Грусно все это...

 
Толковый_словарьДата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (booch)
Почитал про рейдерские захваты дельфинариев:

Про Московский не знаю, а Питерский вроде отбился, ПОКА!!!


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.
 
HULIGANДата: Четверг, 09.07.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Толковый_словарь,
Дружище - не подскажешь сколько времени нужно прождать в очереди и сколько стоит?
Заинтересовало.
 
689Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
HULIGAN,
в москве билеты продают сразу на много дней в перед предварительно, чем позже придешь тем дольше от сцены 100-300 руб. а чтобы плавать с дельфинами отдельная плата в конце спектакля


http://bad.ucoz.es/
 
КузьмаДата: Четверг, 09.07.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Посмотрел недавно фильм "Инстинкт" 1999 г с Э.Хопкинсом в главной роли.(http://megashara.com/top- ссылка на торент)После этого не в ЗОО, не в дельфинарий уже наверно не пойду никогда.Фильм- жесть, как и практически все с этим ТАЛАНТИЩЕМ.Кто посмотрит тот меня поймет!

Сообщение отредактировал Кузьма - Четверг, 09.07.2009, 13:01
 
DesperadoДата: Четверг, 09.07.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
В московском зооопарке есть небольшой, но приятный дельфинарий. Билеты можно купить непосредственно перед выступлением. Билет стоит, если я не ошибаюсь, порядка двухсот-трёхсот рублей, хотя иногда вход бывает бесплатный (не знаю,с чем это связано). Ну и вход в сам зоопарк чего-то стоит.
А вот поплавать с дельфинами там вряд ли возможно, хотя я не интересовался.
 
SumrakPRДата: Четверг, 09.07.2009, 14:54 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Адрес: (где я был) Санкт-Петербург, Константиновский пр., д. 19, бассейн "Спартак" "Утришский дельфинарий"

Ой, погоди, так ты Питерски получаешься? Вау! А в этом бассейне мой братан старший купался с теми-же созданиями, что и ты! Прикольно! Молодец! Я тож из Питера! Земляк!


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
МаксимусДата: Четверг, 09.07.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
Ой, погоди, так ты Питерски получаешься?

grog haha hands lol вроде в личных данных у всех есть откуда данный чел , я всегда смотрю земляков biggrin
 
SumrakPRДата: Четверг, 09.07.2009, 15:56 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
вроде в личных данных у всех есть откуда данный чел , я всегда смотрю земляков

Да ладно тебе Макс, уж и потормозить чутка нельзя .... biggrin


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
689Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:36 | Сообщение # 15
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
Quote (689)Адрес: (где я был) Санкт-Петербург, Константиновский пр., д. 19, бассейн "Спартак" "Утришский дельфинарий"

я вроде этого не говорил

это Толковый_словарь говорил


http://bad.ucoz.es/
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Не проходите мимо (Интересные места, где были сами и советуете другим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>