Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Тактика и приёмы сетевой игры
shrewmouseДата: Среда, 06.01.2010, 23:14 | Сообщение # 166
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Эт ты зря так про себя. Меня всегда умиляет, когда с артом к базе подбегаешь а ты навстречу несёшься прикрывать, часто гибнешь но даёшь те драгоценные секунды, что бы донести арт отвлекая противника на себя

biggrin Всегда готова умереть ради своих! pioneer biggrin



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
LottonTheWizardДата: Четверг, 07.01.2010, 04:31 | Сообщение # 167
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
cta:

При снайпинге ничего необычного не придумал - максимальная дистанция, хороший сектор обзора.

Ближний - легкое обмундировние, быстрый бег.
Встретить "первую волну" на её же территории; при успехе - бежать до респа, занять удобную позицию и, того-ентого, работать )))
За это пару раз выставлялся обиженными на отключение.
Хотя как же иначе можно имитировать наступление ?!

dm:

Быстрые перебежки между темными углами, уничтожение отдыхающих. Восстановить выносливость, перезарядить, бежать дальше.


Лучше иметь оружие и не нуждаться в нём, чем не иметь и нуждаться !

Сообщение отредактировал Shotgun - Четверг, 07.01.2010, 04:35
 
NiktoshaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:32 | Сообщение # 168
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Научите кто нибудь, как этим куском железа, именуемого пулеметом, правильно пользоваться? При своей не малой стоимости и убойности, точность у него как у свд, однако я видел как с него довольно точно стреляли как очередями, так и на ходу. Сколько не пытался - меня довольно быстро кладут.. Может, тайна какая есть?

А мне нужен ломтик июньского неба..
 
SIBIRДата: Четверг, 07.01.2010, 22:34 | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
Может, тайна какая есть?

Зажатый шифт и экзо.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 24.02.2010, 13:33 | Сообщение # 170
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Уже написал в чате, но там уйдет, поэтому поторю здесь: с Св.Греем на "Пожарке" выяснили, что из снайперской квартиры "Свободы" на 3 этаже, последняя площадка пожарной башни (ближний край) и предпоследняя площадка (целиком) простреливается при малейшем движении противника (даже если он в полном присяде все равно показывается голова, иногда даже по плечи, хотя с башни кажешься себе полностью прикрытым и неуязвимым) Так что кто быстрее займет позицию тот и "завалит" противника biggrin
Эксперимент проводился с СВД - в сторону башни. В игре с башни "рабтал" из СВУ - оказавшись первым на предпоследней площадке, полностью нейтрализовывал квартиру с балконом "Сободы". На скорость не проверяли, но, думаю, при одновременном старте "Свобода" должна быть на позиции раньше, biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Среда, 24.02.2010, 13:50
 
Raging_AngelДата: Среда, 24.02.2010, 14:19 | Сообщение # 171
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
HOBi4ok-OK, уже давненько пользуюсь этим (если играю на стороне Наёмов), захожу на башню пожарки, поднимаюсь с лестницы вполуприсядь, в оптику осматриваю балкон и что творится за окном, если есть противник - стараюсь снимать, потом можно через оптику просматривать проход в комнату - часто попадают под выстрелы свободовцы, которые бегут/спешат за своим хабаром.
 
MoneykinaДата: Среда, 24.02.2010, 20:52 | Сообщение # 172
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Толковый_словарь, а еще так же можно очень раненому человеку помочь))) Я тож помогаю с артом или храмому (или хромому с артом :D) ... если есть возможность))

 
МаксимусДата: Среда, 24.02.2010, 20:55 | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Moneykina, ты лучше аптеку дай или пристрели сразу чтоб не мучался , а то пенделями сразу калеку кормить haha lol lol lol
 
DesperadoДата: Среда, 24.02.2010, 21:07 | Сообщение # 174
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Толковый_словарь)
Сегодня с Антоном, окончательно убедились в действенности пенделей, вставляемых несущему арт!))) Если с разбегу толкать игрока несущего арт в спину, то он получает весьма заметное ускорение! Смотрится весьма комично, но в результате выигранные секунды, которые в АХ частенько становятся решающими.

Помнится, в ТЧ от особо "удачного" пендаля можно было нехило улететь, в том числе и за карту. С летальным исходом, как правило. smile
 
MoneykinaДата: Среда, 24.02.2010, 22:59 | Сообщение # 175
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Максимус, не всегда аптека есть...

 
-=Vlad=-Дата: Четверг, 25.02.2010, 04:41 | Сообщение # 176
Военный
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 166
Статус: Покинул Зону
Moneykina, Иль есть трохи, тики для сэбэ!

 
MoneykinaДата: Четверг, 25.02.2010, 05:32 | Сообщение # 177
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
-=Vlad=-, конечно зависит от ситуации, но восновном я не покупаю аптечку если у меня меньше 5 тысяч... biggrin А так я даже стараюсь принести аптечку если кто-нить попросит... не важно какая у него стата... просто сама не так давно была в ситуации когда меня оставили с 2 полосками... вообще не дойти до базы... а я отстреляла хорошо... хабара полные карманы.... сныкалась и взывала о помощи... happy ... принесли кста!

Добавлено (25.02.2010, 05:32)
---------------------------------------------
конечно еще как вариант.... можно сбросить рюкзак и пойти убиватся.....а потом бежать на место где хабар оставил...


 
St_GreyДата: Четверг, 25.02.2010, 12:16 | Сообщение # 178
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
Я тож помогаю с артом или храмому (или хромому с артом :D) ... если есть возможность))

Quote (Максимус)
лучше аптеку дай или пристрели сразу чтоб не мучался

Я обычно в таких случаях (когда ранен да ещё и арт тащу) скидываю арт кому-нибудь из "здоровых" .
 
MoneykinaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:48 | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
Я обычно в таких случаях (когда ранен да ещё и арт тащу) скидываю арт кому-нибудь из "здоровых" .

жаль, что его кидать нельзя.... с одноьй стороны карты пирекинул на другую....


 
-=Vlad=-Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:30 | Сообщение # 180
Военный
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 166
Статус: Покинул Зону
Moneykina, Как в Волейболе или в Баскетболе? Точной подачей на респу ? Мечтать не вредно biggrin

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тактика и приёмы сетевой игры
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>