Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Глюки (Много дивного на свете...)
Глюки
ScreamДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:14 | Сообщение # 406
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
Scream, неубиваемость была только на базе, второй чел который бежал рядом с ним был скошен автоматной очередью и череп над ним не светился

Хмм... Представь ситацию: Первый чел. приходит на базу, скупается (например )- виходит за ее пределы и умирает, виходит он одновременно с другим, которий только что родился, и не сукупаясь мчится в бой, при этом бессмертие еще действует. Возможно примерно так все и было. happy


 
St_GreyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:20 | Сообщение # 407
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Возможно примерно так все и было.

Да нет же, повторюсь, там неуязвимость была только на базе, шаг за её пределы и ты уже ходячая мишень, говорю об этом с уверенностью, т.к. сам родившись и выбежав с базы (в чём респа родила) был так же скошен очередью пулемёта.... biggrin
 
SIBIRДата: Среда, 02.12.2009, 01:18 | Сообщение # 408
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Только начался бой, после рестарта. Все наши бегают с калашами, я это сам вижу. А отображается, что убивают вот из чего -

После такого впору орать:"Все деды читерЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!" biggrin
 
NiktoshaДата: Среда, 02.12.2009, 01:26 | Сообщение # 409
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Читеры! А у Кибера еще макрос на попадание в голову стоит... Или,что еще ужаснее, он целиться умеет, а это - явный чит..
Вообще сегодня ну очень много лагов было.. Меня пару раз очередью сразу после респа убивало..(в начале раунда)


А мне нужен ломтик июньского неба..
 
SIBIRДата: Среда, 02.12.2009, 01:30 | Сообщение # 410
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
Вообще сегодня ну очень много лагов было..

Да как всегда. Мы уже привыкли. biggrin
Quote (Niktosha)
Меня пару раз очередью сразу после респа убивало..(в начале раунда)

Это тебя пули догоняли. Так тоже часто бывает.
 
NiktoshaДата: Среда, 02.12.2009, 01:46 | Сообщение # 411
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Quote (Niktosha)
Вообще сегодня ну очень много лагов было..
Да как всегда. Мы уже привыкли.
ну, у меня обычно через день..
Вообще, вспомнилось что то что самое багнутое оружие - АК . Часто купил ее - и он исчез и пока не умрешь /новый раунд ходишь с пустыми руками..
Или когда в tdm после смерти быстро жмешь пробел, то оживаешь не с тем,что закупал в прошлый раз, а с тем что было в руках.. но если не заметить часто суммы круглые слетают..Или 30 аптек в инвентаре (продавать долго)
Вот - любимый баг:
http://i003.radikal.ru/0912/2b/7b7ce50a11fb.jpg

А вот - самый противный, давно борюсь,но безуспешно, даже техпомоддержка не помогла..
http://s53.radikal.ru/i139/0912/be/b5c0c89d777a.jpg
-Полосы от моделек игроков идут, если в сингле ничего, то в мультиплеере караул, может, кто знает как лечить?

PS как картинки вставлять правильно?


А мне нужен ломтик июньского неба..

Сообщение отредактировал Niktosha - Среда, 02.12.2009, 01:47
 
ScreamДата: Среда, 02.12.2009, 02:08 | Сообщение # 412
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
ну, у меня обычно через день.. Вообще, вспомнилось что то что самое багнутое оружие - АК . Часто купил ее - и он исчез и пока не умрешь /новый раунд ходишь с пустыми руками.. Или когда в tdm после смерти быстро жмешь пробел, то оживаешь не с тем,что закупал в прошлый раз, а с тем что было в руках.. но если не заметить часто суммы круглые слетают..Или 30 аптек в инвентаре (продавать долго) Вот - любимый баг: http://i003.radikal.ru/0912/2b/7b7ce50a11fb.jpg А вот - самый противный, давно борюсь,но безуспешно, даже техпомоддержка не помогла.. http://s53.radikal.ru/i139/0912/be/b5c0c89d777a.jpg -Полосы от моделек игроков идут, если в сингле ничего, то в мультиплеере караул, может, кто знает как лечить? PS как картинки вставлять правильно?

Драйвера на видеокарту обнови..




Сообщение отредактировал Scream - Среда, 02.12.2009, 02:08
 
CyberSerpentДата: Среда, 02.12.2009, 10:27 | Сообщение # 413
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
А у Кибера еще макрос на попадание в голову стоит... Или,что еще ужаснее, он целиться умеет, а это - явный чит..

Рандом страшная сила. Если речь про игру на моем сервере, то тут ничего особенного - на своем сервере кто угодно будет играть хорошо.

Quote (Scream)
Драйвера на видеокарту обнови..

У меня последние установлены. Этот баг тоже есть. Может от настроек рендера зависит, я на статике играю.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
St_GreyДата: Среда, 02.12.2009, 16:30 | Сообщение # 414
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
А вот - самый противный, давно борюсь,но безуспешно, даже техпомоддержка не помогла..
http://s53.radikal.ru/i139/0912/be/b5c0c89d777a.jpg

Я конечно слеп наполовину, но что-то я тут ничего не вижу..... что за баг-то???? biggrin
 
NiktoshaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:02 | Сообщение # 415
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
St_Greyв левом верхнем углу от модельки бота полоски во все стороны.. повторится - выложу норм. скрин..дрова последние всегда, раз в 2 месяца обновляю..

А мне нужен ломтик июньского неба..
 
deziatuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:24 | Сообщение # 416
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
привет вчера играл на ДЕД6 прибили появляюсь на базе с пустыми руками пистоль есть нож есть невытаскиваются. а комне боец Лео пристал бортует меря и говорит скинь ствол и все тут. пишу я босиком он отсстал думаю что делать хорошо что каратэ знаю побежал ногами пинаться или 101-й прием применю вобщем прибили появился на базе все норма
 
SIBIRДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:31 | Сообщение # 417
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (deziatu)
привет вчера играл на ДЕД6 прибили появляюсь на базе с пустыми руками пистоль есть нож есть невытаскиваются.

Так часто бывает, когда пингеров много. Я в таких случаях прошу своих пристрелить меня либо с вышки прыгаю (бывает по 2 раза biggrin )
Quote (deziatu)
пишу я босиком

Так вот кому советую - ноги не поранить. console
Quote (deziatu)
или 101-й прием применю

Это как? questionmark shock
 
МаксимусДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:38 | Сообщение # 418
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (deziatu)
101-й прием применю

Quote (SIBIR)
Это как?

haha gossip
Замучай противника бегом , " лаского" отзываясь о нем на дистанции , а потом добей его
 
deziatuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:51 | Сообщение # 419
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
а еще был забавнй случай! там же на базе зеленых боец застрял между вертикальной лестницей и стеной я как раз за патронами бежал! вижу завет кто то (ребята пристрелите кто нибудь я застрял )прибегаю смотрю стоит горемыка дергаеся в углу! что делать в своих стрелять нельзя сервер выбросит ! разбежался припечатал в борт раз три гляжу вылез бедолага спс пишет!

Добавлено (13.12.2009, 14:51)
---------------------------------------------
все точно это я и про 101 точно

 
КРИТДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:51 | Сообщение # 420
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Я в таких случаях прошу своих пристрелить меня либо с вышки прыгаю (бывает по 2 раза biggrin )

Quote (deziatu)
(ребята пристрелите кто нибудь я застрял

зачем ковото просить портить свой скилл када можно самому перезайти wacko


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Глюки (Много дивного на свете...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>