Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Использование кодов
FrostДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:02 | Сообщение # 811
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Статус: Покинул Зону
Гаусс убивает по общему правилу с одного попадания... но также у меня иногда противники умирали от кровотечения... так вот если попадание по касательной проходит или задевает не полностью... или еще как то... то можно успеть слопать аптечку smile

Добавлено (22.02.2009, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (GLADIATOR)
Петь ... прости , но ты сейчас не прав (это , что бы не сказать хуже)
Пример:
Зайдёт в игру полнейший новичёк - ты его срезаешь даже в экзе , как в "трусах" ,
Зайдёт в игру сомнительный ник , ты его даже с ФНки не срубишь , а он "падло" без всего и с пистолем ...
Делай вывод !

я имел ввиду, что иногда целишься в голову (как обычно) а попадаешь фиг знает куда, иногда на оборот...плохо срабатывает система попадания...


Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
swaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:14 | Сообщение # 812
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote
Frost,Гаусс убивает по общему правилу с одного попадания..
Quote
Frost, попадание по касательной

абсолютно верно, у меня частенько бывает, что проходит по касательной, и я жив остаюсь, броня и здоровье конечно коцается


 
КРИТДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:28 | Сообщение # 813
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (|mon|VankaShadow)
Эээ...ты уверен? может ты не попадал?Гаусс всегда убивает с одной пули,хоть в палец левой ноги попадай

Quote (Frost)
Гаусс убивает по общему правилу с одного попадания... но также у меня иногда противники умирали от кровотечения... так вот если попадание по касательной проходит или задевает не полностью... или еще как то... то можно успеть слопать аптечку

зараяд может вскользь пройти но кровяк из чела всеравно вылетит happy
Quote (ADS)
Кто это так заблуждается? Гаусс всегда поражал цели с 1-2 пуль.

Quote (swa)

абсолютно верно, у меня частенько бывает, что проходит по касательной, и я жив остаюсь, броня и здоровье конечно коцается

все верно smile


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МатроскинДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:36 | Сообщение # 814
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (|mon|VankaShadow)
существует "мод" отключающий "невидимые стенки"

Да,некоторые называют это скриптами и не считают себя читерами со всеми проявлениями.На сервере groza там орут об этом открыто и всем пофигу.Ставил таких на голосование,а в ответ узнал о себе много нового........ angry


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
SIBIRДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:20 | Сообщение # 815
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
На сервере groza там орут об этом открыто и всем пофигу.Ставил таких на голосование,а в ответ узнал о себе много нового........

Играл как то на этом серваке. Игра что называется пёрла - рвал всех! Зашол в мою команду, какой то чмо, и начал валить в спину. Убить его было не возможно, кикнуть тоже, хотя играло много моих знакомых и все голосовали. Потом он сказал, что он сдесь админ и что хочет то и делает (не знаю правда это или нет) Но осадочек остался... Больше там не играю.
 
orenburgezДата: Вторник, 24.02.2009, 11:46 | Сообщение # 816
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Я тож играл на этом серваке, там часто встречались читеры, я даж на фрапс писал. Причем эти читеры меня тоже читером обзывали. и у меня неприятный осадок... Больше туда не хожу...

Сообщение отредактировал orenburgez - Вторник, 24.02.2009, 11:46
 
КРИТДата: Вторник, 24.02.2009, 12:07 | Сообщение # 817
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
SIBIR, orenburgez,я туда еще с ТЧ не хожу , попробуйте на cocos clear sky#1 или на cocos clear sky#2 там лагов (у меня) нету

Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МаксимусДата: Вторник, 24.02.2009, 14:08 | Сообщение # 818
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Кто нибудь играл с кланом =phx= ? Я вчера попробовал у них на сервере , веселые ребята играют за картой!!! Хотел заблокировать игрока Sw@n.0 оказался админ , кстати вот он на крыше
 
FrostДата: Вторник, 24.02.2009, 14:21 | Сообщение # 819
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Статус: Покинул Зону
играл с ними пару раз, но никто особенно не запомнился. а вообще, если это их серв, то пускай делают что хотят, главное чтоб там где это запрещено такого не было smile

Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
МаксимусДата: Вторник, 24.02.2009, 14:45 | Сообщение # 820
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Могу рассказать как с такими честно бороться: Подходишь к ограждению, приседаешь, второй запрыгивает тебе на плечи или голову (как получиться) biggrin Ты встаешь и второй перепрыгивает за ограду biggrin Ну вот ты и за картой biggrin А там нажодишь читера, хватаешь нож или еще что-нибудь и делаешь АМШИК (т. е. ППЦ) biggrin
 
SumrakPRДата: Вторник, 24.02.2009, 15:52 | Сообщение # 821
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
Могу рассказать как с такими честно бороться: Подходишь к ограждению, приседаешь, второй запрыгивает тебе на плечи или голову (как получиться) Ты встаешь и второй перепрыгивает за ограду Ну вот ты и за картой А там нажодишь читера, хватаешь нож или еще что-нибудь и делаешь АМШИК (т. е. ППЦ)

Конечно дельный совет, но они-же читаки (Твари)! И на крышу на пожарке не запрыгнуть за картой! angry


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
КРИТДата: Вторник, 24.02.2009, 16:15 | Сообщение # 822
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
Могу рассказать как с такими честно бороться: Подходишь к ограждению, приседаешь, второй запрыгивает тебе на плечи или голову (как получиться) biggrin Ты встаешь и второй перепрыгивает за ограду biggrin Ну вот ты и за картой biggrin А там нажодишь читера, хватаешь нож или еще что-нибудь и делаешь АМШИК (т. е. ППЦ)

на прожарке можно одному выйти за карту в 3 разных местах


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МаксимусДата: Среда, 25.02.2009, 11:48 | Сообщение # 823
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
на прожарке можно одному выйти за карту в 3 разных местах

Один знаю : На базе наемников из окна второго этажа прыгаешь на фонарь , а оттуда на крышу и за карту biggrin
 
КРИТДата: Среда, 25.02.2009, 11:58 | Сообщение # 824
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
Один знаю : На базе наемников из окна второго этажа прыгаешь на фонарь , а оттуда на крышу и за карту

могу показать еще 2 тока на закрытом серве


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МаксимусДата: Среда, 25.02.2009, 12:03 | Сообщение # 825
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
могу показать еще 2 тока на закрытом серве

Если не затруднит smile
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>