Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Глюки (Много дивного на свете...)
Глюки
SIBIRДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:29 | Сообщение # 301
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Парни кто нить может подсказать, у меня перестал запускаться Сталкер.Прям вот так просто взял и перестал два часа назад, я уже и переустановил и реестр почистил от прежних установок и НИФИГА!!! Проверку защиты проходит и все ,появляется небольшая заставка и замирает - затем пишет иксрей не отвечает,подождите отклика программы .Ждал полчаса .Че делать????

Было то же самое. Переустановил игру раза 3, перезагружал комп, вырубал антитивирус. Бесился, топал ногами и плевался. Что помогло не знаю, к вечеру всё заработало. Патчи ставил и поочерёдно и последний сразу. Убивал всё что можно и нельзя касающееся игры. А вот что помогло? ХЗ...
 
МатроскинДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:55 | Сообщение # 302
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Попробуем...

Добавлено (19.04.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Получилось))))))правда не знаю почему но при установке когда выбираете путь для установки не надо удалять папку Program Files которую создает сама игра даже если вы её на диск D пихаете.Хотя это полный гон и раньше я её сам удалял и создавал свою,то теперь это помогло и всё запустилось с первого раза biggrin


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
КузьмаДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:52 | Сообщение # 303
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
А я бежал за Критом, смотрю он в бытовочку у стройки (Лиманск) забежал.Хотел туда ему гранатку кинуть, а потом смотрю, рука сквозь стенку торчит-я в нее обойму и нет Крита. Вот такой глюк!
 
КРИТДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:42 | Сообщение # 304
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
А я бежал за Критом, смотрю он в бытовочку у стройки (Лиманск) забежал.Хотел туда ему гранатку кинуть, а потом смотрю, рука сквозь стенку торчит-я в нее обойму и нет Крита. Вот такой глюк!

да я помню это , это было совсем не давно я тогда писал

Quote (Кузьма)
Вот такой глюк!

этот глюк встретить можно очень часто , просто рукой или нагой прислоняешся к тонкой стенке в упор и с другой стороны будет торчать твоя конечность


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
SIBIRДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:30 | Сообщение # 305
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
этот глюк встретить можно очень часто , просто рукой или нагой прислоняешся к тонкой стенке в упор и с другой стороны будет торчать твоя конечность

У меня такое было, когда чел сидел на крыше а на чердаке из под шифера нога торчала я в ногу ему стрельнул, он и умер. Не честно наверно, но зато как весело. biggrin
 
azazellДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:40 | Сообщение # 306
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
SIBIR,
а я всегда по торчащим частям тела стреляю, ибо нефиг высовывать))))


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
Rom_DДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:15 | Сообщение # 307
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
на Лиманске у базы Сталкеров - во всех гаражах, если внутри кто-то есть у стенки- элементарно убивается(вплотную подойти и построчить). А видно. что кто-то есть по периодически высовывающимся частям тела. Вывод - внутри гаражей близко к стенкам не подходить.....Они как из картона....
 
МатроскинДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:52 | Сообщение # 308
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
тонкие стенки пробиваются если из бронебойных лупить и это по моему не глюк а в описании по игре есть,а в руку или ногу мона убить это факт только не с первого раза.А вот с гаусса в любую точку тела)

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
dzotДата: Суббота, 25.04.2009, 22:36 | Сообщение # 309
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Альтернатива жуку? cranky
http://s40.radikal.ru/i089/0904/17/1abb5f5ca4c8.jpg



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
azazellДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:59 | Сообщение # 310
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-,
было у меня такое. сталкер вообще глюк редко играющий

Добавлено (27.04.2009, 02:59)
---------------------------------------------
Крит зачем в асфальт нырял? biggrin



Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
СироткаДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:46 | Сообщение # 311
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Вот мой галик -

Это ДМ , наступил на ствол и подобрал без замены , при этом не мог его потом выбросить (ни один не стрелял).
Потом удалось скинуть оба в рюкзак -

поменять местами и один выкинуть . Во как)


Skype - victor-piter

 
DBRnotSДата: Четверг, 30.04.2009, 22:42 | Сообщение # 312
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
О!Сегодня, главное 4 наживаешь свд берет))), правда потом не получалось)).


Ну кто? - если не мы.
 
santicДата: Пятница, 01.05.2009, 09:23 | Сообщение # 313
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 139
Статус: Покинул Зону
после установки 9-го патча словил глюк (1 автомат продовался много раз)
surprised


santic

Сообщение отредактировал santic - Пятница, 01.05.2009, 09:23
 
a090Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:11 | Сообщение # 314
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Глюк: начинаю играть, а у меня вместо пистолета - РПГ, но главное, что без ракет.
 
МатроскинДата: Среда, 06.05.2009, 23:31 | Сообщение # 315
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
А у меня теперь вот так глючит http://s54.radikal.ru/i143/0905/b5/cd209d75cb65.jpg
Причем этот глюк возникает ,когда я на свой созданный сервер захожу (проходит минут 5-7).Вылет с капитальным зависанием системы и её самопроизвольной перезагрузкой.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что мона тут сделать????


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Глюки (Много дивного на свете...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>