Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зона, как она есть.
Зона, как она есть.
артемонсДата: Среда, 13.05.2009, 14:22 | Сообщение # 31
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Нада будет и нам всем кланом туда ломонуться surprised

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
azazellДата: Среда, 13.05.2009, 14:51 | Сообщение # 32
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
артемонс,
а потом онкологическим заболеваниям и плохому здоровью потомков удивляться? ну-ну..


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
артемонсДата: Среда, 13.05.2009, 22:02 | Сообщение # 33
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
а потом онкологическим заболеваниям и плохому здоровью потомков удивляться? ну-ну..

Я ж не говорю прям в реактор лезть smile А так погулять по окресностям happy


Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
azazellДата: Среда, 13.05.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
артемонс,
Комрад, пыли активной кучи, если решишь ехать, то едь осенью в дожди, обязательно повязку на лицо или респиратор, очки на глаза, желательно не жрать ничего на воздухе. Упаси боже жрать местное что-то. Одежду по максимуму выкинуть.

ЗЫ а лучше не ездить, это не место для прогулок sad


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
артемонсДата: Среда, 13.05.2009, 23:27 | Сообщение # 35
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
это не место для прогулок

weep


Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
SumrakPRДата: Четверг, 14.05.2009, 11:26 | Сообщение # 36
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Смотрим Зону, май 2009 года. Узнаем знакомые места...

Да, жесть однозначно...


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
МаксимусДата: Четверг, 14.05.2009, 12:01 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (артемонс)
Нада будет и нам всем кланом туда ломонуться
не, я туды не пойду , здоровье дороже, ведь никаких противорадиационных средств не хватит , а потом печень лечи .... не мы уж лучше здесь как-нибудь smile
 
azazellДата: Четверг, 14.05.2009, 14:39 | Сообщение # 38
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Максимус,
с удочкой на берегу и банкой прохладного кромбахера в руке biggrin beer


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
SumrakPRДата: Четверг, 14.05.2009, 15:10 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
не, я туды не пойду , здоровье дороже, ведь никаких противорадиационных средств не хватит , а потом печень лечи .... не мы уж лучше здесь как-нибудь

А прикиньте пацаны там в РиалСталкер погонять, снарягу надо правда соответственную... biggrin


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
CroCopДата: Четверг, 14.05.2009, 17:27 | Сообщение # 40
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
А прикиньте пацаны там в РиалСталкер погонять, снарягу надо правда соответственную...

Думаю мне армейская броня будет в самый раз,ну и абакан в придачу. bb



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
MoneykinaДата: Среда, 06.01.2010, 14:57 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Как было до..........

да.... грустоно это.... как одна ошибка может стать роковой...

А это уже сегодня...

Quote (Groove)
что бы понять как порой тишина бывает не расслабляющей, а ужасающей, как тишина заставляет запрятать в дальние уголки мозга все насущие проблемы, а оставить место только для одних мыслей – это мысли о прошлом, настоящем и будущем города Припять и его окресностей.

Quote (Groove)
что тут когда-то не так далеко, но и не так близко произошла трагедия , изменившая жизни многих людей.

Quote (Groove)
Как то стало не по себе от того, что когда-то пришлось людям оставить их дома, где они жили, которые сами строили, саами садили сады и огороды за которыми ухаживали, те места где жили и радовались жизни.

Quote (Groove)
сколько жизней было отдано, сколько судеб поломано и на всем этом стоит как обелиск саркофаг ЧАЭС, как в напоминание грядущим потомкам какова может быть цена такой катастрофы.

Quote (Groove)
Город обнесен уже ржавой колючкой, слышно только пение птиц, да лишь иногда кукует кукушка, отмеряя даты чьих-то жизней.

Quote (Groove)
А вспомните в детстве, как иногда было тяжело расставаться с любимой игрушкой, а тут таких игрушек было десятки, а то и сотни, и возможно каждая было чья-то любимица, возможно ребенок тоже тогда переживал, что оставил ее, как пришлось оставить свой город.

Quote (Groove)
“Прости меня мой дом родной” и “Припять родная, юный наш город”

Quote (Groove)
что-то следовало за нами по пятам, как бы давая вежливо уйти по хорошему, на четвертый этаж мы не рискнули идти

Quote (Groove)
Как узнал в последствии там на 4 этаже лежали именно пожарные, которые пострадали, возможно это их души вежливо просили нас не ходить в их последние пристанище 4 этаж больницы, не тревожить их места, где прошли последние мгновения их жизней в муках и страданиях

Quote (Groove)
мы стояли и любовались видами города, более чего захватывающего мне не доводилось видеть, тут не хотелось верить, что тут, 20 лет назад, рядом с городом шла смерть и косила все живое, и еще чуть чуть поворот ветра в сторону города и все – не выжил бы никто из жителей..

мурашки по коже от этих слов....

Я думаю это видео хорошо передаст слова рассказчика...

Черно́быльская авария — разрушение 26 апреля 1986 года четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украины (в то время — Украинской ССР). Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. На момент аварии Чернобыльская АЭС была самой мощной в СССР.




Сообщение отредактировал Moneykina - Среда, 06.01.2010, 15:05
 
МатроскинДата: Среда, 06.01.2010, 18:21 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Я бы туда сгонял на экскурсию - нет времени...

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
St_GreyДата: Четверг, 07.01.2010, 02:28 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону

Страшно всё это...........

 
MoneykinaДата: Четверг, 07.01.2010, 04:49 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
временная эвакуация.......... как же это все таки трудно покинуть родину.... всегда хочется вернутся.... и не удивительно что старички приежают обратно! там их вся жизнь....

 
xXxДата: Вторник, 12.01.2010, 10:35 | Сообщение # 45
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Статус: Покинул Зону
вообщето в Чернобыль и Припять можно съездить это отпуск экстримальный там специально проводники есть они показывают там свои "достопримечательности" smile .Не заразитесь если будете следовать за гидом smile
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Зона, как она есть.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>